Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка,

Я в КиВу пока еще толко один раз была,мне врач сказал,что бы в начале февраля приехала между 21-24 днем цикла биопсию сделат,а потом если по биопсии все ок будет,то как М пойдут сразу стимуляцию начнем,вот и все впринципе.А что ОК всем назначают,это обязателно?

 

а нету такого по закону,с 25 лет это просто касса половину оплачивает,а мы будем всю суму платит сами.

Ссылка на это сообщение

Juto, а ясненько. Так ты можешь пока не настраиваться на ЭКО, вдруг у тебя все со стимуляцией получится и без ЭКО. Нет, мы не планировали мне ОК назначать, просто подошел 44дц а М все нет. я позвонила, сразу вызвали на прием, приехала на УЗИ, а у меня киста, вот выписали бэлла хексал35 на 21 день, чтоб киста рассосалась, она маленькая. так что жду. Хорошо, что биопсию назначили, это не больно, терпеть можно, зато будешь потмо уверена в своем Э и здоровье.

про кассу, хорошо, буду знать. без обид, ок? ;)

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :wave: я прямо чувствую, что у тебя все получится :drinks: :friends: :giverose:

 

А я вчера сделала тест.. и появилась более четкая вторая полоска... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Я еще хотела спросить, а сексом нельзя заниматься до какого момента? :blush:

Ссылка на это сообщение

Изюмка,

да нет мне именно эко будут делат,получается все у нас без проблем,толко вот с трубами у меня что то,у меня 2 внематочние были,поэтому врач сказал,что самим больше непробыват,так как опасно это все,у меня за пол года 3 лапары было

Ссылка на это сообщение

tatfrid, привет дорогая!!!!!!какие хорошие новости!!!!! :beg: :beg: :beg: про полоску, растут твои малыши!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: и пусть крепче за мамочку держатся, халёшие! с Богом!

 

а насчет секса -ух ты какая шустрая. Лучше недели две еще поберечься. и Потом этот вопрос обязательно с врачом обсуди, чтоб угрозы для малышей не было. и в конце концов еще есть много друггих способов.... :blush:

смотри, потерпит путсь твой муж! ничего с ним не будет!

 

спасибо большое, очень прияно. я тоже верю очень! вот тебе еще воз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧще!!!!! Потом как сердечки услышите :give_heart: :give_heart: :give_heart: на УЗИ, будешь помогать нам чихами! :hug: :hug: :hug:

 

Juto, слушай врачей и все будет хорошо, ты молодая! шансев у нас много! :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, муж то терпит:)) а другие способы можно...? :blush: у врача, я стесняюсь спросить... :sorry: Просто при других способах...получении удовольствия, назовем это так... у меня тянет живот...Нормально ли это? :blush:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Пусть ярчает полосочка!!!!

Мне не разрешали секиться :blush: где-то 1,5 месяца ( я считаю с дня пункции и до читски), да и сейчас полный половой покой :confused: Короче желательно поберечься, пусть масик подрастет.

Ссылка на это сообщение

Juto, как же много ты, бедненькая, перенесла!!! Такая молоденькая!!! У вас все обязательно получится, вы уже заслужили!!!

tatfrid, очень опасный период с шестой по девятую неделю включительно, обычно врачи в это время прописывают половой покой. Матка и так может в тонусе находиться, от этого ночные оргазмы во сне, а это, сама понимаешь, опасно для козявочек. Так что, потерпи!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! не забыли меня? :Hello: я снова с вами!

Кринелла,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление малышей!!! :beg: :beg: :beg:

tatfrid, мне после переноса в назначениях написали половой покой до ХГЧ.

так что потерпи и муж пусть терпит! малыши ведь важнее!!! пусть полосчка ярчает и малыши крепятся крепенько крепенько!!! :beg: :beg: :beg:

ЭЛИША, как ты?

Ссылка на это сообщение

tucya //, привет, дружочек! :friends: Молодец ты какая! Так держать! Не сдавайся! Ты снова на стимуляцию? Когда?

Мамаверния, привет! :wave: С началом победного! :drinks:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, привет! да я пока отдыхаю на ОК три месяца, а потом как решим - то ли сразу в протокол, то ли подождем... :pardon: хотя мой Г сказал,что тянуть нечего...мы еще планируем ремонт в строящейся квартире делать...и дом строить...а ребенка хочется больше всего!!! поживем - увидим! время все подскажет... а ты как? что это за чай ты пьешь?

Ссылка на это сообщение

tucya //, привет..я если честно то до сих пор за тебя расстроена...ну вот как же так? :cray: НО ты молодец что собралась и взяла себя в руки...конечно временами все равно накатывает но ты держись... все будет отлично....

//Беременная Vikkibon//, tucya //, будет и на нашей улице праздник

простите пока все не прочитала, очень много работы...

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, :friends: молодца!!! :thumbsup: так держать!!! я тоже - хоть завтра, но надо организм все таки привести в порядок...

я-мамочка, спасибо! да,временами накатывает...все проходит - и это пройдет. жизнь ведь продолжается!

Izabel, с обновкой тебя!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, мне врач когда рассказывал про всю длительность сказал типа развлекайтесь заранее,так что лучше воздержаться.Не так легко нам детки даются!рАДА что появилась 2 полосочка.

tucya //, приветик!!!рада познакомиться!Удачи тебе

Ссылка на это сообщение

tatfrid, да какое-то состояние нестояния..еще и чихаю как на грипп вот ща буду принимать меры и лечиться...завтра в стоматологию - коронку ставить надо же на зуб..

а ты бросай секситься и береги пузико.. секас подождет и ведь дай Бог не последний день живете ;)

Ссылка на это сообщение

tatfrid, держу за тебя кулачки, много-много :beg: :beg: :beg:

Скобочкапоставь меня в ожидалочки, стимулироваться начнем в середине марта)))

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Держу кулочки на огромный ХЧГ @@@@@@

tucya //, Спасибки. Как твоё самочувствие? :giverose:

ЭЛИША, я-мамочка, //Беременная Vikkibon//, Маруськина, Изюмка, Juto, :wave: :wave:

Скобка, И меня зайка поставь на март, эх думала в феврале а там отпуск у дока моего.

Заборчик, Пойдём вместе в марте за малышами :friends:

Ссылка на это сообщение

irina55, привет! взаимно. всем нам УДАЧИ - она нам нужна как никогда!

я-мамочка, не могу вспомнить кто ты...Тюша или Татушка? все в тебе знакомо, а вспомнить не могу... вроде бы не так долго отсутствовала... :grin: :pardon:

Izabel, да я,спасибо моему мужу!, как огурец - хоть завтра в протокол. временами,правда накатывает...

Ссылка на это сообщение

Izabel, да, спасибо тебе! время пролетит - это точно. у меня опять начинается внутренняя "гонка"...побыстрее бы, чтобы уже в протокол...у меня такое было в июне, а обстоятельства решили все за меня и дали понять,что не стоит торопить события... и вот опять... надо как то мозги отключить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...