Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ВСЕМ привет :wave: :wave: :wave:

*АляМама*, вот так и заставляешь себя пить..вместо еды :grin: я пила через силу, а потом привыкла..и все время пью так же много. главное на ночь не пить много а то отекаешь...(диетка есть у меня в блогах ;) )

yuli.etta, приве-е-е-ееееттт :friends:

tatfrid, ну обычно прогинову по три таблы и папаверин с нош-па, этамзилат.. irina55, Izabel,

у нас тоже в комплекс витамин витамин а не входит совсем...может в россию партиями отправлять? :D
вот самые классные витамины БЕЗ витамина А

Juto,

а почему тогда мне сразу сказали что 2ух дневочек будут переносит?какже так тогда?
есть клиники, где практикуют перенос только 2 дневок..есть такие...ничего страшного в этом нет - получается же у народа...иногда это зависит от наличия сред в клинике, т.е. система культивирования эмбрионов такая (среды же менять надо)
Ссылка на это сообщение

Девочки помню тут писал кто-то про двойной перенос 3х дневок и бластика, только что прочитала статью что это даёт больше шансов на удачу. Блиин буду просить наверно врача что бы зделал двойной перенос :beg:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Всмысле название клиники?я из Германии,они тут вроде все одинаково называются.У врача да,надо будет спросить,правда я его 4 февраля толко увижу

Стервоза,

конечно же все оплодотворятся,по другому и быть неможет!Я тоже о двойняшках мечтаю :blush:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка,

тоесть это от клиники зависит,должны быть специальные условия,что бы доростит до 5 дней?я как то про это даже не подумала,значит действительно в моей клиники только до 2 дней дорашивают

Ссылка на это сообщение

Juto, не переживай, у нас во Франции тоже всем 2-х дневочек переносили, говорят, что у мамочки в животике им лучше. Это просто разница в подходах в России и за границей. Девочки, не пугайте человека, посмотрите откуда она. :grin:

Veraokaa, замечательно.

Izabel, :wave:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, Да,я тоже недавно об этом узнала.

Juto, Я тоже за двойню,причём не важно кто будет :friends: нет я в марте в крио.

Incint@, как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

Стервоза,

Да :giverose: !!!!!!хотя если будет два мальчика или две девочки я тоже не против

Incint@,

уф,прям отлегло сразу :D .тоест 5дневочек тут вообще не бывает?

Ссылка на это сообщение

Juto, насколько знаю, лет 10-15 назад (это мне коллега по работе рассказывала, она тоже Эко делала) тоже подсаживали 5- дневок. А когда к нам в палату после пункции зашла медсестра всем назначила подсадку на 2-й день. Я тоже тогда переживала, а потом спросила в клинике, они мне так вот и обьяснили :giverose: Ты не заморачивайся на разнице подходов, все равно успех или неуспех - намного выше решается, чем в клинике (ну это я так думаю :grin: ).

Izabel, нормально. Сегодня в клинику свою звонила, спросила, что же мне дальше делать, сказали вышлют все направляния. Так что жду.

Ссылка на это сообщение
Juto, насколько знаю, лет 10-15 назад (это мне коллега по работе рассказывала, она тоже Эко делала) тоже подсаживали 5- дневок. А когда к нам в палату после пункции зашла медсестра всем назначила подсадку на 2-й день. Я тоже тогда переживала, а потом спросила в клинике, они мне так вот и обьяснили :giverose: Ты не заморачивайся на разнице подходов, все равно успех или неуспех - намного выше решается, чем в клинике (ну это я так думаю :grin: ).

Помойму, это просто маза врачей, чтобы оправдать свои не удачи. Это мы здесь на форуме можем друг другу говорить, ну подожди твое время придет. А врач должен объяснить почему он именно так поступает, а не иначе. Почему одной 5дневок а другой 2дневок подсаживают. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Incint@,

ладно успоюсь тогда уже,раз всем здесь так делают значит так надо,недумаю что для меня специально 5ти дневочек растить будут.Все равно у врача конечно же спрошу,я просто переживаю из за внематочной,я так поняла,что когда 5ти дневочку подсаживают,она сразу имплантируется,а вот 2ух дневочка будет там плавать еще

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну уж точно это не обьяснется тем, что в Германии в клинике реактивов нет :grin: . В клинике в которой, например, я делала один из самых высоких процетов УДАЧ во Франции. Так что можно по этому хотя бы судить, отмазка это или нет. И не все, к сожалению, можно обьяснить в этом мире.

А тебе обьснили причину неудачи?

 

Juto, ну если бы она сразу имплантировалась, не было неудач у девочек, которым и 5-к подсаживают. Настраивайся на положительный результат. И удачи.

Ссылка на это сообщение

Incint@, Это хорошо что вышлют всё, а я что-то теперь и ко врачам этим не хочу тут идти в ЮК :spiteful: ну совсем в последнее время не нравится мне эта медецина, бестолковые тут врачи :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, :wave: Поздравляю! И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! Пусть этот протокол будет удачным и через 9 мес ты узнаешь свое СЧАСТЬЕ в лицо :give_heart:

Стервоза, пожелание: смени ник, аж не приятно читать, тут все мамочки и.тп. А у тя ни аватарки ни ника, агрессия какая то.

 

Девулички на всех АПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИиииииии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Стервоза, привет, будем знакомы! За последние дни нас новеньких много тут появилось :grin: Ник, действительно несколько вызывающий, просто не в духе бэбиплана. Но каждый имеет право на самовыражение тем или иным способом, главное, чтобы другим от этого не было плохо. Меня не коробит, потому что каких только ников не видела ))), но это просто показывает вашу молодость и склонность к некоторым крайностям ;) Со временем это пройдет (к сожалению!).

 

я-мамочка, спасибо! А я вот вчера на ночь как раз жидкости набуцкалась, пытаясь выполнить дневную норму. Но ничего вроде, не отекла. Диету почитала, и идеальное меню тоже, спасибо! но вот только не будешь же каждый день одно и то же кушать. Поэтому и спрашиваю про идеи, как разнообразить меню различными блюдами с большим содержанием белка. Ведь одна голова хорошо, а две еще лучше ;)

 

//Натусик96, ваш чих поймала!!!! спасибо!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, привет, будем знакомы! За последние дни нас новеньких много тут появилось :grin: Ник, действительно несколько вызывающий, просто не в духе бэбиплана. Но каждый имеет право на самовыражение тем или иным способом, главное, чтобы другим от этого не было плохо. Меня не коробит, потому что каких только ников не видела ))), но это просто показывает вашу молодость и склонность к некоторым крайностям ;) Со временем это пройдет (к сожалению!).

 

я-мамочка, спасибо! А я вот вчера на ночь как раз жидкости набуцкалась, пытаясь выполнить дневную норму. Но ничего вроде, не отекла. Диету почитала, и идеальное меню тоже, спасибо! но вот только не будешь же каждый день одно и то же кушать. Поэтому и спрашиваю про идеи, как разнообразить меню различными блюдами с большим содержанием белка. Ведь одна голова хорошо, а две еще лучше ;)

 

Veraokaa, :wave: Девулички на всех АПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИиииииии

Ссылки скрыты.

//Натусик96, ваш чих поймала!!!! спасибо!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет! Дружишь еще с пиявочками?

*АляМама*, я просто съедаю в день по два яйца вареных, а в остальном пока ем, как ела раньше. :)

//Натусик96, спасибо, что заходишь, а то девчонки нас совсем бросили, запузякались и разбежались :grin:

Mama Kucheryashek, подкидываю @@@!!! Ваш малыш вас не оставит, удачи!!! Будет самым-самым!

Вераокаа, мы и не сомневались!!! У нас же целая банда в этот раз! :friends:

Ссылка на это сообщение

Izabel, Спасибо! :) У меня 3 криошки, но врач сказала смотря как разморозятся, если по отдельности, то 2-х подсадят, а если все вместе, то всех подсадят. Про ЕЦ, мне добавили клостилбегит и дивигель, поэтому это уже неестественный цикл считается :confused:

Juto, Спасибо!!

Juto, я тоже считаю, что у каждого врача свой подход, свои наблюдения и соответственно решения. У меня были в прошлый раз 2 пятдневочки высочайшего качества...да, имплантировались, но все равно сорвалось. Так что все индивидуально, у тебя будет все прекрасно!

//Натусик96, спасибо, слнышко!! Мне очень нужны твои чики!!!! :wave:

Маруськина, это точно!!! С бандой легче!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
//Натусик96, нормальный ник :grin: все женщены чуть чуть стервы чего уж тут скрывать. Тебе так важно что бы у меня была аватарка?

Ник действительно вызывающий, если он тебе нравиться и ты так себя позиционируешь, то тебя так и будут воспринимать, мне вот не сколько не охота поддерживать женщину которая на сайте бушующих мам открыто заявляет что она "стерва" но это лично мое мнение, у девчонок оно может быть другим, так что на их поддержку ты можешь рассчитывать. Просто я высказала свое мнение и пожелание. Мы тут все желаем друг другу только ХОРОШЕГО. Твоя аватарка мне не важна, я считаю что она просто помогает вуализировать человека и понять желание и настрой, тут многие без ав, но их ники говорят сами за себя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...