Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пумочка, а какие вы конкретно анаизы на морфологию сдавали?

Маруськина, беременность исключена, у меня муж в командировке :grin: . Но все уже определилось, наконец-то сегодня начались, так что ставлю сегодня первый день цикла :D

я-мамочка, пропустила всего 1 день :D . Ага готовлюсь к криопротоколу. В четверг записалась на прием в 12 часов. Девочки подержите за меня кулачки, чтобы меня взяли в криопротокол и ничего не отложили :D

Ясоня, обычно назначают сдать анализ АМГ, чтобы лучше установить дозировку. А если уж случилась гипера, то для начала как можно больше воды пей 3-3,5 литра, и не кушай соленого

Девочки боюсь все не дочитать.... пока отправляю сообщение и пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение

Incint@, да она спит иногда так..глаза открыты а нет реакции... наверное это уловка кошачьих.. у меня и кот иногда так спит

Волшебный Лисенок, еще раз отправила..там на яндексе страничка моя...

Veraokaa, я как почуяла что у тебя сегодня М ;)

конечно держу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть у кого еще предложения по вопросам к врачу после пролета, напишите. Очень важно!!!! На днях идем на разбор полетов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой я тоже переживаю за тебя, отдыхай конечно по-больше!!!

tatfrid, солнышко, не сдавайся, слушай врача и найди возможность для приобретения всех препаратов!!! Очень переживаем!!!

я-мамочка, Пришли сегодня :D . Я слышала про желание, вот сижу жду, чтобы на балкон выйти.

Уф... все дочитала...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, красным шрифтом на форумах пишут когда кричат..не знаю наверняка, но модераторы могут и наругать :Hello:

а касателньо вопросов..то как мне кажется у каждого они свои исходя из ситуации (ИМХО)

Veraokaa, Я тоже пойду в полночь желание говорить..думаю что сегодня будет много просьб

 

завтра в кино пойду..фильм "Турист" с Джоли и Депп

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, обязательно сходи, фильм классный, мне понравился!!!

Я думаю как бы не началось волнение зарание по поводу допустят до протокола или нет. Надо также как с задержкой просто успокоится, отвлечься и забыть, поеду завтра билеты в театр куплю))))

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, вот я прошу написать мне свои вопросы. А вдруг один из них моим окажется.

У меня хоть и большой шрифт, но он хотя бы в тему. А про кино в другой темке общаются :Hello:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@,ну что ты? не обижайся. Я не думаю, что я-мамочка хотела тебя обидеть, просто предупредить хотела.

Я не обижаюсь :) Просто, если человеку нечего ответить, так зачем вставлять...и пытаться ответить за всех.

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, правильно..надо отвлекаться..и мысли немного гнать...настроиться на позитив...а вообще я плыву по течению и как будет так и будет..а то все спешила, торопилась , как в гонке а теперь понимаю что всему свое время...а еще иногда смотрю на людей и понимаю что жизнь мимо проходит, а мы ничего не видим, живем от анализа к анализу и от приема до приема...а надо еще принимать жизнь с ее прелестями....

К@тюш@, конечно я не хотела обидеть, просто это как бы этикет на форуме - красный это крик при ругани либо текст о модератора о важном...на некоторых форумах к шрифтам строго относятся...

и где это я высказалась за всех?

не знаю наверняка, но модераторы могут и наругать :Hello:

а касателньо вопросов..то как мне кажется у каждого они свои исходя из ситуации (ИМХО)

мне всегда есть что ответить, просто иногда не считаю нужным и это право каждого...выразить свое мнение тоже может любой..

а касательно кино...то прости ..мы же тут не роботы...мы и в кино ходим, и в театр, и животных держим, и ездим куда-то..тему никто не засоряет..а просто как бы упоминаем о жизни и о событиях... я жене обсуждаю там от и до темы....просто спросили как дела и что делала...а дальше я в личке общаюсь с человеком

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, красным шрифтом на форумах пишут когда кричат..не знаю наверняка, но модераторы могут и наругать :Hello:

а касателньо вопросов..то как мне кажется у каждого они свои исходя из ситуации

Veraokaa, Я тоже пойду в полночь желание говорить..думаю что сегодня будет много просьб

 

завтра в кино пойду..фильм "Турист" с Джоли и Депп

спасибо за чтоо что выполняете мою работу.Хоть вы и ники меняете часто,но я вас узнала...и блог ваш помню тоже,и то что я совсем недавно делала вам замечание...И вы,так грубо и часто нарушающая правила,еще указываете другим??

Волшебный Лисенок, они у меня нормально моются..выставочные..привыкли к мойке и укладке..я же их феном сушу и укладываю..у них там и пенки и антистатики для шерсти..кроче полный набор..но когда не на выставку а дома, то я просто мою шампунем и бальзамом а потом антистатиком обрабатываю....а кот так тот вообще когда я волосы сушу, то приходит и морду под фен подставляет - любит

мыть завтра не буду их - праздник же...сегодня вот маникюр с педикюром им сделала..так кошка капризничала чего-то..наверное настроения не было когтики стричь

 

Девочки а вы не слыхали что типа сегодня ночью надо сказать о желании небу? а некоторые говорят что утром на пороге дома

это сообщение для темы про ЭКО????

девочки-вы бессовестные!Я вам миллион раз болталку предлагала,так нет-не желаем на две темы общаться!!Все,кто принимал участие в разговоре,по содержанию не относящемуся к теме ЭКО,получат предупреждения.После трех предупреждений бан!

я-мамочка, вот я прошу написать мне свои вопросы. А вдруг один из них моим окажется.

У меня хоть и большой шрифт, но он хотя бы в тему. А про кино в другой темке общаются :Hello:

сто процентов! :good:

Ссылка на это сообщение

Ирина 007*, ники я меняю не чаще других (третий раз), а про блог было уже очень давно.... даже в прошлом году...выставляете меня как преступницу - простите, не имею права обсуждать ваши действия... :Hello: .... спасибо за предупреждения... только у меня вопрос, с Вашего позволения, три предупреждения за какой период должно быть? и если банят то пожизненно?

Ссылка на это сообщение

да,не имеете права мои действия обсуждать-так и не обсуждайте.И вопросы мне задавать на страницах темы тоже не должны-для этого есть ЛС :Hello:

это всех касается.

Я повторяю-неоднократно предлагала создать вам болталку-флудите,дружите,пишите о чем хотите.Каждый раз мое предложение воспринимается в штыки-на две темы писать не желаем.Не желаете-так и не флудите тут.Надеюсь на понимание :Hello:

Ссылка на это сообщение

Нимфа! Низкий ЧСС говорит о том, что у малыша кислородное голодание. Может ЧСС и разгонится, так бывает. А можно спросить у доктора чем разогнать, мне разгоняли актовегином (ЧСС был 109, после 10 дней курса поднялся до 167), а после отмены актовегина ЗБ. Следующая беременность полностью на актовегине - выносила и родила. До этого было 3 ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет дорогая. :wave: спасибо за пожелания удачи. :good: :giverose: Они мне так пригодятся. Хотела еще спросить, а надо пить витамины, фольку и как? до протокола или во время протокола надо начать? а то мне прописали только тироксин для щитовидки и ОК. а про фольку я забыла спросить. И еще какие -нить витамины надо пить в протоколе или до него. у меня примерно 7 февраля начало протокола. боюсь ужасно, нервы не к черту стали.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :wave: мне Г прописала фольку постоянно,не смотря на ДЦ и протоколы,я пью 2таб по 2 раза в день.Я еще бы посоветовала Омегу 3,это концентрированный рыбий жир,я пью 1 капсулу в день,ее пьют курсом 3 мес,но экошкам можно и до 6 мес.Почитай в нете поподробнее и спроси своего врача :) ,если начнешь пить омегу,то вит Е не надо,тк она его содержит.От нервов хорошо валерьянку,персен ,кто-что пьет.Я на валерьянке заранее :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо :friends: . все обязательно спрошу. завтра начну постоянно пить фольку. я валерьянку с таблетках на ночь тоже иногда. но похоже побольше надо. и сны кошмарные сниться начали. :Crazy:

Пумочка, на последний и только победный протокол@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девы, подскажите пжл.

Сегодня 6 ДС, была на УЗИ: фоликов много и в ЛЯ и в ПЯ, макс. размер 9 мм. Стимулируюсь гоналом по 150 МЕ. Как вы считаете не медленно ли растут фолики? Врач почему-то еще на 2 дня назначил стимуляшку по 150 МЕ, а мне кажется маловато....Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Ясоня, часто бывает что фолики сначала медленно растут, а потом резко догоняют. Вобще врачу виднее, доверься ему и не переживай :friends:

Veraokaa, чтоб все было Ок :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

tucya-мамуся, Катюша, Оксанулька, Ланночка, Лисенок :wave:

Ссылка на это сообщение

Ясоня, врачу виднее :pardon: Я Пурегоном стимулировалась тоже по 150. Через 2 дня на УЗИ ходила и мне еще на 2 дня продляли. В общей сложности получилось 1050

Ссылка на это сообщение

Ясоня, фолликулы растут в среднем на 2мм в день, до пункции их доращивают до размеров 16-18 мм, ну или до 20мм...как там получается индивидуально..так что на 10 день они у тебя по идее должны быть 17мм..но опять таки по идее...может врач боится спонтанной О? хотя же можно и блокировать немного...я читала что бывает и 8 дней стимуляции, а у некоторых читала что и 14 дней..я думаю что тут индивидуально все..А еще можно сдать анализ на эстрадиол, по его концентрации видно зрелость фолликов, т.е. размер размером а должны быть зрелыми

не бойся..врач посмотрит и может еще на денек продлит. Конечно по идее 8 дней стимульки это малова-то, но ты не кипишуй раньше времени, тебе же еще не сказали когда пункция, а при уколе прегнила перед пункцией фоллики подрастают и дозревают

Изюмка, а я еще принимаю к фольке и омеге ..магне В6 - по 1 в день..минимальная доза, он и нервы успокаивает и потом не резко пить его когда после подсадки назначают..он тонус снимает

Ссылка на это сообщение

Пумочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на встечу с масиками

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а поддержку пргика не увеличивали??????????

Нимфа0212, плевать на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!г права!!!!!!!!!!такое перенести, и думать про работу!!!!!!!!!!!!!эко не просто ПА.....@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...