Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatfrid, на трехзначный хгч тебе@@@@@@@@@@@завтра ждем радостной новости!!!!

К@тюш@, какая милая аватарка!!!!!! :giverose:

Krinella , на подсадку, пусть масики покрепче за мамку держатся!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, удачи огромной!!! Все получится!!! Лови @@@!!!

//Солнышко78//, Ура!!! Еще один шажок к малышу!!!

Кринелочка, удачи сегодня, пусть это будет последняя и самая удачная подсадка!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Девочки, у меня такой вопрос у меня начались месячные и выходят, пардон, какие то белые кусочки, у кого так было? что это?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ага, точно.то есть ОК не пью.......отдыхаю дособираю доку и вперед в купусту за малышом

ikona, :wave: :wave: хм.........у меня как куски слизи-эндик-темнокрасный выходит :scratch:

Krinella , :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветик, вот и сдала я ХГЧ :this: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: врач сказала, что у меня если покажет что то то оч маленький показатель, так как сегодня еще 9ДПП, еще для тестов очень рано.

Ссылка на это сообщение
ikona, :wave: :wave: хм.........у меня как куски слизи-эндик-темнокрасный выходит :scratch:

У меня тоже так всегда было, а сейчас эти кусочки белые, может это из за стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Krinella , зашла специально, что бы подкинуть свои кулачки тебе на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть в этот раз все получится и через 9 месяцев ты станешь мамой!

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@ на беременную циферку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты тест больше не делала? А вдруг?

Krinella , тебе дорогая мильон @@@@@@@@@@@@@.Пора бы тебе уже запузячиваться.

tatfrid, Если видишь призрак призрака,то ХГЧ придет положительный сегодня.Я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все остальным большой ПРИВЕТ :wave: :giverose:

 

Для поднятия настроение,мои дети на батуте:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем пламенный привет!!! :wave:

Кринеллочка, дорогая, пусть малыши прикрепятся к тебе, как пиявочки на 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Татфрид, держу на большущий хгч!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Солнышко//, очень рада, что кист нет!!!Теперь в победный протокол!!! :thumbsup:

Катюшка, хорошо,что ты с нами!Вместе все пережить легче! :friends:

Сафира,такие сладенькие детки!!ттт путсь растут и радуют маму с папой!!! :giverose:

Бейбипузик, когда к врачу пойдешь на разбор полетов? :pardon:

Лева//,Тюша,Полечка,Кнопочка,Нимфа,Лисеночек,

Мамамалышей,БеременнаяИнна,Натусик96,Миленка,

Стрелочка,Маньяк,Козик-беременный пузик,Кенга,Ужескоро легкой беременности! :give_heart:

Счастливая Ланочка, Волшебный Лисенок, Беременная Виккибон, Лианочка, Я-мамочка, Изюмка, ВераОка, Изабель, Листочек, Бейбипузик,Элиша,

Солнышко//, Катюшка, Катенька83, Икона, Манява, Маруськина,Малафре наше мамское счастье не за горами!!! :drinks: :friends: Видите как нас много и одна дружная семейка!!! ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, доброго дня! :wave:

Izabel, я принимаю ОК, т.к. не жданно не гаданно появилась киста ЖТ, врач была оч удивлена, т.к. за 3г. наблюдения кист не было. да и вообще я не страдала этим. вот и назначила ОК для того, чтобы киста лопнула и пришли М.(у меня сейчас 56дц :this: )

tatfrid, на клевый ХГЧще!!!!!! :good: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

К@тюш@, мы всегда с тобой. :friends:

Солнышко :hug: :hug: :hug: Ура! рада за тебя, теперь в победный скоро!!!!

Оксануля, спасибо, дорогая :hug: обязательно так и будет! как вои зубки? ходила к стоматологу? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

листочек, привет дорогая! :wave:

Маруськина, привет! и не говори, но этот закон подлости скоро расстворится вместе со своим "подарком" в ПЯ)) :grin:

Сафира, дети -это сплошной позитив, а если еще они долгожданные!!!!! :giverose: растите крепкими и здоровыми! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девули, результат 9,52, я сдавала б-хгч, уколы мне не ставили, поэтому это не может хвостик от прегнила и т.д. врач сказал это положит :dance: у меня сегодня только 9ДПП. Поэтому тест видимо и показывает призраки только. во вторник сдаю повторно хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

мне кажется, что эта темка самая активная на всем форуме...у вас столько новостей - я даже читать не успеваю :D

tatfrid, :wave:

врач сказал это положит
мамочки, как волнительно....держу за тебя кулачки, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Оксануля//, спасибочки, я аж вчера от счастья расплакалась дома.муж не понял, что я..........сказала, типа зеленый свет на эко, якобы свежее узи хорошее для подшивки)))))))

tatfrid, врач права.............в крови он выше, чем в моче.при хгч от 100-тесты призраки могут тока выдавать

Ve$nushka, спасибо, и ты тут с нами?????и тебе @@@@@@@@@@@@

ikona, а может, мыж стимуляциями немного все сбиваем-нарушаем

zimnee chydo //, :wave: :wave: :wave:

Изюмка, листочек, спасибочкииииииииии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...