Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маруськина, если я думаю правильно, обычно это в начале цикла смотрят на 1-4 ДЦ, но в принципе, я так поняла, и в любой день можно. У нас это обозначают сокращением ж/о и всегда пишут, что у меня их единичные по 2-3 штуки по 3-5 мм. Из этого я и заключила, что, скорее всего, это антральные фолликулы и есть. Просто перед самым протоколом у меня тоже наверняка их количество смотрели, но была не моя врач, она молча все сделала, ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, да видно на обычном узи...на яичниках такие пятна темные

*АляМама*, ну можно и не булькать..просто пить чуток больше ;)

РАШЯР, достаточно фольки...это нормально...но если хошь чтобы кровь пожиже была то добавь обычной фольки 1 таблу :Hello: :giverose:

Пумочка, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на протокол

//Солнышко78//, урра... ну вот а ты боялась ;)

elka ), коли с разницей в 1 час...ИМХО..

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, а что сначало, пурегон или диферелин????

Волшебный лисенок я звонила в 17.40, у них не было информации о том будет ли она в понедельник? короче я тут подумала, если я не захочу у Трофимовой не заставят же они меня??

а ты как колола, что сначало диферелин а потом пурегон, или наоборот????

забыла у врача спросить(((

Ссылка на это сообщение

elka ), я колола сначала дифферелин,потом пурегон.А ты пурегон в живот колешь?ручкой(пурегон-пэн)?Будем надеяться,что у Г ничего серьезного и она нас запузатит :) Конечно,не бросят,не переживай,такого не случится :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), я посмотрела свой протокол,у меня тоже был дифферелин 0,1 половинка.Мне перегон-ручку Марина давала,тебе тоже?

я-мамочка, :friends:

Ссылка на это сообщение

как тяжело делить диферелин попалам. уколола 0,045 вместо 0,05. вы как делили? муж предложил в шприц набиратьвсе , необходимое колоть а остальное в шприце оставлять. я побоялась в итоге пока переливала туда сюда часть растеряла(((

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, вот я бестолоч то((( ладно , после завтра так и сделаю))

все равно на душе кошки скребутся))) а ты тоже делила диферелин, лисенок а???

Ссылка на это сообщение

elka ), конечно,делила.Но я все из ампулы набирала,вроде получалось по 0,05.Если в шприце оставишь-ничего страшного,денек полежит,если переживаешь,будешь у Г-уточни.

Ссылка на это сообщение

я тоже буду в шприце оставлять))

я еще переживаю, насчет кошки. она должна родить в ближайшие 5 дней. с работы не смогу отпроситься т.к. 26 беру за свой счет к врачам на целый день. а у нее (кошки) как раз 26 день Х. так боюсь за нее) а еще все почему то котиков хотят. вот смеху то будет если будут одни девочки)))

Ссылка на это сообщение

elka ), я когда еще не умела (и боялась) делать сама себе уколы :) , то ходила в клинику. Меня колола медсестра - диферелин и гонал все за один раз, без всяких перерывов, только в разные части животика (слева и справа) ;)

Ссылка на это сообщение

elka ), заходишь на "моя страница" вверху странички,пишешь что тебе нужно в графе "наблюдения" и сохраняешь,можно ставить записи и на другие числа,надо нажать на календарь,который справа на нужное число.это очень удобно :)

Denis_ka, :wave: вам еще чуть-чуть :) легких родов на радость маме с папой :giverose: уже тяжеловато?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, приветик! :Hello:

Да я перерыв взяла, теперь снова в бой. Сегодня-завтра анализы сдаю, которые просрочили и с началом цикла к врачу....

Девочки всем привет!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо, зайка :giverose: да, уже не терпится увидеть дочу, но надо еще посидеть ей в животике.

Тяжеловато, конечно, пуз хоть и не большой, но все же :pardon: я еще умудряюсь совершать пешие прогулки каждый день по 2 часа и заниматься уборкой в квартире :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь сдавал СА-125. У меня он 29,2 при норме до 29 :cray: . Чем это грозит и можно ли с таким показателем в протокол?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...