Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, у меня ХГЧ 01.02

Хожу и слушаю свой организм :pardon:

Я тут смотрю обсуждали похудение после протоколов. Я после замужества сильно набрала на гормональном фоне. Мне помогло упорядочивание моего питания: 5 раз в день, последний раз не позднее 7 вечера. При этом ни от чего не отказываешься, ну разве только от бутербродов и сладкого после 12. И для организма полезно, и фигуре хорошо :good:

Ссылка на это сообщение

а мне муж уколы делает, хорошо :D

Оксануля//, не, я конечно знаю, что там и как происходит, но вот в лекарствах вообще не разбираюсь

А кто делает ЭКО по квоте? Лекарства хорошие выдают? Я вот два раза стимуляцию с ИИ делала, у меня от Клостика ничего не менялось - первый раз один фолик был, второй раз два. Один то он и без всего растёт и кроме эстадиола (чуть занижен) все остальные гармоны в норме.

Ссылка на это сообщение

[аха, спасибо.А еще скажи, пжста, у тебя УЗИ на 8-й ДЦ (19 января) в какое время дня было? утром, вечером? И в какое время ты колола все эти препараты (пурегон, цетротид)???

 

Просто у меня сложилось мнение, что говорят колоть в одно и то же время не потому, что это как-то связано со взаимодействием этих двух препаратов, а просто потому, что в одно время все колоть просто удобнее, чтобы не забыть. ;) А вот Люверис и Пурегон, там в инструкции к Люверису так и написано, что он применяется параллельно с препаратами ФСГ (в т.ч. пурегон), поэтому их я оба буду вечером колоть.

 

Узи было в два час дня. пурегон я все время колола в 8.40 так как работаю до восьми ну а цетротид уже когда назначили через 15 минут тоесть в 8. 55))) я чесно про сочетание не могу сказать ничего мне как врач сказал СТРОГО через 15 минут я так и делала))) а что такое Люверис я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mama Kucheryashek, привет! Только сегодня вспоминала вас (с кучеряшками :friends: ), как ощущения? Ты же теперь беременная!!! Лови @@@ на ХГЧ! Пусть все обязательно получится!!!

Оксануля//,а я покупаю тыкву в магазине и давлю в соковыжималке. Гадость редкостная, пью как лекарство. Иногда добавляю цитрусовых, так он более-менее съедобный. А куда колоть, если попа на стуле сидит?

Ссылка на это сообщение
Yoko75,Ягодка Ириша! :wave:

ЯгодкаИриша,я тоже иду в первый раз!На форуме пообщалась с девочками и тоже кое-что про ЭКО узнала! Привет. Прочитала твою историю, я только готовлюсь к миоэктомии, т.к. с миомой в протокол не пустят. Боюсьььььььььь......... :wave:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, не боись я тоже первый раз))) надесь первый и победный!!! Маруськина, ой я не могу)))) с нашытерем))) у даете я думала я самый самый трус оказывается нет))) мда маловат как то эндик ну щас после назначений попрет рости!!!! Krinella , согласна конечно но кровь же не каждый день будешь бегать сдавать))) а вот любоваться на 2 полосочки можно бесконечно))) сравнивать какая ярче и прочее))) я не утерплю точно до хгч!!! спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение

Yoko75, дружеский совет!НЕ БОЙСЯ!!! :friends: Все будет хорошо! Мне сделали все очень хорошо и шовчик аккуратненький!Тебе сделают еще лучше!После операции, если собираешься на ЭКО, то сильно не откладывай максимум 6 месяцев и вперед! :drinks:

Маруськина, половику попы делят на четыре части и колят в крайнюю верхнюю часть, т.е сидя в нее легко попасть!Попробуй. сядь на стул и все увидишь! :grin: У меня только так и получилось! ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за поддержку)) с вами так хорошо и спокойно.

А у меня сегодня вдруг настроение улучшилось! это наверно гормончики. А то ходила мрачная, неразговорчивая...ух...

а теперь спокойная....)))

Решила что будет то и будет))) прорвемся!! о плохом даже думать не хочу)))

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, я внутримышечные до сих пор делать не умею. А ты их куда колешь? В бедро или в попу? Перед зеркалом?

 

ну щаз-то я все препараты подкожно колю в живот. А раньше когда внутримышечно надо было, просто изворачивалась так, чтобы было видно попу. Там же рекомендуется колоть в верхнюю правую часть булки, то есть ближе к внешней стороне бедра, так что рассмотреть, куда колешь, вполне можно. Ну а потом уже и не глядя, практически, просто на ощупь уже знаешь, куда колоть :lol:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет дорогая. молодец, что зубки починила!!!!Теперь в бой можно спокойно идти! :friends: :friends: :friends: а когда у тебя примерно стимуляшка начинается?

Маруськина, Лисенок :wave: , я тоже читаю за всех переживаю, утро начинается с БП :friends:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, голова сейчас кругом...Понимаю, что надо действовать по обстоятельствам, но отвлечься не могу от мыслей...Мне же до Москвы 4,5 часа на поезде и желательно билеты заранее покупать...Как всё сделать так чтобы всё успеть и всё получилось :wacko:

На время пункции и после подсадки буду искать квартиру или хоть комнату :scratch:

Ссылка на это сообщение

Марусь, фолики смотрю растут ттт!Держи на рост эндометрия!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Изюмка. а у тебя когда начинается стимуляция? ;)

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, врач уже сказал, когда примерно пункция?

Изюмка, :wave:

мне теперь в четверг на очередное узи ;) Я думаю, в четверг уже скажут! Мне самой почему-то кажется, что на воскресенье назначат ;)

А тебе чего-нить говорят, когда примерно?

Ссылка на это сообщение
Yoko75, дружеский совет!НЕ БОЙСЯ!!! :friends: Все будет хорошо! Мне сделали все очень хорошо и шовчик аккуратненький!Тебе сделают еще лучше!После операции, если собираешься на ЭКО, то сильно не откладывай максимум 6 месяцев и вперед! :drinks:

:wave: Тебе делали полостную операцию или лапару?

Ссылка на это сообщение

Оксанулечка//, спасибки!!! У меня с эндиком проблема появилась после чистки ЗБ, М стали скудными, хотя и по доплеру и по гормонам все нормально. :pardon:

 

*АляМама*, значит вместе в четверг узнаем, я с утра на УЗИ. А мне кажется, что в субботу :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, 31последняя таблетка ОК, потом в течении 7 дней должны М прийти и сразу со 2дц. 31.01. еду на УЗИ и все препараты получу заодно, рекомендации, как и что делать) :grin: а у тебя?

Стервоза, не реви, 7 тоже не мало!!!!!! Благодари Бога, за каждую! 7- счастливое число, зато 7 самых лучших!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Yoko75, мне делали полостную!Сказали, что так будет лучше!Я врачу доверилась!Мне делали в середине мая. а в октябре врач посмотрел на узи и сказал, что матка восстановилась и можно на эко! :dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...