Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Беременная Vikkibon//, а не много ты всего сразу сделала? возьми перерывчик так нельзя себя загонять я понимаю что хочется скорее (сама на говно изошла когда узнала что будет крио и всего на 2 месяца позже с малышами подружусь) но все же такое количесво лекарст не проходит бесследно((( и что за столько попыток даже имплантации не было? у тебя дневничек есть? что бы я тебя вопросами тяжелыми не мучала? все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО ;)

 

РАШЯР, уговорили про трусы ;) будут парадно выгребные!!!! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
lianaas, привет! Мне назначали при обследовании перед ЭКО, я сдавала его на 2 или 3 день цикла (т.е. менструация была в разгаре), итог пришел результат 70,5 (при норме до 35), я в истерику, что все П....Ц...рак яичников, вся в слезах и соплях...по совету знакомого онколога( он мне сразу сказал что это просто реакция на менструацию и то что раньше была стимуляция), пересдала через 2 недели, результат что то около 5-7, и все отлично. Гинеколог сказала, что он порой странно бывает завышен, он реагирует на любые измененния в женских половых органах, так что сдача в дни ментруации не желательно

Спасибо за ответ :giverose: Я вот тоже как увидела труханула ( я на 18 ДЦ сдавала), а потом вычитала что часто он повышается при эндометриозе. И Шаблий мне сказала что это не страшно, но буду пересдавать еще. А тебе пайпель ВЮВ назначила? Мне она сначала назначила какое-то экспертное УЗИ и если там что-то не понравится, то тогда биопсию

Izabel :wave: я в протик наверное в марте (если все удачно будет), хотя Шаблий хочет меня в феврале туды запихнуть :grin:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , я считаю что обязательно.лишь на гистере у меня увидели полип,который был причиной 3-х выкидышей на раннем сроке.

Я делала гистеру перед каждым протоколом.Это безболезненная,маленько неприятная процедура.

Ссылка на это сообщение

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , ГСГ (гистеросальпингография) сделать не помешает, что бы исключить жидкость в трубах, а проходимы они или нет на результат не влияет! я делала правда уже давно 3 года назад (больно блин)

 

Safir@, а гистера и гсг не разные вещи разве?

Ссылка на это сообщение

Стервоза, дневничка у меня нет... Но в профиле (в начале) написано.. В 1 протоколе была имплантация, но потом все сорвалось, потом гиперплазия и полип на гистере, потом был короткий протокол - вообще не подошел, был всего 1 эмбрион и не было имплантации... 3 ЭКО без переноса - нечего было переносить, Эко в ЕЦ - не очень хороший эмбриончик был, делился слабо... Теперь я в перерыве...

Ссылка на это сообщение

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , я не знаю увидят ли полипы на гсг :scratch: это на гистере вироде как видно

//Беременная Vikkibon//, ах((( я уже прочитала твой профиль, поплакала (((( что ж такое((( ну вот почему так. правильно сделай перерывчик а потом уж точно в ПОБЕДНЫЙ протокол за масиком а лудше двуми, ты их заслужила уж точно

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, привет дорогая! :friends: Я думаю тебе действительн нужно сделать перерыв. И такой настоящий!!!! Но не забывать навсегда.... просто перерыв. Может клинику поменять?

Ссылка на это сообщение

lianaas, Да, у меня по УЗИ экспертному все окей, просто она решила перестраховаться, что бы уж точно знать в какой эндометрий подсаживать будем, так как причины мне не забеременнеть она не видит, очень расстроилась что ИИ у нас с ней не получилось...., все было отлично а беременности нет, у нее вызвают сомнения возможно мои трубы, так как больше никакой причины она не видит, хотя я проходимость труб проверяла, с помощью УЗИ, дали заключение что проходимы. На последнем приеме мне доктор сказал что к ним такие здоровые как я редко приходят...ПЬФУ.....ПЬФУ....вот и не понятно почему естественной беременности нет, поэтому и хочет биопсию взять, что бы быть уверенной что эндометрий что надо.

Ссылка на это сообщение

Стервоза, да-да, я уже поняла, что надо гистеру. Спасибо) Удачи тебе на завтра)))) @@@ :friends:

Я ещё прочитала, что перед ЭКО врач сам знает - назначать гистеру или нет. Но прочитав историю Safir@ , я решила, что надо сделать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

::Milenka::,

Спасибо за информацию!очень обнадеживает и прибавляет уверенности!!!Здоровья вам с малышами :giverose: !!!

Стервоза,

удачи тебе на завтра!держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, ГСГ (гистеросальпингография) и гистероскопия - разные процедуры. ГСГ - проверка труб, для эко совсем не важно и не нужно. Гистера проверка полости матки, берут эндик на анализ, это нужно.

Ссылка на это сообщение

Стервоза, почитала твой профиль. Желаю на завтра большой удачищи@@@@@@@@@@@@@@@@ (пару мульонов кулачищ).

Может не по теме, ты уже которая девочка - экошница, во время протокола, ругающаяся с мужем. К чему я это???))) Вот ведь мужики, вида же ж не подают, а внутри как струны натянуты видно от всех этих наших процедур, переживают)))) у меня знакомая девочка тааак поругались с мужем во время стимуляции, что она уже хотела с врачом говорить о донорской сперме)))) Но все разрешилось отлично и скоро она станет мамочкой)))

Ссылка на это сообщение

привет девочки !принимайте в свою компанию ! :wave:

..Его так ждали в этом доме-

Роняли слёзы по ночам...

И врали близким и знакомым,

И всё ходили по врачам...

Кололи, пили и втирали,

И слепо верили в успех,

Вполуха слушали морали-

"Мол, наказание за грех..."

Бежали быстро год за годом,

Старели в доме зеркала,

Но в детской, тихой и холодной,

Лишь грусть бесплодная жила...

С судьбой они почти смирились,

Хоть это было нелегко

Пока однажды не решились:

"- Давай попробуем... ЭКО???"

И снова - пили и кололи,

И Чуда ждали - всем назло...

И дождались!!!!... По Божьей воле

Им наконец-то повезло!!!

Не всё, конечно, было гладко-

Ведь жизнь - не сказка, не кино,

Но их малыш сопит в кроватке-

Такой желанный и родной!!!...

Желаю всем только победных протоколов !!!

Ссылка на это сообщение

Tiida, спасибо :Hello: да видно у него нервы тоже не к черту, просто он тюкает меня что если получится заБ и я нормально рожу сделает тест на отцовство, а то сомневается, вдруг пробирки перепутают((( ну и как после такого с ним не ругаться??? зла не хватает, либо специально меня злит(хотя не такой вроде) либо правда такой глупый что не понимает процедуры(хотя я уже 100 раз все объясняла и с врачем разговаривал) просто обидно тут растишь вишенок колишь всякую гадость а он с таким отношением((( ну сегодня поговорили вроде осознал что ляпнул глупость! так что мы завтра вдвоем едем))))

Ссылка на это сообщение

Стервоза, Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

старайся как можно меньше нервничать ,ведь сама знаешь от твоего спокойствия очень много зависит :giverose: :giverose: :giverose:

tatfrid, Приветик !Желаю тебе ,чтобы твоя бусинка держалась за маму крепко-крепко все 9 месяцев :beg:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, про мужей: девочки их надо тоже пожалеть и понимать, они за нас очень пееживают, поэтому бывает говорят не то что думают, либо не думают и говорят. Они тоже на одних чувствах и эмоциях)))

tatfrid, как ты себя чувствуешь? БольшеХГЧ не сдавала?

Девочки, скажите, а на подсадку тоже нужно в красных труселях быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...