Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

листочек, привет! Спасибо :friends: :giverose: Тебе тоже желаю, чтобывсе получилось!

Да вот решили смужем, что с эко у нас больше шансов. А ты уже со следующего цикла начинаешь подготовку? Я тоже очень хотела со следующего, но придется ждать результатов анализов. Ну ничего месяц я подожду своих малышастиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Изюмка, к сожалению моя последняя ИИ закончилась пролетом, как и две предыдущие. ты сейчас пьешь ОК, чтоб сразу в след. цикле на ЭКО?

 

очень-очень жаль... да, я сейчас пью ОК, что в след. цикле уже в протокол. на след. недели уже анкету с анализами для анастезиолога начну готовить.

 

Девочки, Интересно, а бывало такое у кого-нить, которые пили ОК, М пришли раньше, чем закончилась 21 таблетка? :spiteful: а то я боюсь, вдруг М придут раньше, и я не успею анализы для анестезиолога получить для протика.

Пифия, у меня поддержка будет крайнон и утрогест либо дюф.

Инсинта :wave: , а вы в какой стране живете и где делали эко?

Кринелла, удачи тебе завтра на подсадку :friends: и пусть малышики прикрепятся на все 9мес! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

у меня 15ая неделя беременности, но все равно спасибо :grin:

извиняюсь. С недельками вас и хорошего долгожданного узи!!!! ;)

Инсинта, здорово, значит мы соседи) :friends:

Ссылка на это сообщение

Пифия, пока врач ничего не говорила, но все нужные препараты продаются прям у них в клинике.

Ve$nushka, месяц быстро пройдет.надеюсь , что через цикл начну(насобираем денежку на ЭКО)

Ссылка на это сообщение

листочек, а мне врач забыла сказать, это я поняла когда она спросила, с собой у меня препарат или я покупать буду. у нас в клинике препараты дороже стоят, на диферелине разница около 2 тыс. получилась, я потом в Самсон-фарма посмотрела, но уже поздно было, тк. купила в клинике.

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, дорогая, АПЧХИииииииииииииииииии на завтра! :friends:

Как мне нравится твоя запись в профиле :) ............"купила ткань на летний беременный сарафанчик" :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да не очень. Взяла больняк - лечусь всем, о чем пишут. :D Правда часто встречаю противоречивые данные, поэтому больше всего полагаюсь на инструкции к лекарствам, каких действительно можно - оч.мало.

Начался насморк - мое слабое место, попробовала свекольный сок - 5 минут чуть на стенку на залезла... я думала он полегче чем лук будет... куда там. :D

 

Izabel, а что у вас в поддержке кроме крайнона назначают?

Ссылка на это сообщение
Кринеллочка, дорогая, АПЧХИииииииииииииииииии на завтра! :friends:

Как мне нравится твоя запись в профиле :) ............"купила ткань на летний беременный сарафанчик" :thumbsup:

Denis_ka, спасибо, спасибо солнышко!!! Да, так и будет, моя долгожданная мечта скоро сбудется :D Ты еще чуточку и встретитесь с :give_heart: жемчужинкой. Как самочувствие?

 

Волшебный Лисенок, спасибо зайка :giverose: ! Так и есть, долгожданная встреча!!!

Пифия , носик лучше промывай с соленой водой, противно с луком :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пифия, Ой,я незнаю даже,у меня переноса не было,это будет первый. Но крайнон будет обязательно,а что ещё добавят незнаю,потом расскажу :pardon:

Изюмка, Я отлично,спасибо. Пока ещё незнаю,думаем когда полетим на крио в феврале или марте,звонила врачу сегодня а он в конце февраля в отпуск на 2 недели,вот сейчас будем думать когда лучше.Как твои дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибо солнышко, а тебе ещё раз на завтра @@@@@@@@@@@@@ Дай Бог что бы этот крио протокол был последним и принёс вам карапузов ! :friends: :beg:

Изюмка, Здорово,уже скоро. Для чего ты принемаешь ОК? я всё никак не могу понять что это даёт? :pardon: Мне вот ничего не прописали перед крио кроме витаминов :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :friends: И со старым Новым годом вас! :giverose:

Кринелла, на завтрашнюю встречу с деточками !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, :wave: уверена, что новая аватарка поможет стать тебе пузиком! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, спасибо вам всем за поддержку. Это не заменимая помощь. Никто нас так не понимает, как здесь в нашем домике. :giverose:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Удачи завтра @@@@@@@@@@@@@

yullik, Пасиба :wave: ой а я и не думала что такая аватарка у нас уже есть :pardon: надо найти что то похожее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...