Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик! Принимайте в свою компанию! :wave:

Мы в протокол в феврале, по квоте, в Москву - Эндокринологический научный центр.

Сейчас начинаю сдавать анализы (мазок, кровь, мочу, флюорографию и ЭКГ) и принимаю ОК. У меня будет короткий протокол, т.е. блокады не будет, вместо этого ОК на этот цикл.

Может мне еще чего-нибудь попить, ну там витамины какие?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, да мне говорили что с 1 раза может не получится, ибо гипера, все такое, плюс стресс, для организма, плюс с эндиком проблемы... так что сказали, в след раз обязательно все получится!! !но мы сейчас хотим, попробовать сами, гговорят, естьшансы :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :) загадывать не берусь :pardon: сейчас буду ждать М и сдавать фсг,там видно будет :)

ЯгодкаИриша, :wave: добро пожаловать к нам,а потом в Б-темку.Мне Г назначает фольку 2таб 2 раза в день после еды,омега3 1 капсула в день,не зависимо от ДЦ.

tatfrid, :) конечно,чуда никто не отменял :friends:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, я сказала свое мнение.Моя клиники в Бельгии тоже не на первом месте по эко удачам.Ничего,я пошла с надеждами и все 4 протокола надеялась.В большинстве своем,это не от врачей зависит,а от бога и удачи.

Да, в больнице в Иваново надо стоять 3-4 часа,чтобы только на узи попасть,при том твой мочевой вот-вот лопнет.Да,врачи там не такие уж радушные и любят кидаться страшными фразами,типа вы бесплодны и шансов почти нет.Вот теперь моим " почти нет шансов" 1.5 года.В сад ходят.

 

tatfrid, очень и очень жаль.Раз прицепился масик,это уже большое дело.Имплантация есть,но что-то помешало.У меня так 3 раза было,в моем случае помешала тромбофилия.Поплакать надо,выплеснуть всю негативну энергию.

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, наш организм живой и кровь - величина непостоянная, могла жирного поесть накануне и вылез билирубин, так что не расстраивайся!!!

 

tatfrid, зайка, очень жаль!!! Но это еще один шажочек на пути к малышу, все будет хорошо!!!

 

Да уж, Волшебный Лисенок, я тоже жду, когда же у тебя начнется протокол! :grin:

 

ЯгодкаИриша, добро пожаловать, фолька точно не помешает! :)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: как ты?когда узи?самочувствие?а я должна получше подготовиться к третьему-Победному :grin:

Safir@ :wave: мысли о крио бродят? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Leya, Настасик, Alloshka, Krinella, Veraokaa

февраль - листочек, Куколк@, //Сашенька78//, мама четверых, Изюмка, Счастливая Ланна, aleks8108, yulli.etta, Оксануля//

февраль-март - HelenaV

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.12 - Рыжжжуля

11.01 - irina55

24.01 - miafelicia

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

14.01 - Ясоня

17.01 - mamavernia

19.01 - Пумочка

19.01 - *АляМама*

20.01 - Маруськина

15.02 - Рыжжжуля

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - Krinella, Veraokaa

февраль - yulli.etta

март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

24.01 - Стервоза

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.01 - Mama Kucheryashek

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

19.01 - Кнопа// (повторно)

25.01 - Пифия (повторно)

26.01 - yullik (повторно)

28.01 - Лисёночка (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, бродят со страхом

2 штуки еще лежат

 

муж пока против,может годков через 2-3,когда девочки мои подрастут.Но мне больше двойню не нужно.

 

пысы: муж смотрит покупать новую машину на 7 посадочных мест.спрашиваю"зачем так много?".Отвечает " ну вот твои родители приедут,брат с подругой-всем места хватит.ну и если вдруг еще ребенка родим..."

задумывается :)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет, удачи с зубками и с анализами крови! пусть в след. раз будет все пучком! :friends:

ЯгодкаИриша, привет. у меня такой же план, как у вас. ОК на 21день и фолька) :wave:

tatfrid, молодец, что настроена хорошо, в след. протоколе обязательно все получится!

Волшебный Лисенок, Скобка, Сафира привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Safir@, мне очень жаль, что когда ты посещала эту больницу, уровень обслуживания был так низок, я с удивлением читаю ком. :shock: Поверь , ни очередей на УЗИ (в прямом смысле на УЗИ меня сопровождает мед. сестра если по какой то причине УЗИ аппарат непосредственно в каб. гинеколога-репредуктолога занят), ни фраз я не видела и не слышала :shock: . Очень хорошо, что время идёт и всё меняется, порой даже к лучшему :yahoo: Я этот разговор завела лишь только потому, что по моему мнению, вот так огорошить чел, от кот. выбор не зависит не очень обнадеживающе......... :drinks:

Для этого мы сдесь все вместе что бы не взирая ни на что просто сказать друг-другу, шанс есть всегда, чудес ни кто не отменял.............. :giverose:

ЯгодкаИриша, :wave: , я начала пить с этого цикла прегнакеа (вит.) Омега3, Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, добро пожаловать к нам ! :Hello: Желаю, чтобы твой протокл стал первыи и победным!! :giverose:

Сафира,Маруськина,Рашяр,Изюмка привет!! :wave:

Марусь, самое обидное, что я не пью не курю вообще! :pardon: Грешу на то что герпес свои и гарденелез лечила. вот это и сказалось!В четверг хочу еще раз сходить пересдать, сейчас Эссенциале пью!

ВолшебныйЛисенок, верю, что твоя терапия вскрое принесет тебе пузико!! :beg:

А у меня вчера родители приехали, меня поддержать!Мамулька говорит, что мол если не получится не убивайся!Поедешь по квоте!Мол, когда тебя пригласят!Я ей ответила. что никогда!Потому что у меня все получится с первого раза! :yahoo: Не хочу ее расстраивать, пусть надеется, что все будет чики-пуки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Поверь , ни очередей на УЗИ (в прямом смысле на УЗИ меня сопровождает мед. сестра если по какой то причине УЗИ аппарат непосредственно в каб. гинеколога-репредуктолога занят), ни фраз я не видела и не слышала .

Вам просто повезло.Я была там на обследовании в марте 2008 года.С тех пор больше туда ни ногой,хотя моя тетя там работает и говорит,что почти ничего не изменилось.

 

насчет огорошивания.Вы считаете,что я лучше напишу " какая милая,прелестная клиника.там все врачи просто-супер пупер.у вас обязательно получится с первого раза,ведь это самая наилучшая клиника мира."

А через время мне тут напишут " дура ты и твоя клиника тоже,нефига врать было".

Скажу еще раз-все что пишу, это мое ИМХО (личное мнение).Вы меня пока не знаете,я не из таких,что любит лесть в глаза писать и придумывать что-то.Может поэтому меня не так многие и любят :dance:

 

Оксанчик, привет тезка :wave:

Ссылка на это сообщение

Сафира, я с тобой согласна, что в клиниках, где делают ЭКО поток и отношение соответствующее! :blush: Именно поэтому я не стала ждать квоту, а решила ехать за деньги!Вот не верю и все, что с моими проблемами мне там помогут! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: мамулечка рядом, уже пол дела :friends: моей как скажу ну вот тут нашли кое-что, она :lol: "ну доченька, я так старалась когда тебя носила, уж не знаю что не так"....... :give_heart: тревожить лишний раз ни-ни, так переживают порой больше нас :swoon:

Ссылка на это сообщение

Солнышко// привет! :Hello: Держи кулачки на хорошие мазки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рашяр, а как я мама не скажу, если они мне с денежками на эко помогли! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, я своей всё рассказываю, только стараюсь суть и без подробностей, лучше мамочки, никто не поддержить, просто обнимет и всё :friends: мне очень жалко её, она так внуков хочет.........и с каждым годом она всё старше..... Всё развела макроту, выше нос девулечки :grin:

//Солнышко78//, @@@@@@@@@ на хороший результат :good: что бы порадовал тебя :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, очень переживаю.

... начиталась, что те, у кого обнаруженны антиспермальные антитела - находятся в группе ризка... Т.е. благополучный исход ЭКО минимален(((

Есть ли в этой темке положительные примеры?

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, прочитала... но это немного не то. Про АСАТы я всё знаю - они у нас в диагнозе живут.

Просто переживаю, или не оттогнет моё тело эмбриончиков... Спермиков ведь отторгает....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...