Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*, Veraokaa, lianaas, девчушки спасибо))) я молюсь что бы они подружились и у нас было много крепеьких деточек снежиночек))) сегодня долен врач позвонить расскажет как там дела

 

elka ), знаешь есть такое совпадение что когда все идет не как надо и не по плану все и получаетс!!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, //Солнышко78//, а я чето не поняла, как это "в протоколе одна" и "буду сама пытаться"? В день пункции же они будут присутствовать обязательно? Живчики-то ихние нужны для оплодотворения ЯК будут, или вы и тут будете в одиночку самостоятельно справляться? :scratch:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у меня криопротокол, а муж в командировке, вот поэтому одна и буду все время. Но у нас с ним большая любофффф)))), поэтому я чувствую, что он за меня переживает. (Отложить командировку никак нельзя было, он очень переживает из-за этого).

Ссылка на это сообщение
Veraokaa, понимаю, т.к. буду в протоколе одна, муж будет, но у нас такие отношениря, что ему ничего не нужно.буду сама пытаться..... :(

:drinks: Всё наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Veraokaa, понимаю, т.к. буду в протоколе одна, муж будет, но у нас такие отношениря, что ему ничего не нужно.буду сама пытаться..... :(

:drinks: Всё наладится!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, да, я подзабыла чуток, что у тебя крио. Жалко, конечно, что мужи нет рядом :( Все-таки сейчас можно и пожаловаться, или просто прильнуть к широкому родному мужскому плечу. Но ничего, все равно мысль, что ваши славные детки совсем скоро поселятся в животике, все равно должно успокаивать - все-таки это и его кровинушки тоже. А когда он вернется?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я колю менопур в живот подкожно :)

Стервоза, вот это да! Хороший урожайчик! Вот и половина пути позади, зря боялась :)

elka ), на пробирке примета есть, что если все через одно место, то Б гарантирована! :) У меня тоже какая-то запара с тромбоцитами, сегодня пришлось снова сдать анализы.

Veraokaa, зато ты герой, самостоятельно борешься за малышей :grin:

Скобочка, ЯгодкаИриша, Волшебный Лисеночек, lianaasик, //Солнышко78//, Оксануля//, yoko75, девочки, милые, :wave

 

*АляМама*, дружище, привет! Я сегодня с УЗИ, плохо растет эндометрий, назначили дивигель два раза в день, фоллики я не успела за доктором запомнить, примерно по 4 с каждой стороны, она удивилась, что они по 15 мм уже, снизили мне дозу менопура с 225 до 150, в четверг утром на УЗИ снова :) У меня сегодня тоже в правом боку тянет, после Цетротида пузо красное на месте введения укола и немного чешется, но доктор меня предупреждала. Я его колола практически одновременно, может с 10-минутной разницей, пока менопур разводила.

Ссылка на это сообщение
Krinella я тоже думаю про тебя! Как у тебя дела?

Спасибо зайка :grin: Мы уже работаем, самочувствие ттт нормально. А у тебя как, прости, не успела еще все страницы прочитать. Но желаю чтоб этот крио был самым счастливым для вашей семьи :give_heart: :give_heart:

Маруськина, я вообще тесты не люблю делать, я была на 5-6 недели Б и тесты ничего не показывали, а на узи 2 эмбр были...Вот с тех пор я им не верю! Да я спокойна как слон, нет, как слониха :D.

Девулечки привет!!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

ВераОка,Маруськина,АляМама,Стервоза держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кринелла, дружище как ты там?!Совсем скоро нас порадуешь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волшебный Лисенок, я думаю, что меня тоже будут менопуром стимулировать,чтобы созрели качественные клеточки! :scratch:

Лианочка,Изюмка, спасибо за поддержку!Сегодня закончила эпопею с зубами!Теперь можно сказать "зубастая акула"! :grin:

Счастливая Ланочка,что-то ты пропала дорогая? как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет солнышко ты моё! Спасибо, очень верю, верю, верю :beg: :beg: :beg: Как у тебя делишки, совсем немножко осталось и начнешь путь к долгожданым счастьем!

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, я колола Цетротид через 15 минут после пурегона (мне так врач сказал)

аха, спасибо.А еще скажи, пжста, у тебя УЗИ на 8-й ДЦ (19 января) в какое время дня было? утром, вечером? И в какое время ты колола все эти препараты (пурегон, цетротид)???

 

Просто у меня сложилось мнение, что говорят колоть в одно и то же время не потому, что это как-то связано со взаимодействием этих двух препаратов, а просто потому, что в одно время все колоть просто удобнее, чтобы не забыть. ;) А вот Люверис и Пурегон, там в инструкции к Люверису так и написано, что он применяется параллельно с препаратами ФСГ (в т.ч. пурегон), поэтому их я оба буду вечером колоть.

Ссылка на это сообщение

Кринелочка, вот только тебе написала и увидела твое сообщение!Я каждый день думаю о тебе, но писать боюсь,чтобы лишний раз тебя не беспокоить! :giverose:

У меня все хорошо!Зубки сделала!Только вот мне дурилке картонной нужно было раньше этим заняться!а не перед посадкой на поезд!! :grin: Сегодня забрала мазок на флору!все гуд!!!Спасибо всем девочкам, которые держали за меня кулачки! :give_heart:

Беременная Викки,Катюшка,Элиша,Манява,Малафре, куда вы пропали? :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, как это не нужно мужу??? тебе так только кажется!!!!

Veraokaa, зато муж приедет а ты уже Б))) клевенький подарочек к приезду!!!

Маруськина, спасибо))) но щас я еще больше боюсь))) трусиха. у тебя какой день стимуляции? ( я чего то не могу открыть твою страничку) у меня тоже пуз краснел и чесался))) это быстро проходит

 

Krinella , нечего себе тесты называются((( обманщики

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, читаю вас - сколько вы всего по ЭКО знаете...А я тока на первый протокол собираюсь, так страшно...

Скажите а больничный дают, когда в протоколе, или это от клиники зависит?

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, дружище, привет! Я сегодня с УЗИ, плохо растет эндометрий, назначили дивигель два раза в день, фоллики я не успела за доктором запомнить, примерно по 4 с каждой стороны, она удивилась, что они по 15 мм уже, снизили мне дозу менопура с 225 до 150, в четверг утром на УЗИ снова :) У меня сегодня тоже в правом боку тянет, после Цетротида пузо красное на месте введения укола и немного чешется, но доктор меня предупреждала. Я его колола практически одновременно, может с 10-минутной разницей, пока менопур разводила.

Да, я тоже чесалась первые 15 минут, а потом еще волнами так в течение часа то накатит почесаться, то отпустит :grin: , но покраснения, тьфу-тьфу, не было!

 

К тебе такой же вопрос, как и к Стервозе, ты стимулирующий препарат (у тебя менопур) колешь в какое время дня?

Ссылка на это сообщение

Стервоза, я тоже трусло, я даже от уколов в обморок падаю, будете смеяться, но я себя колю и возле носа держу нашатырь, потому как был инцедент, поставила и благополучно от страха в обморок свалилась :Crazy: У меня сегодня шестой ДС, восьмой ДЦ, эндик всего 5,7 мм, чет совсем мало :man_in_love:

МамаАля, я колю утром до 12 часов, но я же с третьего ДЦ начала. Сегодня уточнила про конкретное время, врач ответила - непринципиально, главное, чтоб до 12 успевала. Ну, и я, как послушный пациент, уколы воткнула в час дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, вот так бывает, так что лучше кровушку делать. Чем нервы испортить зря... Держу за ваши клеточки кулачки!!! :)

Оксануля//, :bye: и у меня разболелся ночью зуб, перед протоколами старалась чтоб все было в порядке. потерплю еще немножко.

Ссылка на это сообщение

Yoko75,Ягодка Ириша! :wave:

ЯгодкаИриша,я тоже иду в первый раз!На форуме пообщалась с девочками и тоже кое-что про ЭКО узнала! :pardon: В моей клинике больничный лист дают с момента стимуляции!А так со дня пункции в любой клинике точно дадут до момента сдачи хгч! ;)

Кринеллочка,вот и меня боль заставила пойти!А то, что пломба вылетела 3 месяца назад меня не беспоколило! :grin: Так вот два зуба почти в 7500р обошлись!Второй зуб сложный был, там киста была, нужно было каналы чистить! :banghead:

А вы скоро отдыхать поедите? Хорошо там масикам будет!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, не переживай, нарастет еще! ;) А я так вот боялась внутримышечно себе ставить в первые разы. Помнится, так боялась, что аж до тошноты плохо было :grin: А в этот раз самая первая инъекция когда была, дооолго тупила, разбиралась, как и чего, но поставила без страха

Ссылка на это сообщение

Krinella , с сегодняшнего дня только дивигель два раза добавили, ничего из препаратов не было. Сок тыквенный (бя) давлю себе еще. А тебе @@@ на ХГЧ, чтобы сразу трехзначный-притрехзначный!!!

*АляМама*, я внутримышечные до сих пор делать не умею. А ты их куда колешь? В бедро или в попу? Перед зеркалом?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а где ты тыквенный сок покупаешь? Семечек везде полно. а вот сока я не видела! :pardon:

Очень удобно делать укол в попу, сиды на стуле!Попробуй!Меня так девочки с пробирки научили!ноги не дрожат и не страшно! :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...