Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

Татфрид, очень жаль...ты поплачь...я знаю,что легче не станет, но на этом же мы руки не опускаем. у тебя есть твои маськи-криошки - это же отлично! придешь в себя - и вперед! за малышами! а даст Бог и случится чудо без протокола!

Ссылка на это сообщение

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ ,

переживаю, или не оттогнет моё тело эмбриончиков... Спермиков ведь отторгает...
:wave: :wave: :wave:

если у вас совсем грустно по анализам то вам сделают ЛИТ, т.е. лимфоподсадку клеток мужа и тогда твой организм "воспроизведет" эмбриончики которые будут устойчивы и плюс твой организм не отторгнет деток

Девочки, столько написали..пойду читать...всем :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Aleks8108, мне на 5-10 ДЦ на экспертное УЗИ, это ближе в середине февраля будет

tucya-мамуся, я уже закончила их :D , теперь сдаем с мужем анализы. САмочуствие нормально, только вот спина болит после ИК, начала опять пить кальций

Ссылка на это сообщение

Злючк@, Tiida, Veraokaa, девочки спасибо!!! вроде полюбились опять :man_in_love:

 

//Солнышко78//, ох уж эти мужики :grin:

 

девочки приехала я с пунции вроде все прошло нормально взяли 22 ЯК теперь ждемсссс :spiteful: до субботы я аверно чеконусь))) пойду попробую вас почитать (столько накатали :Crazy: )

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, :wave: мы с елкой радуемся-врач наша вернулась :dance: я нормально,жду М и сдаю фсг,пока такие планы :)

Стервоза, :wave: поздравляю с пункцией!лежи-отдыхай!22ЯК- :good: супер-результат.Чтобы все клеточки оплодотворились :)

Маруськина, Изюмка, :wave: приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, у меня не было гонала :pardon: ,только пурегон и менопур.Я сейчас почитала в нете,только в холодильнике от 2 до 8 градусов,не замораживать.

Ссылки скрыты.

см внизу-условия хранения.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, да я и не устала))) только живот болит и голова дурная после наркоза))) я кричала когда отходить начала "куда вы меня тащите, изверги, где мой любимый")))) а потом поняла что уже на кушетке лежу))) а девочка с соседней койки меня на телефон снимает((( (овечка мать ее)

 

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...