Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем-всем привет :wave: хорошего денёчка :giverose: elka ), мне кажется, что и думать не надо!!! если на берегу не нравится врач, то точно надо менять, в нашем деле один из немаловажных факторов - отношению к врачу :friends: вообще доверие к человеку! Ещё за наши то денежки и испытывать такие неудобства, так пойдет, дак после каждого посещения только сомнения, а всё ли так как надо :swoon: !!! и так всё волнительно, лишние раздражители прочь :duel: Коней на переправе не меняют :rules: @@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, куда отправят - не знаю пока, по-моему не на Опарина, я видела в документах что-то имени Кулакова. Что это, интересно?

Ссылка на это сообщение

yoko75, это и есть ул.Опарина д4 центр акушерства и гинекологии им Кулакова :) почитай отзывы,про врачей почитай,если будет возможность выбирать,чтоб знать примерно к кому идти :pardon:

РАШЯР, :wave:

Ссылка на это сообщение

Скобка, мы с подругой не из Моссквы из Тулы, когда она собирала доки на квоту ей сказали что направит либо в Москву либо в Орел :Crazy: в итоге когда все было собрано и квоту дали она ей сказали что эко будет в Москве, она радовалася что близко (от нас ехать 2 часа) а когда узнала что в АВ так вообще прыгала от счастья!!! как их (квоты )распределяют я к сожеленью вам не скажу. тут как повезет наверно! а вы почему думаете что щас не получиться??? где настрой на победу??? вроде врач грамотный ;)

 

Veraokaa, я надеюсь :giverose:

 

*АляМама*, спасибо за совет. Я пью, но сразу писаю :pardon:

 

Паулина-мамочка, не могу ничего по этому поводу сказать :Crazy: протокол подруга делала в 2010 году в сентябре (но к сожаленью сорвались крошечки) щас будут подсаживать снежинку которая осталась, но это уже платно

 

Misteria, ну да ец это свой цикл и своя яйциклеточка, без стимуляции можно обойтись, но тут загвоздка получатся, при стимуляции у тебя несколько Я вырастут а в ец одна!!!

 

Krinella , и Вам ОГРОМНОЙ удачи :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок. спасибо, щас мужу скажу пусть интернет заказ сделает. Лекарство там есть. я совсем растроилась. может она мне что то неправильно назначила? мне назначили с 2ДЦ пурегон 225, диферелин 0,1 по половинке, метипред, и витамины фолька, омега 3 и пентовит.Итроглобин сказала делать 26го. но дозировку не написала. я возвращалась и уже Овчинникова говорила что можно 20, а в день переноса увеличить дозу. Мол обычно так делают, но она не знает что планировала Лебедева. что скажете про стимуляцию??? на прием сказала только 26 го....

я совсем сникла....

Ссылка на это сообщение

elka ), да,вроде схема хорошая.Итроглобин для чего?подожди,рано сникла.А в первом протоколе сколько было фоликов и эмбриончиков?напиши мне про лебедеву,ок?если узнаешь,сколько ее не будет :friends:

yoko75а вдруг будет выбор? :) было бы здорово :) в любом случае вам удачи и чтоб все получилось :)

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, высокий-да :giverose: ,так у меня и АМГ и Ингибин В низкий совсем,ответ Я маленький.У меня будет третий-победный протокол(еще Г дождаться),пока есть надежда на свои клетки-буду бороться :duel: у меня ранний синдром истощения Я(СИЯ) :swoon:

 

СИЯ? а от чего он вдруг? До этого были стимуляции, ИИ или резекции яичника?

 

*АляМама*, спасибо за совет. Я пью, но сразу писаю :pardon:

я тоже сегодня уписалась вся :lol: ак Тя может всего 4 раза за день, а тут каждый час точно, а то и чаще. :lol: Но это хорошо на самом деле ;)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ну вот эти стимуляции перед ИИ, конечно, сильно истощают яичники. Я тоже это проходила. Толку никакого, а вот резерв яичников уже небольшой, говорят. СИЯ пока, слава Богу, не ставят, но на самом деле тоже не фонтан.

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок. Напишу конечно как только узнаю что и как. в первом протоколе тоже на пурегоне было короткий протокол 12 клеточек, но 2 эмбриона получилось. короче 26 пойду и если Лебедевой не будет, то буду проситься к овчинниковой (она мне нравиться). я же деньги плачу в конце то концов. Но осадок и сомнения большие. дожить бы до среды. Итроглобин Лебедева хотела капать, т.к. у меня раньше были антитела к фосфолипидам. в рошлый раз интроглобин их убрал перед протоколом.

ладно, раз ты говоришь что стимуляция вроде стандартная, то пока все делаю а уж в среду мужа возьму и пусть уговаривает на Овчинникову если что...

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, :wave:

 

*АляМама*, такая же фигня и у меня :grin: на меня уже коллеги косо смотрят :)

 

девочки а кто из АВ завтра ни кто в клинику не поедет? могли бы пересечься поболтать :drinks:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, понятно :) ,а ты не пила боровая матка (травка такая)">БМ?девочки,пишут ,что она тоже снижает фсг.Я пила,но мало 1 цикл,тк я сейчас все время на дивигеле,их совмещать нельзя.А гормель имеет противопоказания?с чем его можно совмещать?

elka ), я думаю,что молодые врачи вряд ли будут выходить за рамки стандартной стимуляции.Как Овчинникову зовут?не переживай,будем надеяться,что Лебедева выйдет,а если нет,то может руку врача сменить будет к лучшему.Не накручивай себя :friends:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, вера есть конечно, просто если даст БОг, хотели бы не одну деточку, а троих. Вот поэтому и заглядываем так далеко, тк. на эту попытку осталась только одна снежинка

Ссылка на это сообщение

девочки, мне назначили пурегон 225 пока на 5 дней. я не помню сколько ампул врач сказала купить 2 или 3. что скажете. Если начали стимулировать пурегоном, то наверно и после 7 ДЦ продолжат им же??

Ссылка на это сообщение

Стервоза, :wave: :Hello: :giverose:

Ой, девочки протоколитесь уже........................ @@@@@@@@@:good:

А я свой эндометрит чиню ;) :banghead: откуда он??????

Скобка :giverose: , внеси и меня пожалуйста, в списочек на март :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Скобка, :wave: как дела?

elka ), могут и резко препарат поменять,но это редко.Могут плюс к пурегону добавить еще что-то :pardon: если ответ я будет нормальный по узи,то оставят.

Ссылка на это сообщение

elka ),девочки вам такие дозы большие назначают я в шоке :shock: наверно не поменяют в процессе это редкость. я сразу все не покупала так как могут дозу уменьшить или увеличить и сколько покупать сразу не понятно

 

РАШЯР, а чего такое этот эндометрит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...