Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

я-мамочка, 5 дневки, нет, укол я не ставила. Но когда сдавала хгч в пятницу, тест не показывал, ну или был призрак, а может глюк, то сейчас тест показывает 2 полоску. не такую как первая яркая, но ее видно. :pardon: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

мне сказали, что такой показатель говорит о биохим беременности, то есть на клеточном уровне, но надо чтобы все развивалось... :glare: то есть если показатель вырос, значит все наверное нормально :pardon: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

*Olari*, ты не стесняйся- спрашивай, советуйся, рассказывай..тут все добрые и никто не кусается :Hello: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: просто к несчастью некоторые уже "знатоки" потому, что прошли не одну и даже не две попытки..так что есть чем поделиться

Ссылка на это сообщение

tatfrid, держу кулачки на завтрашний ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@

верь в своих деточек, все будет хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Лева//, поздравляю с сердечком! :give_heart: растите здоровенькими и крепкими малышами!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, солнышко, "..нам бы день простоять, да ночь продержаться.." так что потерпи и верь :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне приятно, что вы меня тепло приняли :giverose: !

Ну тогда я еще с вопросиком: сдавала на 4ДЦ фсг,лг,пролактин,кортизол,тестостерон, ответов на руках у меня нет, т.к. сдавала в ЖК по направлению и их сразу будут врачу отдавать, мне не дадут. На 20 ДЦ сдала пролактин и прогестерон, как показало время цикл в котором я все это дела сдала оказался ановуляторном (график который сейчас идет), что мне покажут эти анализы и придется ли пересдавать.

Мне хочется организовать все быстрее, чтоб (как это называется) подать заявку что ли хотябы в середине февраля, т.к. в мае в конце мне будет 38 и тогда кирдык наверно квоте моей будет. Честно говоря голова кругом, два подряд ановуляторных цикла....а я то думала, что у меня проблемы только с трубами...

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ой я так переживаю за тебя!!!поскорее бы завтра.Дай Бог чтобы все получилось!!!Потом уже буду расспрашивать про стимуляции и все прочее :friends:

*Olari*, а почему анализы на руки не отдают???И лучше без спешки все делать,ведь от результата много зависит

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

irina55, Да,это точно,удовольствие это не из дешёвых,тут ничего не могу сказать :spiteful: но главное верить и всё у вас получится! По поводу второго протокола,это всё зависит будут ли у вас криошки , если да то крио протокол намного проще,там не стимулируют как в свежем тебя,ну а подсадка всё проходит так же ;)

//Солнышко78//, Удачи тебе @@@@@@@@@

Malafre, :wave:

leva//, Поздравляю,береги себя и малышастика :give_heart:

Девочки а куда пропала наша Kenga10?

Ссылка на это сообщение

Izabel, ну заморозку предлагают.я хоть и никак не настроена что будет второй раз,все таки сказала мужу давай заморозим чтобы все изначально не проходить.посмотрим.потом расскажу

Ссылка на это сообщение

irina55, Конечно заморозте если будет что, а может второго захотите и пойдёте за криошками,и не надо будет опять проходить всё по новой ;)

Ссылка на это сообщение
leva// поздравляю с сердечком :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Легкой беременности :giverose:

Tatfrid @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на боооооооооооольшущий ХГЧ :hug:

Девочки, подскажите плиз, где в Москве можно подешевле сдать такие вещи: Генетические маркеры муковисцидоза (14 мутаций), Маркеры генов сперматогенеза (AZF-фактор), Гомоцистеин, Антитела Ig G и М к кардиолипину, бета2-гликопротеину-I и аппексину 5, УЗИ молочных желез и щитовидки?

Привет Лианаасик!

Могу посоветовать тебе генетику (мукоцивидоз и азф) сдать на Москворечье, дом 1, точно будешь уверена что сделают качественно и по деньгам нормально. Гомоцистеин, АТ к кардиолипиду можно сдать в ЦИРе или ЛИТЕХе (Пинни), УЗИ я не могу советовать, т.к. это можно сделать в любом центре. Если ты не найдешь адресов или телефонов, я тебе потом скину в личку.

 

О! Сколько у нас новеньких! Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Новеньким добро пожаловать!!!Олари,Юта,Ирина55! :Hello:

Лева//, поздравляю с подтвержденной по всем пунктам Б!!! :drinks: Здоровья тебе дорогая!! :giverose:

Татфрид, держу кулачки на рост хгч!!@@@@@@@@@@@@@@@

Кринелочка, солнышко, как ты? переживаю за тебя!Верю, что это последний-победный проткол!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая Ланочка,Лианочка,Волшебный Лисенок,Беременная Виккибон,

Я-мамочка,Малафре,Манява,Катюшка,Элиша,Тусечка,Бейбипузик,Изабель,Солнышко//,

ВераОка,Катенька,Маруськина,Листочек,Ришяра и все,все,все!!! :wave:

Пузикам особый привет!Заходите к нам почаще!! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

У нас сегодня было первое УЗИ, 1ПЯ- 13 мм, увидела свою горошину - даже не знала что на экране так хорошо ПЯ видно, обычно я ничего разобрать не могу :pardon:

Скобочка, поставь меня в табличке на повторное УЗИ 25.01, будем ждать сердечко :beg: :beg:

tatfrid, держу кулачки на хорошее ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ты главное верь - и оно вырастет!

leva//, мои поздравления! :thumbsup: :give_heart: :thumbsup: растите здоровенькими!

Я наконец-то тоже спросила у врача про прогик. У меня несколько другая ситуация, чем ты описала. У меня не было стимуляции, О была заблокирована, просто нарощен эндик и перенесены Э. Собственный прогик мой организм не вырабатывает, но врач как-то спокойно относится к низкому показателю прогика. Также узнала, что дюфастон в анализах не определяется, а утрожестан и крайнон - определяется.

 

И еще, девочки, имейте ввиду, возникла какая-то проблема с регистрацией лицензии дюфастона. Аптеки распродают остатки, новых поставок пока нет.

 

Всем ожидалочкам желаю быстрей начать свои беремчатые протоколы! Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Пифия, поздравляю с яичком!! :thumbsup: и на сердечки @@@@@@@@@@@@@@!! :give_heart: :give_heart:

Кринелла, надеюсь у вас с масиками все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пифия, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Юлик-пузик привет!!! :wave: Как себя чувствуешь? :friends:

Лианочка, я что-то в последнее время сильно волнуюсь! :blush:

Я ведь даже не знаю еще схему протокола! :pardon: Надеюсь,что она мне на приеме сразу все распишет и мы с ней начнем погоню за малышом! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Ланночка, спасибки, буду обзванивать, узнавать. Как там ИК поживает? ;)

Оксанулька приветик :friends: . Скоро за малышней побежишь, счастливчик

Ссылка на это сообщение

yullik, Оксануля//, спасибо!!! :D

 

Одно из самых бюджетных УЗИ в Москве можно сделать в Институте Габричевского (м.Водный Стадион), обычное - 660 р. Сама тамУЗИ не делала (только анализы сдавала), поэтому про качество не скажу. Но вообще институт относится к офиц.медицине, не шаражка.

Ссылка на это сообщение

Izabel, надеюсь будет что заморозить,а вообще очень двойню хочется!!! :pardon:

Оксануля//, спасибо за приём!!! :giverose:

Счастливая Ланна, привет!!!Рада знакомству! :)

Ссылка на это сообщение

*Olari*, а почему анализы на руки не отдают???И лучше без спешки все делать,ведь от результата много зависит

Врачиха на участке у нас как собака, первый раз когда к ней пришла после операции вообще ничего не назначила ни противовоспалительного, ни анализов, тампонов...ничего (это после ВБ), сказала чтоб я шла в церковь, грехи замаливать. А когда уже к ней пришла по поводу ЭКО, вытаращила на меня глаза и говорит "Девушка вам же 37 лет?" Хотя сама она первого родила в 42. По поводу анализов, то сказала, что на словах скажу, на руки не дам (даже копии сделать). Но пока все не будут готовы ничего не скажет вообще. Еще сдала я гормоны щитовидки, не очень они, направят к эндокринологу. Я тут больше вас читаю, переживаю за всех. Надо верить, вера творит чудеса, а мы приблизим немного это чудо!

Ссылка на это сообщение

Пифия, с долгожданной встречей с горошеной :wave: :giverose:

спасибо за инфу про дюф, сижу на нем и ещё 2 мес. просижу :glare: засяду за вычисления необходимого и закуплю оптом!!! :dirol: может запасик взять ;)

девулечки всем привет :giverose: хорошего денёчка

Татфрид большущего ХГЧ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...