Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, ну что ты за напасть! :banghead: Киста вылезла!!Мы с ней быстренько разберемся! :club: Держи кулачки, чтобы киста рассасалась!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К зубному пойду 17 января в понедельник!вчера муж меня расстроил. У него тоже разболелся зуб передний, да еще к тому же и шатается!Пошел к врачу, так ему обсчитали работу на 30тыс.р! :doh: Сказал, что будет делат,когда я вернусь домой с малышом в животе!!! :blush:

Девочки, а я вчера вечером делала коллаж своей мечты! :dance: Вырезала из журналов малышей, наклеила свою моську на фотку беременной девочки, а потом все приклеила на большой лист бумаги и прикрепила в спальне!!!Пусть теперь Вселенная воплощает мою фантазию!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растет!!!

//Солнышко78//, да вот тоже решились на эко. Если все пойдет хорошо, в конце февраля мы в протоколе! :D :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, не за что!!!!!!!!!растите.гы.я ж корыстная в некотором роде-мне чихов много надо будет!!!!!!!!! :D:D:D

Оксануля//, :drinks: :drinks: :drinks: за воплощение мечты на бумаге в реальности-в пузике!!!!!!!!!и в кроватке!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, вот видишь, а ты боялась! держу кулачки на дальнейший Рост твоего хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Оксануля, спасибо!!! зубки надо до протика тебе вылечить, я 19.01. иду последние штрихи доделывать. Меня стоматолог моя убедила еще год назад, что перед притиком надо все вылечить, чтоб во время Б. ничего не беспокоило. а у мужа, может на нервяке зуб расшатался, такое бывает. пусть Эльмекс желе купит и мажет. мы всех победим :spiteful: , у меня на фотке уже 2 года малшня красуется. Правильно-коллаж -это супер! Все обязательно получится!!!!!! :friends: :friends: :friends:

зимнее утро :wave:

Ссылка на это сообщение

девы всем привет :friends: сто лет незаходила))) то депрессняк то учеба))сейчас вроде все проясняется...Всеж после лапары с гистерой посадили на люкрин-депо на 2-3 цикла тк 2 малюююсеньких очажка было эндометриоза на связке..уж незнаю наскольк было оправданно это назначение...денег на анализы,операцию,консультации,бензин проезд и т.п. и пр. ушло как на целый протокол..получилось денег на эко уже нет..продаем машину :this: сижу сейчас в блокаде,вот завтра к врачу и будем решать еще 1 укол люкрина или 2..и там уж в протокол..Генетику проверили все в норме хотя у меня с маленьким хвостом в 9й хромосоме но пишут что норма..к гематологу иду 21 числа за назначениями..а вот с имунологом даж незнаю что и делать..моя врач сказала мол раз у меня есть антиспермальные (выявили неожиданно раньше никогда небыло..хотя в шейке спермики обездвиживались факт..) типа могут в пробирке не оплодотворится клеточки-потому велкам к имунологу НО оговорилась что мол иксить все равно половину будем...вот и спрашивается нафига иммунолог? я пока все эти обследования и пр. проходила уже стооолько учебу пропустила уже просто немогу..а еще и работа... :Crazy: и деньги...буду завтра воевать с ней :spiteful:

 

уф..многабукаф..

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, кончено самая активная, больше трех тыщ настрочили!

//Солнышко78//, слезы радости - хорошие слезки!

Оксануля//, привет! :wave:

tatfrid, а прогик и эстрадиол не сдавала? И еще любимый д-димер?

Ссылка на это сообщение

Зимнее Чудо,Рыжулля,Веснушка!!! :wave:

Татфрид держу кулачки на рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Рыжулля добро пожаловать в клуб Икошек!!! :friends: Мы с Счастливой Ланочкой уже на финишной прямой!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, спасиб)я уже относительно давно сюда пришла но не получается регулярно темку посещать) сейчас пойду читать новости :read: ))новые имена вижу..много уже народу запузатилось с ноября? :beg:

Изюмка, //Солнышко78//, спасииибо :clap:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Оксануля//, Счастливая Ланна, Изюмка, :wave: девочки,

больше трех тыщ настрочили!
да.....я так и не смогла прочтать...всю теоретическую инфу нахожу на сайте "пробирка"...а есоли какие-то вопросы - то уж лучше вам напишу - тут сразу ответят :friends: но все равно ...врач, узнав что у меня тока начался цикл , пропал - и больше не звонит-не пишет :scratch: я в недоумении...может самой позвонить??? :scratch:
Ссылка на это сообщение

tatfrid, однозначно положительный ХГЧ.У тебя просто попозже он имплантировался.Пересдавай через день, а мы будем держать дальше каши @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :wave: спасибо.

А мы 2,5 года. Но в глубине душы я все еще надеюсь, а вдруг произойдет чудо и эко не понадобится. :grin: Ведь причин явных нет.

Оксануля//, :wave:

Рыжжжуля, молодец! все обязательно будет!@@@

Ссылка на это сообщение
врач, узнав что у меня тока начался цикл , пропал - и больше не звонит-не пишет :scratch: я в недоумении...может самой позвонить??? :scratch:

Конечно сама позвони!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, //Солнышко78//, ну в смыле - он мне позвонил и сказал, что мы можем начать процедуру раньше...У меня по квоте - должна была быть в мае-июне. Вот он спросил -согласна ли я? Готова ли? И когда начало цикла...как раз у меня первый день был, сказал , что перезвонит или напишет письмо...и вот уже три дня не пишет....

Ссылка на это сообщение

Рыжуль, я знаю. что ты давно в темке!!! ;) Я имела ввиду, что добро пожаловать к нам Икошкам(от слова ИК-искусственный климакс)! :pardon:

Счастливая Ланочка, а у тебя поясница болит? у меня постоянно ноет, как будто вторая фаза! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, я когда-то тоже была в шоке от количества анализов, но, с другой стороны, лучше знать врага в лицо. Так что не депрессуй, всему свое время, если доверяешь врачу - слушайся! Терпения!

tatfrid, ура, мы же тебе говорили! Кидаю на рост ХГЧ @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, //Солнышко78//, ну в смыле - он мне позвонил и сказал, что мы можем начать процедуру раньше...У меня по квоте - должна была быть в мае-июне. Вот он спросил -согласна ли я? Готова ли? И когда начало цикла...как раз у меня первый день был, сказал , что перезвонит или напишет письмо...и вот уже три дня не пишет....

мне кажется, что тебе самой надо врачу написать или дозвониться, так сказать напомнить о себе. А кто у тебя врач? Если не хочешь, то не отвечай, ты почему-то проигнорировала мой предыдущий вопрос и мне кажется, что я навязываюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, неа, после второго укола болели Я, особенно левый, который подрезан. И еще грудь уже давно набухла, как в ПМС :scratch: Тоже как во второй фазе. Бум надеятся что так и должно быть. :scratch:

 

Рыжжжуля - привет!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, на рост ХГЧ, радуй нас своими циферками большими@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Safir@, неа, не делала больше, может в воскрес сделаю или завтра. Сегодня опять только 4 дпу прегнила, хочу подождать что бы он вышел весь на 5-6 день точно. Посмотрела ролики, детки твои просто загляденье ТТТ. очень милые! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, была у врача, назначили мне лапору на 4 апреля, а потом уже будет второе ЭКО делать. Блин, спрашивала у врача всякую фигню, можно ли на лыжах кататься, можно ли уже в баню, а что за белые кусочки с месячными выходят, не спросила :grin: Крайнон я не вставляла, поэтому это не он.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...