Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хельга_, вливайся!!! :friends: на пробирке воообще много-много полезной информации :good: ну а чего нету - тут девочки подскажут! ;)

egorea, ты, правда, считаешь, что у меня может что-то ещё вырасти? в ЛЯ вообще все фоллики по периферии, ни один не вышел, представляешь?! а в ПЯ 2 из 4 как были 7мм, так и остались....думаешь, у них ещё есть шанс подрасти, если они остановились в росте?

Ссылка на это сообщение

Катенок, солнышко!! А может еще рано тестик делать?!! Но в любом случае,

ты главное, не раскисай... пусть тяжело.. но нужно смотреть дальше.. Все получится, пусть не сейчас, но получится! Мы ведь все этого так хотим..

Тут трудно подобрать слова, ты наверно, сама не раз "утешала" тех, кому не сразу повезло.. Так что крепись, мы с тобой, мы тебя любим :give_heart: и поддерживаем! :give_heart: ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, как твое второе узи??! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пусть клеточки растут!!!! :giverose:

 

kinka, а у тебя как?? Тревожные мысли, надеюсь покинули твою светлую головушку?! ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Жаль ничего не могу тебе подсказать, на счет твоих переферийных фолликов..Но держу кулачки, что бы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои!!

У меня пришел анализ из лаборатории!!

Вылечила я свою уреаплазму!! Отрицательный результат!! :dance: :yahoo:

Муж сейчас в клинике ЭКО сдает расширенный анализ эякулята!! Надеюсь тоже будет все отлично! Готовность правда его анализа 26 часов! Так что к 12 марта к часу дня все мои анализы будут у меня на руках!

ой.. забыла про терапевта.. только сейчас вспомнила..

Ссылка на это сообщение
Аксиния, Катенок, где вы, как у вас дела?

 

Привет девчата! Вчера, сегодня тесты отрицательные :cray: , это наверное пролет окончателный, т.к. делала евтест с чув.20, он уж точно хоть призрака показал бы. Живот болел только после пункции, а после даже ни разу нигде не кольнуло, не потянуло, короче состояние обычное, небеременное... :cray:

 

всем привет!

с прошедшим праздником всех и с ВЕСНОЙ!

полет нормальный. тест отрицательный. Болит живот как перед М

 

всем удачи, оптимизма и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенок, тебе тоже удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Аксиния, Катенок, девочки!! Хорошие вы наши!!

Ну не стоит вам так настраиваться ранбьше времени!! Ведь организм у всех по разному реагирует! Ну вспомните, сколько было случаев, когда и тест не показывает, и признаков нет никаких, а девочка оказывается беременной!!!!! Это все очень и очень индивидуально! Когда делают ЭКО, всегда советуют ДЕЛАТЬ ХГЧ на 14 день и не раньше!! Ведь вашим малышастикам ТАК нужна сейчас ваша вера в них!!

А вы своими грустными мыслями, своими "не беременными" ощущениями, просто не оставляете им выбора!

Девчушки! Выше носики! Мы держим кулачки за вас и не отпускаем до самого трехзначного анализа ХГЧ!!

Все у вас получится!! Главное, больше уверенности!!

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Вот такие кулачища!!!!

Ссылка на это сообщение

я вот теперь голову ломаю.. я ведь еще забыла анализ мочи сдать?? а без него терапевт справку не даст.. или можно справку так как-нибудь выклянчить, а мочу уже в клинике сдать?

Ссылка на это сообщение

Катенок, Аксиния, солнышки!!! Конечно я тоже скажу, что надо бы подождать до ХГЧ, не растраиваться раньше времени. И даже если я повторюсь, все равно скажу, что нужно не падать духом, что даже если не сейчас, то следующий раз все получится! А вообще, я расстроена и вместе с вами плачу! Я уже не помню, когда в нашей темке был последний положительный результат :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Когда у тебя начнется протокол?

послезавтра едем выбирать!!! там и отпишусь.. Еще не знаю, возьмут ли сразу.. хотя и уреаплазма отр. но могут заставить подождать месяц-другой, пересдать еще разок, а потом уж и в протокл..

Но я конечно же надеюсь, что в протоколе я буду уже в конце марта!!

А у тебя как дела?? половину цикла ты уже прошла (почти) осталось еще столько же!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! И вперед за своими крошками!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, да, я в томительном ожидании, и очень расстраиваюсь отрицательным результатам. :cry::cry::cry: Я заряжаюсь уверенностью, когда у других все получается. А если нет, то и в свои силы перестаю верить. У нас в темке уже просто обязана была наступить белая полоса, даже по статистике уже должны были начаться новые ЭКОшные Б. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Катёнок, Аксиния, девочки!!! вам подсаживали ТРЁХДНЕВОК, поэтому сейчас тесты могут ничего не показывать (даже самые чувствительные)! ЖДИТЕ и НАДЕЙТЕСЬ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
У нас в темке уже просто обязана была наступить белая полоса, даже по статистике уже должны были начаться новые ЭКОшные Б. :beg: :beg: :beg:
:thumbsup: :dance:

ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит!!! Скоро мы все станем беременюшками!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, ну ты даешь, ревушка ты моя! Ну разве так можно??!! Все у тебя идет как полагается!! Врачу виднее, поверь! Ты у него не одна такая, со страхами и сомнениями!

Не переживай, солнышко! Все будет хорошо!!

Даже если достанут всего 4 клеточки, может они у тебя будут самые хорошенькие и как начнут, как начнут делиться!! Где же твой позитивный настрой! Ну ка, прекращай плакать и улыбочку, пожалста!!! :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, откуда ж 4 клеточки, если в рост только 2 пошли?.... :this:

и СГ у нас раз на раз не приходится..... может, и аномально оплодотвориться.... блин!!! расстраиваюсь я из-за этого всего....

Ссылка на это сообщение
я вот теперь голову ломаю.. я ведь еще забыла анализ мочи сдать?? а без него терапевт справку не даст.. или можно справку так как-нибудь выклянчить, а мочу уже в клинике сдать?

ежели тебе терапевт без мочи справку даст, то её и сдавать не надо, наверно :confused: . она ж только терапевту и нужна. поздравляю с победой над этой гадкой уреплазмой :grin:

Ссылка на это сообщение

эх, девочки, ну когда же начнется белая полосочка в нашей чудо-темке.

Катёнок, Аксиния, не расстраивайтесь раньше времени, дождитесь анализа.

Kinka, не паникуй, расти спокойненько свои клеточки, им лишний стресс ни к чему, если бы ПА посчитал, что ничего не растет, то отменил бы лекарства, а так дозу увеличили, они у тебя сейчас как на дрожжах вырастут.

я сегодня была на узи, растут 4 фолика всего и это при моих "лошадиных" дозах, хотя на первой консультации мне сказала врач, что у меня много будет... а реакция в итоге другая, вот такие у всех разные организмы... сказала, что пунктировать будет в пятницу, остальные фолики ждать не будем... как-то грустно мне тоже...

Ссылка на это сообщение
я вот теперь голову ломаю.. я ведь еще забыла анализ мочи сдать?? а без него терапевт справку не даст.. или можно справку так как-нибудь выклянчить, а мочу уже в клинике сдать?

ежели тебе терапевт без мочи справку даст, то её и сдавать не надо, наверно :confused: . она ж только терапевту и нужна. поздравляю с победой над этой гадкой уреплазмой :grin:

 

Ты права, с терапевтом я договорилась, сдам мочу позже..(точнее не позже, а завтра прямо с утра в платную за 130 руб., а за справкой - выпиской пойду к часу дня! Вроде обещала дать.. Сейчас ездила в поликлиннику делала ЭКГ... что-то у меня там не очень.. в расшифровке написал врач какая-то синусовая брадикардия, что ли.. не понятно написано.. На словах сказал, что снижен пульс до 48, а в норме бы 70-80.. Вот и как это понимать? Нормально или не очень? А вдруг теперь терапевт справку не даст? :worried:

Есть еще и радостные новости: муж без приключений сдал свою СГ!! И забрал мой анализ на ингибин В-результат 52,2 (при норме до 200)!! Наверно, это хороший результат? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...