Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , кулачков тебе на прикрепление масиков,пусть растут у мамы в пузике 9 месяцев :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нимфа0212, береги масю!!! буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ чихами тоже обмажусь :beg:

 

пошла вас читать) у меня новостей пока никаких,послезавтра колю люкрин :spiteful:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, верь в своих малышей, все будет хорошо! и девочки успокоили!

Кринелла, привет! береги себя, какая ты молодец, что лежишь и отдыхаешь от инета. Ждем тебя с трехзначных ХГЧщем!@@@@@@@@@@@@

Оксануля, привет дорогая! :wave:

Нимфа, привет. рада за вас, что вы растетте и все хорошо! С УЗИ вас :giverose: и скорее вылечить все... :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, lianaas, Mama Kucheryashek, Рыжжжуля, Изюмка, Спасибо девочки за поздравления и пожелания!!! :giverose:

А еще я щас порылась в нете и везде пишут что частота сердечных сокращения для 6-8 недель в норме 110-130 ударов в минуту. Так у нас же все входит в эти границы!!! Вот врачи, напугали аж меня! А вы что думаете? :scratch: УЗИ мне кстати делали поверх живота, а не внутренним датчиком.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, а ты сходи в болталку к беременяшкам, у них опыта с сердечками побольше:-) , расспроси поподробнее!!! все у вас нормально, не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я через 20 мин уезжаю из москвы... и у меня появилась кровь. позвонила врачу. сказала выпить 2 прогинова, 2 ношпы и лежать... Я реву :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Деточка моя, будь со мной!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , @@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление, пусть малышочечки на 9 месяцев заселятся, ну там с мебелью шторами, в пузятике у мамулечки :giverose:

Mama Kucheryashek, на скорейшую и долгую встречус масиками :giverose:

Нимфа0212, какое счастье, мои позравления и @@@@@@@@@@@@@ на здоровье :giverose:

tatfridспокойствие, не тревожь масюню, пусть всё будет хорошо, :beg:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думай о работе, малышик важнее@@@

tatfrid, не переживай сильно, все будет хорошо!!!

Кринелла, ждем от тебя супер результатов!!!!!!!!!

 

Я сегодня была на УЗИ, сказали, что противопоказаний к протоколу нет, так что завтра начинаем еще один, ПОСЛЕДНИЙ! ПОБЕДНЫЙ! криопротокол. Решили подсадить одну трехдневочку, а двух других подрастить до 5 дней и подсадить))) Вопсчем, решили двойной перенос делать, если с пятидневочками все ок будет!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Девочки, я опять с вами!

Лева, поздравляю!!! здоровья вам!!! :giverose:

Кринелла, солнце, с переносом тебя!!! пусть твои малышастики держатся за тебя все 9 месяцев!!! :beg: :beg: :beg:

tatfrid, отставить реветь! слушай врача! пусть все у вас будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

Нимфа, ну ее, работу, малыш важнее!!! все таки в больнице спокойнее будет.береги себя и малыша!!! выздоравливай поскорее!

 

Оксануля, я-мамочка, Счастливая Ланна, Лианаас, Тюша, Виккибончик, Бейбипузик, Изабель, :Hello:

Пумочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на победный протокол!!! С Богом! :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, c дополнением к нику тебя.....мамусечка :give_heart:

Нимфа... :good: :good: :good: :good: :good: все отлично у вас

Пумочка..удачищи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, lianas девочки спасибо большое. снгодня купила гематокрит и завтра начну с морсика. а в пятницу к врачу, что скажет. главное что бы терапевт не запарол)

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, зуб сделала, сегодня в стирках и уборках...вот думаю котов надо бы помыть а то они уже два месяца халявят...только попу мою :grin:

Veraokaa :wave: :wave: :wave: как поживаешь? М пришли?

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем приветик!! :wave: :friends:

tatfrid, :wave: надо лежать,нельзя поездку отложить?

Пумочка, самого удачного Б-протокола :)

я-мамочка, :wave: котов сильно не мучай :Crazy:

elka ), :wave: позвони завтра Лебедевой,скажи про гемоглабин,девочки точно написали,гранаты,гречка,печенка,можно еще икру красную.

tucya-мамуся //, :wave: с прибавлением в нике :friends:

Incint@, Изюмка, РАШЯР, Маруськина, Нимфа0212, Оксанулявсем :wave: удачи во всех делах :friends:

Кринелла :friends: мы будем тебя ждать с Б-новостями :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, они у меня нормально моются..выставочные..привыкли к мойке и укладке..я же их феном сушу и укладываю..у них там и пенки и антистатики для шерсти..кроче полный набор..но когда не на выставку а дома, то я просто мою шампунем и бальзамом а потом антистатиком обрабатываю....а кот так тот вообще когда я волосы сушу, то приходит и морду под фен подставляет - любит

мыть завтра не буду их - праздник же...сегодня вот маникюр с педикюром им сделала..так кошка капризничала чего-то..наверное настроения не было когтики стричь

 

Девочки а вы не слыхали что типа сегодня ночью надо сказать о желании небу? а некоторые говорят что утром на пороге дома

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: Кстати, собака выиграла твоя конкурс? так мне ничего и не написала, а ведь обещала. :spiteful:

я-мамочка, :wave: вот и хорошо, что с зубом управилась.

tucya-мамуся //, ага, доехали, только не катались, просто гуляли. Такая лепота.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я в личку тебе отправила адрес моей странички, типа ЖЖ

вот пара фоток как они спят

Ссылки скрыты.

 

РАШЯР, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...