Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кстати, Kinka, милая, поделись, что именно ты пьешь или делаешь для роста энометрия?

Девочки, если кто-то что-то знает о том, как улучшить эндик, напишите. Я не нашла отдельной темки об этом.

Ссылка на это сообщение

marishk@, Irischa, спасибо, девчат :)

пока я только знаю, что 13 яйцеклеток. даже неизвестно, какого качества.. эмбриологи завтра будут звонить мне. ещё сегодня я своему врачу должна позвонить после 10, доложиться о состоянии, но навряд она мне что-то новенькое скажет.

Ссылка на это сообщение

marishk@, эндик - и моя старая беда.... никогда не вырастал больше 7-8 мм, и то - только к концу цикла (дню так к 40-ому). НИЧЕГО не помогало - ни шалфей, ни Прогинова, ни танцы живота....

Что изменилось в этом цикле?

1). За 2-3 недели до протокола я перешла на кислородную воду (уже писала, пью исключительно VitaOxy V) - это ПРЯМОЕ воздействие на эндик, уже много об этом читала.

2). За 2-3 недели до протокола стала пить кислородные коктейли (пью аппаратные в спортклубе + делаю дома сама Экотель 1-2 раза в день) - идея та же.

3). С 1 ДЦ в протоколе пью заваренные листья малины. Именно ЛИСТЬЯ молодой малины, заботливо засушенные и заваренные: в аптеках не нашла (сплошные фито-чаи, что вообще не то), но мне повезло - одна девочка-экошница принесла мне целый пакет!!! их надо пить до потенциальной О.

4). В протоколе стала принимать маточное молочко.

5). Стала практиковать крии и мантры для улучшения циркуляции жидкостей в организме и в малом тазу в-частности (только не смейтесь, но я правда, кажется, почувствовала тепло внизу живота:)))

 

Воть. Эндик в этом цикле меня не то, что радует, - он меня УДИВЛЯЕТ!!!

Ссылка на это сообщение

Irischa, привет! :wave: мне очень нравятся твои линеечки!!!!! :good: :give_heart: :thumbsup: :giverose:

НатаТиша, мои поздравления и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девчата привет. Все забываю спросить, меня врач отправила на физиолечение. на практике мне измерили мое биополе и "прописали" магниторурботрон для улучшения биополя. я в замешательстве. ждала физиолечения, а не непонятных процедур. может кто делал, помогли или нет. хочу лично спросить у врача, каким местом она думала, отправляя меня туда? :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, классно, 13 ЯК прекрасный результат!

мама четверых, вау! даже биополе измерили, круто! мы ничего об этом не слышали...

Ссылка на это сообщение

Kinka, happystar, спасибо, девочки:)))

почитала тут темку про фен-шуй, нашла в журнале фотку близняшек и прицепила к нашему свадебному фото :D потихоньку схожу с ума :wacko:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Так здорово!!

Поздравляю с 13 клеточками!! Пусть же они порадуют маму и все станут эмбриончиками!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Kinka, не волнуйся! Мне кажется что вырастут твои клеточки и самое главное, что ты избежишь гиперы! Всен получится, вот увидишь!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это тебе на среду!

потихоньку схожу с ума :wacko:
это нормально :grin:

ninusy, вот ссылочки на этот коктейль и воду

Ссылки скрыты.

мама четверых, к сожалению это твое лечение "магниторурботрон" я даже в интернете не смогла отыскать... это ж что за "зверь" такой??!

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет!

-Хельга-, привет, тезка по форуму ))) Зашла в эту тему и думаю: "Вроде, ничего тут не писала. Откуда меня знают?" А потом, когда увидла твой ник - повеселилась.

Привет ;)

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@!!! На активный рост фолликов.

НатаТиша, отличный результат. Что бы все оплодотворились @@@@@@@@@@@!!!

А у меня второй день от бусерелина голова раскалывается:(

Ссылка на это сообщение

Lanvin,

спасибо! :giverose: тебе уже ко врачу скоро, пусть всё сложится отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АЛЕХА, -Хельга-, спаасибки :give_heart: пузатых вам протокольчиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, расскажите, плиз, как это протокольчики (так понимаю, когда уже оплодотворили яйцеклетки???). С чего нужно начинать подготовку к ЭКО и т.п. Скоько примерно стоит.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо за кулочки, они мне пригодятся, завтра на второе узи, как-то волнительно. Тебе тоже осталось совсем чуть-чуть и начнется протокол)

Хельга_, короткий протокол начинается с момента стимуляции О (2-4 ДЦ)или блокады в длинном протоколе (с 21-22 ДЦ). по стоимости ориентировочно 130-170 тыс.руб, но можно попасть по бюджетной программе. почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо за ответ про эндик :D

 

НатаТиша, я пойду к врачу в следующем цикле, т.е. примерно в начале апреля. Надеюсь, что больше откладывать перенос не придется.

 

-Хельга-, держись, главное, что все началось!!!

 

АЛЕХА, тебе на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мама четверых, измерение биополя для ЭКО - это что-то новенькое.

 

А вообще для достижения цели все средства хороши: и улучшение биополя, и фен-шуй, и пр. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Так и мы с вами, девочки. Главное - наше душевное спокойствие :D

Ссылка на это сообщение

всем привет!

с прошедшим праздником всех и с ВЕСНОЙ!

Аксиния, Катенок, где вы, как у вас дела?

 

полет нормальный. тест отрицательный. Болит живот как перед М

 

всем удачи, оптимизма и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marishk@,

НатаТиша, я пойду к врачу в следующем цикле, т.е. примерно в начале апреля. Надеюсь, что больше откладывать перенос не придется.

совсем скоро :) пусть ничего не отложится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Хельга_, cпасибо :)

 

мама четверых,

а что с тобой делали, что за процедура такая?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, очень хорошие результаты! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А это, чтобы все оплодотворились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Kinka, АЛЕХА, удачных вам УЗИ и отличного роста клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! У вас еще все впереди, все непременно вырастет. ;)

девчата привет. Все забываю спросить, меня врач отправила на физиолечение. на практике мне измерили мое биополе и "прописали" магниторурботрон для улучшения биополя. я в замешательстве. ждала физиолечения, а не непонятных процедур. может кто делал, помогли или нет. хочу лично спросить у врача, каким местом она думала, отправляя меня туда? :scratch: :shock:

Врачи уже не знают как бы еще побольше денег содрать... :pardon:

Ссылка на это сообщение

полет нормальный. тест отрицательный. Болит живот как перед М

всем удачи, оптимизма и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катенок, пушистик ты наш, ты только не падай духом! Еще не все потеряно! :friends: Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...