Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем большой удачи в запузачивании и заразнючий двойняшковый АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас! Обмазывайтесь и заражайтесь с удовольствием!!!

Krinella, очень очень скоро ты нас парадуешь, я вместе с тобой жду дня Х. Апчхиииииииии!

Juta, ты про двухдневки не волнуйся! у нас тоже только двухдневочек подсаживают, причем толком объяснить не могут. У нас в беременной темке Козик-беременный пузик с 2хдневками и Кукусики и девочки тоже волновались. Так что все будет хорошо.

Викибончик, Счастливая Ланна, мы вас очень ждем в беременном топике!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисеночек, как я тебя понимаю.... Ты знаешь, у меня депрессия тоже не проходит... Чувство безысходности не покидает меня и глаза все время на мокром месте... Форум спокойно читать не могу... И не знаю как решиться еще на попытку...

Krinella, солнышко, я с тобой! Молюсь... :friends:

::Milenka:: , спасибки тебе, дорогая! Ты не представляешь, как бы на к вам туда хотелось!!! Здоровья тебе и малышам и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, конечно :friends:

elka ), я только в туалет часто бегаю а с темпой вроде порядок полный, а про настроение точь в точь как у меня((( апатия мать ее какая то

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Новеньким желаю скорейшего запузачивания!!! И "старушкам" тут не засиживаться!!! Всем удачных протоколов и трехзначного ХГЧ!!!

 

Кринеллочка,солнце, держу за тебя кулачки!!! :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Беременная Vikkibon//, Маруськина, Пумочка, elka ), Incint@, Волшебный Лисенок, Изюмка, Оксануля, Бейбипузик, я-мамочка, Изабель, Стервоза, :Hello:

::Milenka::, пузикам отдельный привет! :Hello:

Кенга10, с возвращением!!! :beg: слава Богу, что все у вас хорошо! а то эти катаклизмы....

Ссылка на это сообщение

Изюмка, ага завтра, стрмшненько)))вообще ничего не чувствую пока. у мея поликистоз, сг не очень и пкт плохой((( полный набор

tucya-мамуся //, добренького вечерочка ;)

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ты не волнуйся, все получится@@@@@@@@@@ и огромных кулачком тебе на завтрашнюю пункцию, пусть клеточки будут самыми отборными@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! ты красные труселя завтра наденешь?????

а у меня трубный фактор. хоть и одна труба рабочая, все равно не получ. заБ. надеюсь на ЭКО. Все будет хорошо. я первый раз с ЭКО-клинике 29ноября была, так время быстро пролетело, уже через дней 10 протик начнется)) ;)

Ссылка на это сообщение

Изюмка, привет! да мы нормуль! хоть завтра уже в протокол...но хочу дать организму отдохнуть, да и свою мастопатию заодно подлечу... чтобы не зря перерывчик прошел... а ты как?

Стервоза, @@@@@@@@@@@@@@ на пункцию!!! да да да - красные труселя одень!!! пусть все пройдет на 5++++++++!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Вот и я к вам, пополню ряды ЭКОшек. Сегодня узнала, что у нас есть шанс в июне провести ЭКО+ИКСИ. У нас имун.бесплодие. МФ. АСАТ (антиспермальные антитела).

Буду перечитывать темку и пополняться информацией.

Всем здоровья и огромной удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, а что надо красные трусы одевать??? во те на те))) я не знала)))

спасибо за кулачки))) а в рабочую трубу на предмет наличия жидкости проверяли? я первый раз в АВ поехала в сентябре и вот все это время мы готовились готовились,,, дебе через 10 дней в протокол? он у тебя длинный будет?

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, правильно, подлечивайся и с новыми силами в бой! в самый победный :friends: @@@@@@@@!

у меня все хорошо, осталось допить ОК до 31января, утром на УЗИ и сдать на вич и гиппатиты кровь перед протоколом, дождаться М. и в Бой!!!!! ух, время быстро пролетело...... :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, :this: че ж я раньше про трусы не видела то. придется завтра утром новье купить :yahoo: а то у меня все классические только

 

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , добро пожаловать :friends:

 

Изюмка, тебе на узи в старом цикле что ли идти надо?

Ссылка на это сообщение
Изюмка, а что надо красные трусы одевать??? во те на те))) я не знала)))

спасибо за кулачки))) а в рабочую трубу на предмет наличия жидкости проверяли? я первый раз в АВ поехала в сентябре и вот все это время мы готовились готовились,,, тебе через 10 дней в протокол? он у тебя длинный будет?

одевай обязательно на удачу!!! все проверяли, лапару делали, гистологию и т.д. стимуляции клостилом 4 раза и вес напрасно! да примерно так... мне надо посмотреть рассосалась ли киста ЖТ, поэтому мне выписали ОК... протик короткий будет! ;)

я тебе еще ЛС написала)))))))

Кролик Пушмстая Лапка привет, но не на долго тут задерживайся, сразу в победный и в другую темку , в Беременную!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем приветуль, извиняюсь, что не поименно всем @@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

грудь болит, мож овуля ранняя, так мнеб подгадать, как запланировано, чтоб м не на выхи попали, т.к. нв 1-3 ДЦ надо к врачу экошному бежать на первичную регистрацию в клинике и вступления на Б путь

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, привет! спасибо за кулачки! а про то, как бы цикл продлить ты спроси у своего врача. что он посоветует?! и авайте ПА, вдруг чудо, а его никто не отменял! :friends: сделай тест на О. и померь БТ (базальная температура)... для успокоения :grin:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, а почему к врачу именно на 1-3 дц???

//Беременная Vikkibon//, ну опускать руки точно не стоит!!! (у моей знакомой долго не получалось 6 или 5 раз протокол делали точно не помню, и вот она щас уже мамочка) я не говорю что нам надо 6 раз эко делать тьфу тьфу надеюсь нет

Ссылка на это сообщение

Стервоза, так я руки не опускаю... Просто очень много побочек от стимуляций: после первых двух протоколов лечила мастопатию - очень сильная была, выделения из сосков были, +20 кг веса за год, 2 гистеры за год + 4 пункции за год = 6 наркозов... И вот казалось бы все подлечили, а такой обидный пролет после 3-й стимуляции - ни одна клеточка не поделилась.... Потом ЭКО в ЕЦ - тоже пролет... Страшно...

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ни чего не бойся, ты же радостное дело делаешь :giverose: наши птенчики ждут нас не меньше чем мы их!!!!!!!!!! :friends: улыбайся........., а красные труселя обяз натяни!!!!! :beg:

девулички @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачки на начинания, всё у нас получится!!!!!!! :give_heart: :amen:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...