Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Натусик96, поймала! :D спасибо!!! RedKat, мне кажется, витаминки специальные для беременных можно. Лично я пью, хотя мне ничего, кроме фольки, тоже не назначили, потому что и так недавно болела, нужно иммунитет поддерживать как-то. ну, и видела у многих, что витамины принимают в экошных циклах.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon// :friends: Как ты?

Вот и я дождалась. Была наразборе полетов. Посылают меня в спячку на три месяца. (ИК) Сейчас сдам все анализы, которые только в голову приходят. Док сказал, что не нужно столько сдавать. Я настаяла и он ответил: Что если вам так спокойней, то сдайте. Потому что психологический фактор тоже очень влияет на результат. Подробности приема у врача у меня в дневничке на 4 стр., кому интересно заходите :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78// :wave: :friends:

К@тюш@, привет! :wave: Да у меня пока никаких новостей... Я пока травками лечусь, хочу похудеть, а то за год за 3 стимулированных ЭКО и 1 ЭКО в ЕЦ набрала 20 кг... Я прочитала, что ты в ИК на 3 мес. Ну а что ты переживаешь? Надо так надо! Вот и Счастливая Ланночка и Оксануля в ИК... Надо же как-то забить твой аденомиоз... Не переживай, рано или поздно у нас получится! Очень надеюсь... Может Бог смилостивится над нами? А то что ты решила сдать дополнительные анализы - это правильно! Надо все исключить...

Ссылка на это сообщение

Стервоза, дружочек, не бойся! Зато совсем скоро с масиками своими будешь! Держу за тебя @@@!!!!

К@тюш@, всего-то три месяца! Пролетят - не заметишь!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, пристимуляции полипы вылезли((( надо гистеру сначала сделать, и гиперы боимся

Маруськина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

чувствую с такой поддержкой у нас точно все получится)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Стервоза, Удачи тебе на пункции,побольше хороших клеточек :friends:

//Натусик96, Спасибо за чихи,ловлю-ю-ю :good:

К@тюш@, Ничего,3 месяца быстро пролетят неуспеешь и оглянуться :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, //Солнышко78//, ну ничего себе 20 кг. :shock: Набрать-то не проблема, а как теперь сбрасывать :pardon:

Девочки, я совсем не жалуюсь. Просто давно нужно было это сделать. А док говорит, что не хотел меня нагружать....

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ух ты, уже на пункцию. Мы вместе с тобой вступили в протокол, а ты уже меня опередила :grin: Не переживай, все будет гуд!

Мы все будем тебя поддерживать!

Ссылка на это сообщение
//Беременная Vikkibon//, дивигель уже по 1мг * 2 рд. больше низя :pardon:

Понятно... Но ты еще подумай о травках. я читала, что шалфей помогает для роста эндометрия

Ссылки скрыты.

 

Катюша, сама не знаю как сбросить эти 20 кг. сейчас пока перестала есть после 6 часов вечера.... Хочу еще купить обруч, дома покутить, т.к. с фитнесом не получается из-за работы.... А 3 мес. быстро пролетят: не успеешь оглянуться как будешь в своем победном протоколе!

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, :giverose:

У меня вопросик: есть ли смысл после этого климакса гормошки (Э,П,Д) мониторить в поддержке. Или будет все не показательно.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, спасибо. Но у меня эндометриоз, поэтому шалфей тоже нельзя.

Закупилась грейпфрутами, ананасами и тыквой. Буду есть.

 

Девочки, я вот сок из тыквы сделала, а он какой-то как вода совсем. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Violetta, я вот тут тебе посоветовала тыквенный сок, ты почитай про него еще....я точно не знаю в какой период и по сколько его можно пить. Вроде говорят, что до пункции можно потом нельзя. Вообщем уточни этот момент. Но то что он наращивает хорошо - это факт! Девочки опытные поделились информацией.

Ссылка на это сообщение
//Беременная Vikkibon//, :giverose:

У меня вопросик: есть ли смысл после этого климакса гормошки (Э,П,Д) мониторить в поддержке. Или будет все не показательно.

Я не знаю... Надо будет тебе у врача спросить...Может Счастливая Ланночка подскажет?

Violetta, да шалфей нельзя тогда... :scratch: А как же так может быть? Эндометриоз ведь это ж признак избытка эстрогенов! Странно... У меня миомы, эндометриоз и я специально снижаю эстрогены , принимаю боровая матка (травка такая)">БМ в начале цикла... А то после применения дивигеля по 1 мг в день в ноябре-декабре в протоколах, у меня в прошлые месячные на 2 ДЦ эндометрий вываливался огромными кусками размером с использованный тампон (извините за подробность), причем несколько часов подряд, использовала штук 20 прокладок за несколько часов... А у тебя что на дивигеле тоже плохо эндик растет?

А про тыквенный сок можно вмешаюсь? В нем не много ли витамина А? Его не рекомендуют при планировании вроде...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем приветик! :wave: :wave: :wave:

Простите, что так давно не заходила, но все время думаю о вас....и прочитала все-все с моего отсутствия...еле-еле осилила :shock: :)

Спасибо, всем кто о нас помнит! АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИ-АПЧХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!!

У нас все в порядке, просто мы уехали рано где-то в середине декабря на каникулы и вот вернулись в начале января, как грянуло наводнение...оно было именно в нашем городе...с нашим домом все было в порядке, но мы были со всех сторон отрезаны водой...отключали свет на несколько дней, я из-за этого пропустила свой визит в госпиталь для вставания на учет, вот до сих пор не встала, жду от них письма, надеюсь на след неделе :spiteful:....мы только успели сходить на УЗИ 4 января, увидели малышика и успокоились...первый триместр прошел вроде хорошо...ттт..токаса не было и даже намека на него, пару раз голова кружилась...единственное, пришлось помучаться с циститом до НГ (вообще непонятно откуда взялся), были сильно повшены лейкоциты и врачи уже все были на отдыхе...немного понервничала, но нашла все же работающего доктора и он мне выписал лекарство от которого все прошло (после анализа мочи выяснилось, что это инфекция, а не воспаление)...и это все...кровь сдала пока только на скриннинг первого триместра и все, больше ничего не сдавала!

я-мамочка, изюмка, спасибки за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Удачи вам в протоколе!!! Болею очень за вас!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Оксанулечка, милая спасибо что помнишь про меня, всегда привет шлешь!!!! Тебе от нас с малышиком тоже приветы!!!! :Hello: Удачки в протоколе и АПЧХИИИИИИИ!

Бебипузик, привет моя хорошая!!! Как жаль, что не получилось в этот раз, но ты не опускай ручки...все обязательно получится!!!! АПЧХИИИИ на тебя персональное!!! Согласна, чтот надо клинику сменить...что-то я про Арт-Эко все время читаю одно и тоже: была всегда СГ хорошая в протоколе оказалась плохая - назначено ИКСИ! Че-то закралось у меня подозрение.... :scratch:

Кринеллочка, приветик, держу за тебя кулачки на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, приветик! :wave:

Рада что ты наконец в протоколе!!! Все обязательно получится!!! АПЧХИИИИ-АПЧХИИИ на тебя заразненькое!!!! Слежу за твоими новостями....

Веснушка, Листочек, вот и вы тут...так здорово, что решились на ЭКО! Удачи вам девочки и АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!

Isabel, Счастливая Лана, Волшебный Лисеночек, Оксануля, Veraokaa, Джульетта, malafre, Маруськина всем наши кулачки на новый протокол и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ беремчатое!!!

Всем новеньким девочкам желаю огромной удачи в этом нелегком деле...и обязательно позитивного настроя!!!! Позитивный настрой - половина дела! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...