Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Olari*, мамочки мои,а эту собаку нельзя сменить на врача-человека???ты платишь за эти анализы или как у тебя всё проходит???

Ссылка на это сообщение

Девули, у меня ХГЧ 88,9. По сравнению с пятничным вырос конечно, был на 9 ДПП - 9,52. Сегодня 13ДПП. Что думаете? Врач сказала маловато, но поддержку не отменять. Сдать ХГЧ в понедельник. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, милая, я не специалист, но нашла табл. в кот. на 9ДПП - 90, 12ДПП-182, 14-500. Главное не нервничать, успокоится, верит и не терять надежду!!!!!!!! Сейчас знаячки ;) подтянутся и напишут тебе своё мнение :wave:

А сейчас успокойся, врач поддержку не отменял? нет! а врач знает, что делает :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка,Елка привет!!! :wave:

Елка, нужно срочно повыщать гемоглобин! ;)

Татфрид, пока не сдаввайся!Продолжай поддержку!До понедельника держу!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

tatfrid, просто врачи реалисты, им же не до наших волнений и переживаний. Зай, ты верь в масика, от нас же после подсадки ничего не зависит, кроме веры нашей. Все будем надеятся, что все у вас будет хорошо!!! И не вздумай плакать!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ну врачи дают.Давай сами подумает.

Как известно, ХГЧ удваивается за сутки.

У тебя на 9 ДПП было почти 10.

Значит на 11 ДПП должно быть примерно 20.

Значит на 13 ДПП примерно 40.

А у тебя ЦЕЛЫХ 90.У тебя выросло супер-пупер.Ты даже и не вздумай расстраиваться.Понятно,что там одна детка поселилась,вот она и борется за жизнь,мамке уже привет передает такими красивыми циферками.

 

Так что нос выше, на 15 ДПП у тебя уже 3-х значная циферка будет.Удачи

Ссылка на это сообщение
Оксануля// как повышать? гречку начала естью. фольку пью. к врачу в пятницу только и уже на узи...

я в ужасе.

Немножко вмешаюсь :blush: Правильно написали, гранаты, гранатовый сок, гречка, говяжья печень, таблетки сорбифер дурулес. Моей маме при гемоглобине 50 (в период беременности) пришлось делать переливание крови, т.к. ребенку чего-то там не хватало (Я не разбираюсь в этом и была вероятность большого кровотечения при родах). Так что постарайтесь быстренько поднять его, позвоните может врачу, он должен подсказать, что делать :)

Ссылка на это сообщение

tatfrid, согласна с Safir@

и глянь в Профиль будующей мамочке http://www.babyplan.ru/profile/90748

у нее на 13 ДПО при двойне ХГЧ был 38. Держу кулачки@@@@ АПППчхИИИИИ на тебя дорогая! ВЕРЬ и НАДЕЙСЯ ! А главное не переживай ;) малышу енто вредно.

Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки!

Спасибо вам за подержку... Я еще дома, стараюсь больше лежать. Все хорошо у нас :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Интернет глючит и не могу вас почитать.

Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, РАШЯР, спасибки :wave:

 

tatfrid, уже завтра, на 14ДПП ХГЧ будет 3х-значное, похоже у тебя поздняя имплантация!

 

*Olari* , очень обидно когда попадаются такие врачи, невежественные и злые. Обидней вдвойне, когда ты не можешь сменить этого врача. Таких людей надо учится игнорировать, будто их нет, пусть говорит что хочет, главное чтобы делала свою работу, "собака лает - караван идет"!

А если начнет напрягать своим "общением" - сразу идти к заведующей ЖК. Люди на более высоких должностях больше боятся за свое место, поэтому лучше держат себя в рамках. Удачи! :giverose:

Krinella, на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

elka) я для гемоглобина пила сначала Сорбифер, однако она мне повысил гемоглобин только с 112 до 115 :pardon: . Сейчас пью Ферлатум (жидкий), сказали что это самое лучшее повышает его. В пятницу иду пересдавать кровь, посмотрим как она вырос. Не переживай, меня в протик взяли, однако сразу таблы назначили

Krinella :wave: держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Дамочки всем

Ссылки скрыты.

 

tatfrid, вот Safir@, уже все написала что и я хотела..все правильно она пишет..так что все у тебя хорошо...мой бы врач помог малышу уколом прегнила 1500МЕ..но ты сама смотри

Elka) у меня тоже так было..мне врач назначила ежедневно морс из 1 кг клюквы, т.е. просто протираешь ягоды через сито и заливаешь кипятком, а жмых заливаешь в кастрюльку водой и доводишь до кипения и процеживаешь и тоже выпиваешь...на 1 гк клюквы всего литр воды...ки-и-исло было..но зато за 4 дня все в норму пришло

Krinella , привет, зайчик.... беги от инета мы без тебя недельку переживем..а ты к нам потом с хгчищем придешь :) а то комп и мобила - это враги экошкам

*Olari* мне жаль что такой врач..но попроси у заведующей выписку из карточки..или вообще приди потиху в регистратуру и скажи что тебе на прием без записи и дайте карту и оттуда все анализы возьми - я так делала..прокатило..ну или еще что наври абы карту дали на руки...там же все пришито и подклеено, вот и откопируй...

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет :wave: на прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@ правильно, нечего за компом делать, лежать и наслаждаться :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

irina55, пункция прошла хорошо. У меня до этого был общий наркоз на гистере. То ли наркоз другой, то ли состояние организма сейчас лучше, но этот раз все прошло легко: уснула, проснулась и пошла домой :grin: После гистеры у меня сильно давление упало, капельницу ставили.

Взяли три яйцеклетки (говорила уже что так боялась гиперы, что созрело только три), но на одну надежды мало: она в рост пошла поздно. Завтра напишу врачу, узнаю как там наши клеточки делятся. А в субботу на перенос

Мне нзначили утрожестан и прогинову. Не знаю от чего, но у меня желудок сводит, и метеоризм начался. Хожу прикольная - верхняя часть живота втянулась, а нижняя выпирает :Crazy: У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!! Очень по вам скучала!!! Заждались меня? :blush:

Вернулась я вообщем с узи! У нас один малыш (я чувствовала все-таки это). Все вроде бы нормально, мы соответствуем сроку нашей беременности, но частота сердечных сокращений немного меньше положенной, 113-114 ударов в минуту. У кого было что-то такое же по сердцебиению? Еще какую-то маленькую гематомку нашли. Да и кисты на яичниках. Но это результат гиперстимуляции и со временем они должны рассосаться. Показала все своему врачу и она сказала завтра же с утра ложиться в больницу. Возможно, говорит, это нормально для твоего организма, а возможно и нет. Я спросила можно ли лечь в понедельник, чтобы успеть на работе доделать все отчеты, но она мне сказала что завтра же. Так что пофиг на работу, завтра я иду на отдых и ложусь в больницу. Будем капать всякие препараты и через неделю еще одно узи будет. Так что вы меня не теряйте! И всем долго ждавшим наши первые счастливые

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...