Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

::Milenka::, :give_heart: поздравляю с хорошим хгч!!!! держите, на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волшебный Лисеночек, привет дорогая. я тоже в таком же состоянии верю-боюсь-не верю-надеюсь... хорошо Валерьянка осталась бутылок 10 в табл. :grin:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, да почему же... у некоторых ведь показывает! у меня 5ти дневочки, нервы уже ни к черту, завтра хгч сдаю только :bye:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, не накручивай себя раньше времени, есть много примеров, когда тесты "-", а в крови ХгЧ "+" и еще какой! в мочу он позже выделяется! Не плачь, масикам навредишь

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я стараюсь.. меня мои родные и близкие всячески поддерживают... а еще того пуще начинаю реветь...все глубокий вдох-выдох...и улыбаемся :grin:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, правильно, если что выпей валерьянки! Ты умничка, все хорошо, сеня же праздник -старый Новым Год! Завтра уже смеяться будешь, как получишь ХГЧще!!! держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Milenka:Натусик96, как самочувствие? как животик? мне кажется, что мой начинает расти... У мя все ОК. ТОшнота вроде отходит, правда меня не тошнило, а мутило и аппетита не было, апатия была, даже похудела, но сейчас уже набрала свой вес до Б, говорят в первые 4 мес бывает и худеют до 5 кг, а я на месте с весом, так что думаю скоро начнем наберать))) Животик растет, тьфу тьфу тьфу. Уже все видят что я Б :pardon: Дай Бог чтоб все было с нашими детками хорошо! А на планирушичек АПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииии девулички заражайтесь скорей к нам присоединяйтесь!!!!!!

Milenka а ты себя как чувствуешь? Когда узи?

Ссылка на это сообщение
::Milenka::, :give_heart: поздравляю с хорошим хгч!!!! держите, на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волшебный Лисеночек, привет дорогая. я тоже в таком же состоянии верю-боюсь-не верю-надеюсь... хорошо Валерьянка осталась бутылок 10 в табл. :grin:

у меня 15ая неделя беременности, но все равно спасибо :grin:

Натусик96, у меня примерно так же: не тошнило, но мутило где-то до 12 недели. Вес тоже стоит на месте, на стимуляции даже побольше был, но мне кажется, что как раз сейчас буду набирать обороты. На узи 19, как же я жду.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: , ты тоже решилась на ЭКО?! Пусть у тебя все получится!!!!

Счастливая Ланна, спасибки за ответ :giverose:

а что такое серология?

tatfrid, действительно, у всех тесты по разному показывают! все будет хорошо!!! и все должно получиться!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :giverose: ,привет моя хорошая! дай БОГ чтоб все получилось!!!

Девочки, мне врач сказала прийти на 18 д.ц., протокол будет длинным. но я пока слабо в этом понимаю, а для именно на 18 д.ц.?

Ссылка на это сообщение

Изюмка, к сожалению моя последняя ИИ закончилась пролетом, как и две предыдущие. ты сейчас пьешь ОК, чтоб сразу в след. цикле на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Завтра жду М и пойдет мой отсчет криопротокола. Хоть бы ничего не задержалось, а то как обычно сработает закон пакости :grin:

tatfrid, дорогушка, я тебе несколько раз говорила, не надо теститься - часто девочки расстраиваются, а на самом деле все хорошо.

Девочкам беременяшкам - хорошего самочувствия!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, Спасибо!!!!!! :giverose:

tatfrid, вот почитай профиль у Козик- беременный пузик , у нее как раз тест молчал на 8,9 ДПП, а потом заговорил да как громко!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

листочек, после овуляции, примерно в середине лютеиновой фазы блокируют гормоны для след.цикла, я колола диферелин единоразово - он действует постепенно высвобождаясь. После этого цикл заканчивается, приходят нормальные М, но ЯК сами уже не созревают, их либо вынуждают созреватся с помощью лекарств (стимуляция), либо готовят организм к переносу (крио).

Тебе врач ничего про лекарства не говорил, заранее купить?

 

Krinella , лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беремчатый перенос!

 

Всем ожидающим девочкам - желаю быстрейшего начала беремчатых протоколов! :giverose:

У меня вопросик к тем, кто делает протокол за пределами стран СНГ, какие препараты назначают в поддержку Б? Я знаю что Крайнон популярен, но его используют в протоколе и недолго после, а потом, что-то другое назначают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...