Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

irina55, может и правильно, справка от терапевта и нужна, мне моя Г объясняла как-то это...

Только я о другом! Просто медицинская необходимость данной справки иногда имеет мало что общего с риал действительностью и квалификацией наших "бесплатных" терапевтов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сижу расстроенная, завтра протокол начинать, а у меня все через ...одно место. :cray: У мужа вылез герпес, е-мое, три месяца плавно поедал вагон таблеток от него, тут на тебе. Еще и у меня лейкоциты в крови повышены :cry: Воть.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, если ты сдавала кровь или мочу - общий анализ- то у тебя они и будут..у меня такая же ситуация... я сначала тоже расстроилась а потом мне врач сказала что до 8 д.ц. это норма...у тебя на много вне нормы?

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, норма до 14, у меня 19. В моче и мазке нет, а в крови вдруг откуда ни возьмись, я даже не посмотрела сначала :shock: К тому же я в конце того цикла сдавала, на 29ДЦ. Посмотрим, чего доктор скажет завтра...эх.

Ссылка на это сообщение

как мне говорили, если лейкоцитов много то есть инфекция в организме..может даже простудное ил сопли..так что :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на прием

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам! Сегодня 2 ДЦ, вступила в протокол. Но что-то мне в одиночку стимулироваться неуютно, вот пришла к вам за советом и поддержкой :blush: Хочу узнать, кому-нибудь назначали Пурегон в дозировке 250? просматривала профили с экошными циклами выискивала, и там в основном 150, максимум 200. Как вообще ощущения?

 

 

Маруськина, а у меня самой герпес несколько дней назад на губах вылез :( И до этого тоже от него планомерно лечилась, и уже забыла практически, что это такое, а тут на тебе. Я тоже расстроилась, но надеюсь, это не очень опасно, ведь все ж это не первичное заражение.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Только с работы,как же я устала за эти 2 дня на работе и на спорте :rant: надо сделать перерыв наверно со спортом :no: а то работы навалилось.

Попозже вас почитаю :wave:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, приветик!!!Поздравляю с началом протокола.Пусть он будет удачным!!!На счет дозы это нормально.твой врач даёт такую дозу исходя из анализов,каждая индивидуальна.Меня вообще 2 средствами стимулируют пурегон и фолиспур.все вместе выходит 225,если не хватит то пурегон до 150 повысят!!!

Izabel, приветик!!!Выпей теплого чая и отдыхай!!!Мне тоже хочется спортом позаниматься,но врач сказал давай не будем!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Начала я сегодня протокол и удивилась очень. Мне препарат заменили на Клостилбегит!!! Он вообще дешевый, я на прошлых протоколах чуть не разорилась, а в этот раз Г говорит, давай на нем попробуем. Представляете мое удивление, когда муж приехал из аптеки и сказал, сколько мне будет стоить протокол... Я думала опять тысяч на 15 попадаю.

Знала бы, попросила им меня в прошлые разы стимулировать)))

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, поздравляю с началом протокола, пусть он будет успешным!!!

Пумочка, с успешным УЗИ и началом!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@. у меня вопрос, на какой день цикла тебе подсаживали снежинок в прошлом криопротоколе?

Девочки и еще, где можно посмотреть графики отдельно с криопротоколами, можно их как-то отобрать?

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Маруськина, Пумочка, девочки, я тоже с вами, у меня тоже 2-й ДЦ. И я все таки надеюсь, что завтра мне доктор скажет "добро" на криопротокол)))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я домой поехала, я же сама из Перми, я уже дома. Кровь то есть, то нет, поставили еще дицинон. Крайнона я и так 3 штуки в день ставлю :dirol:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, в прошлый раз овулька немного задержалась и произошла на 17ДЦ. Перенос трехдневочек делали на 20ДЦ.

В этот раз будем переносить 1 трехдневочку и ТТТ 2-х пятидневочек :beg:

 

Девочки, всех с началом нового Беременного цикла!!! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Хочу узнать, кому-нибудь назначали Пурегон в дозировке 250? просматривала профили с экошными циклами выискивала, и там в основном 150, максимум 200. Как вообще ощущения?

у меня была дозировка 225, не намного меньше. Чувствовала себя хорошо! Не боись, врачу виднее :friends: Удачного протокола! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у меня дозировка только пурегона 300. Не чувствую ничего. А у тебя какой диагноз - почему ЭКО? У меня из-за эндометриоза такая лошадиная доза, и то ничего толком не растет.

 

Девочки, у меня сегодня 16ый день протокола и мне сказали сегодня дальше стимулироваться, а я уже на пункцию настроилась, только бы не чокнуться до пункции.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, привет дорогуша. Как же мы за тебя переживаем! Кровь остановили? выделения закончились? как вообще дела?

Ты же должна сеня сдать повторно ХГЧ. Держу кулачки за тебя неразжимая. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, мда уж прогестерона тебе явно хватает

новеньким приветик и удачного протокола

стареньким в протоколе тоже удачищи и высокого хгч

Ссылка на это сообщение

Пумочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОТОКОЛОМ!!!бОЛьШОЙ УДАЧИ!!!

tatfrid, Привет!Ну как ты сейчас себя чувствуешь?Дома и стены помогают наверняка!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...