Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Беременная Vikkibon//, приветик милая!!! :wave:

Все время думаю о тебе... жду когда вы отдохнете и вступите в протокольчик, очень болею за тебя!!!! Держку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ и персональное АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо тебе! Не знаю, когда я решусь снова в протокол... но... Ты ж понимаешь, что руки я не опущу.... Деньги на протокол почти накоплены, но вот пока надо дать организму отдохнуть.... ;)

Ссылка на это сообщение

Kenga10, :wave: :wave: :wave: с переходом вас во 2 триместр!!!

//Беременная Vikkibon//, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на протокол

*АляМама*, :wave: :wave:

К@тюш@, :wave: дада, я за 3 года набрала....при том же уровне жизни и питании, так что пока выбираю МАЛЫША а потом похудею!!!когда рожу!!!

Ясоня, :wave:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :wave: А я еще во время двух стимуляций перед ИИ набрать умудрилась, причем резко. А обратно пока никак не сбрасывается :blush: Очень нехорошо в этом смысле на меня Клостик подействовал :scratch: А потом меня еще на ОК садили на несколько месяцев, хоть и низкодозированные, но все равно еще немного после этого поправилась, но уже не так резко, как во время первых стимуляций. Ну, а еще до этого у меня поддержка второй фазы дюфастоном была, я медленно, но верно прибавляла тоже каждый год. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, да я тоже пока на это дело стараюсь не обращать внимания. Тут уж действительно, наши детки гораздо важнее. Да и растеребят они наши жировые запасы, никуда мы не денемся! Как начнем таскать на руках своих трех-, потом пяти-..., семи-... десятикилограммовых сокровищ, быстренько жирок подтает... :lol:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, дада, просто этот жир не от лежания на диване((((а от лечения.....блин.....а этот сложнее сгонять, но самое главное, мы пошли на ЭТО ради деток.......и значит сможем согнать его, даже когда родим и будем с колясочкой гулять пешком)))))))))))просто пройти столько, и сесть на диету---что при планировании не желательно :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

девочки привет. сегодня 3стимуляции. колю диферелин и пурегон 225, на ночт метипред. сегоня всю ночь ходила в туалет, наверно каждые 2 часа. сейчас меньше бегаю, но чаще чем обычно и по многу. У когонибудь так было? это из за лекарства. всю ночь не спала, т.к. то в жар кидало то в холод, ноги ломило.подскажите, очень беспокоит мочеимпускание, т.к. в сентябре был цистит(((

Ссылка на это сообщение

elka ), :wave: я вроде не ходила часто :pardon: ,а ты много пьешь жидкости?вот-то в жар,то в холод,это побочка от диффер.

Всем привет :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок, привет. вчера днем все нормально было. а вечером много пила, чтото так колы захотелось что отказать не смогла и уще молокостакана 2, а еще сок морковный большую пачку. ой да, много...и все за вечер.с утра после чая уже 2 раза сходила, но наверно это нормально. но я на диферелин так явно не реагировала пока пурегон не начала колоть.....спасибо, щас попробую поменьше пить, посмотрю

Ссылка на это сообщение

elka ), колу бы не желательно,держись,все ради деток.а меня чего-то отчаяние берет,вчера ревела ночью :Crazy: ,нервы совсем сдают.У меня сейчас дивигель по 1г 2 раза в день и утрик.Так живот пухнет и грудь болит. :Crazy: Где бы еще силы взять :confused: Хорошо,форум есть,иначе крыша уезжает :blink: :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, как я тебя понимаю всю ночь не спала, так ревела днем. муж спрашивает что случилось а я не знаю, просто реву. :pardon: хорошо что сайт есть) я вообще какая то отстраненная. Про колу знаю, больше не пью, а вечерком решила креветок покушать :D а еще у меня запор((( для поднятия гемоглабина гречку сейчас варю)))

Ссылка на это сообщение

elka ), очень хорошо от запора пару киви натощак.а гемоглобин повышай,купи баночку красной икры,и гемоглобин повышает и белок :)

Krinella , :wave: привет!!! :friends: очень скоро ты нас порадуешь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Волшебный Лисенок, может чаи успокаивающие из травок попить?

elka ), против запоров не пробовала хлопья из муки с отрубями? мне помогало.

Krinella , удачи тебе, дорогая. Держим крепко кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо большое за пчихи!!!!! растите большими и здоровыми малышами :friends:

Кринелла :wave: ждем от тебя хороших новостей с огромным ХгЧщем)

Сашенька *АляМама*, //Беременная Vikkibon//, К@тюш@, Violetta, Ясоня, Izabel, Елка, Инсита , Стервоза, Волшебный Лисенок, Счасливая Ланна, девочки вам приветы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо за совет. икру обязательно куплю). ой, поболтала тут и настроение улучшилось))) завтра узнаю насчет врача, позвоню. мы все тут молодцы)

Krinella :wave: привет!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, конечно напишу, как только узнаю)

я вот тоже валерьянку выпила сегодня. а еще только вспомнили что у нашей кошкечки сегодня день варенья - 2 годика. Даже сухой корм насыпалт в честь праздничка))) сидит хрустит и рожать пока не собирается)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые слова!!!! Всех лю!

 

Сегодня последний день Клостика, завтра иду на УЗИ, посмотрим, что там выросло)))

Всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, забыла спросить, а вы валерианку как пьете? По 2 - 3 раза?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...