Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

рука, которая делала пункцию -та же, рука эмбриолога - та же...ну будем надеяться что звезды сойдутся из-за смены и дообследования помогут и чуть что так скорректируют поддержку. а главное что отнесутся по человечески..хотя ты того доктора еще не знаешь как я поняла

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, не знаю, что и делать. Но делать нужно что-то. Я еще не была на разборе полетов. Послушаю, что мне скажет док. Если опять скажет: "Я не знаю почему не получилось, эмбрионы прекрасные, эндометрий хороший, все должно было получится" То придется перейти к другому врачу. :pardon: Надеюсь, что после письма, которое я ему написала с кучей вопросов, он проявит заинтересованность и мы все-таки начнем разбираться в ситуации.

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

tatfrid,

и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки мне в первых числах февраля на биопсию эндометрия,это вообще всем назначают или кому как?а если что нетак с эндометрием,то что тогда?

Ссылка на это сообщение

девочки привет.захожу раз в два дня,а тут уже миллион страничек заполнено!!!возьмите ещё раз меня к себе.я в протоколе.сейчас на ок сижу 21 день.типа у нас лояльный подход и конечно переживаю.Всем желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки мне в первых числах февраля на биопсию эндометрия,это вообще всем назначают или кому как?а если что нетак с эндометрием,то что тогда?

Если что-то не так будет с эндометрием, отправят скорее всего на гистероскопию.

 

Кринелла, где ты? Держу кулачки за тебя и малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

irina55, привет!

я вот чесно говоря в этом пока еще ничего непонимаю,врач сказал что надо эндометрий сначала проверит перед протаколом,вот читаю тепер что к чему.

Ссылка на это сообщение

Tюша, спасибо большое.я очень на это надеюсь!А тебя поздравляю.Лёгкой тебе и счастливой беремености!!!Ну а родов лёгких попозже пожелаю!Уже жду недождусь начала стимуляции

Juto, не поняла как так проверить под протоколом???я сама неумен можно сказать,но протокол вроде как для эко?

Ссылка на это сообщение

irina55,

ну да для эко,а эндометрий надо проверит мне перед протоколом,вот я незнаю только зачем это делают.Щас вот ктонибудь поумней из девочек придет и объяснит нам :D

Ссылка на это сообщение

Juto, у меня брали :pardon: эндометрий - не больно, залезла на кресло и сказала надо потерпеть, это первый шажок к малышикам :clapping: , по результатам хранический эндометрит профилиротивный выраженный (ещё не очень понимаю что это) вообщем ЭКО на февраль отменяется :Crazy:

грусть моя прошла как только я вычитала, что если бы это не обнаружили и сделали ЭКО крошкам было бы не прикрепиться к мамке и пролёт (вероятность вилика) :shock: вообщем моя Г предложила мне 2 пути быстрый - выскребать :shock: (в чем она не видит необходимости т.к не было никогда хирургического вмешательства матку, я молодая :taunt: и т.д.) и второй медикаментоз на 3 цикла и на 4 ЭКО (если всё хорошо) :tease: я выбрала 2 вариант. так и сказала:" я столько жду, что 3 месяца это не срок :this:

что скажите????? девулечки

извините, что много пишу (не могу удержаться :scare: )

Ссылка на это сообщение

irina55,

да нет нету подозрений на эндометриоз,я вообще еще у врача моего,ну который эко делат будет,толко один раз была.Он сказал,чтоб я вследущий раз приехала на 21-24 день цикла,сделат эту вот биопсию,ну а потом если все в порядке там,то как М пойдут начнем стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, верь врачу и делай как говорит.спешки в этом деле не надо!ЭКО ПРОЦЕДУРА НЕРВная и стрессовая для организма,заранее знать что не получится,то нет смысла делать,нужно убрать препятствия и все получится!!!Удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
хранический эндометрит профилиротивный выраженный

ой, чего толко небывает

 

ну наверно как то медикаментами это лутчше подлечить,мне так думается

Ссылка на это сообщение

Juto, вот и у меня никаких подозрений не было :glare: и планировались в феврале протоколиться, но.......

irina55, спасибо большое :giverose: я тоже рассудила, что лучше преодалевать препятствия чем горевать о причине :banghead:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, :wave: удачного лечения и потом Б-протокола :) а какая у вас причина?а у меня было подозрение на гиперплазию Э(это после стимуляции клостилом в ИИ),мне Г тоже предложила выбирать между лекарствами и гистерой,я пошла на гистеру,и не зря,тк утолщение было сильное и таблетками не лечилось бы,сняли полностью весь Э.

Juto, мне тоже делали биопсию,мне больно было,Г очень грубая была :Crazy: ,отщипнула аж 3 куска :this:

irina55 :wave: удачного Б-протокола :)

Тюша :wave: легкой Б :drinks:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, до моего эндометрия был МФ :pardon:

сейчас вот ещё и это!!! НО Г сказала, что бывает и хуже и что бы я ничего не боялась :grin:

Ой, а ещё и говорит, вот приведём все в порядок и запротоколимся И ПОДСАДИМ САМЫХ_САМЫХ КРАСИВЫХ :give_heart: так неформально здоровых или правильных, а красивых!!!!

Все сомнения развеялись :dance:

Ссылка на это сообщение
Juto, вот и у меня никаких подозрений не было :glare: и планировались в феврале протоколиться, но.......

блин,я теперь боюсь эту биопсию

ну,главное что все это обнаружилось,теперь подлечишься и шансов на Б болше будет

Ссылка на это сообщение

Juto, мне думается врага надо знать в лицо :duel: , что ты трусишь, какой бы не был результат он всё равно будет положительный :dance:

не с одной дак с другой точки зрения :wave:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, да ладно,сейчас пропьешь таблы и все будет хорошо,самый победный протокол с малышиками :)

Juto, не бойся,все терпимо :pardon: ,это шаг к малышам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...