Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, да до пяти поэтому и переживаю((((

спасибо за кулачки!!! я прочитала твой профиль!!! у вас все с первого переноса получится ТОЧНО ТОЧНО!!!!

 

от гиперы к стате надо диету соблюдать:

нельзя картошку, бананы, яблоки, хлеб, молочное

можно крупы, цитрусовые, мясо, рыбу

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ну что ты? 7 эмбриончиков это тоже отличный результат!!!! Не надо плакать - радуйся!!!!!

Сунни, ты не бесплодная, тебе не правильно подобрали стимуляцию суперовуляции. Какой протокол был? Длинный или короткий?

//Солнышко78//, не подведет! Верь в него!!! :wave:

Пифия, Поздравляю от всей души!!! :giverose: Легкой беременности!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пифия, поздравляю!!! Желаю вам здоровья, выносить и родиться в срок!!!

Krinella , спасибо за веру в мой эндик, а то я переживаю из-за него :) Когда на ХГЧ сдаешь?

 

Ой, я все неправильное ем...и картошку, и хлеб, и бананы :man_in_love: Девочки, я правильно понимаю, что гипера бывает, когда клеточек много? У меня, вроде бы, немного растет, можно не бояться, да?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, в любом случае лудше подстраховаться я думаю, особенно полсе пунции все что я написала есть нельзя!!! сделаешь пунцию кушай одно мясо :grin: до пцнции можно кушать все)))

 

как бы ее еще распознать эту самую гиперу??? че за очучения при ней? кто нить знает???

Ссылка на это сообщение

Стервоза, у меня она началась сразу после пункции, но быстро прошла. А у некоторых она начинается и на 10 ДПП. Так что диеты все-равно придерживайся . А вобще говорят что если после переноса есть гипера, то масик прижился ;)

Ссылка на это сообщение

Стервоза, привет :wave: а почему подсадки сейчас не будет? какие новости от эмбриолога?

lianaas, yoko75, :wave:

Krinella , дорогая, держим за тебя кулачки на пятницу@@@@@@@@@@@@@ на суперский хГЧще :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

всем девочкам привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: правду глаголишь! пусть так и будет!!!!! я за вас @@@@@@@@@@@@@@!

еще девочки вычитала в брошюре, кот. моя врач мне дала, что цетроцид лучше всего колоть вечером.

девочки, а что такое золидакс или декапептил?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello:

Изюмка,Лианочка! :wave:

Маруськина, держу кулачки на рост эндика и хороших фоликов! :thumbsup:

Кринеллочка, лови мои кулачки на трех(четырехзначный) ХГЧ! :thumbsup:

Стервоза мои на подсадочку! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, конечно верю в тебя и в твой эндичек :grin: , он в принципе не плохой, еще без препаратов почти 6мм. С Дивигелем все будет ОК!!! когда состоится победный перенос? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Стервоза, как твои малышики? Держу на деление и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@ Может те 3 часа и повлияло на качество тех клеточек которые не оплодотворились?, были недозрелые... Не спросила врача? Все равно , хороший результат у вас, вот увидите что и на крио останется, не волнуйся, хотя это очень трудно быть спокойной, я знаю...

Ссылка на это сообщение

Кринелочка, я уже 29 с утра выезжаю, 30 буду в Питере!Встречающих у меня полно! :grin: А 31 к врачу пойду!Там посмотрим.что она скажет!Я оооочень надеюсь,что сразу начнем стимуляцию! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Верю, что в пятницу 28 ты на меня чихнешь! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет!!! :wave:

Krinella , :beg:

Оксануля//, уже скоро совсем ехать.а как ИК?симптомы прошли?Где наша Ланна :confused: ?

Изюмка, lianaas, Маруськина, Стервоза :wave: :drinks:

а я чего-то разболелась :this:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, конечно начнешь стимуляцию, куда ты денешься!!! :grin: Все будет чики пики :friends: !!! Ты по моему спросила про Кипр, ... по работе .., но все равно нам после 14 часов экскурсии организуют. Дай Бог чтоб все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

Изюмка. в коротком его могу назначить только чтоб не допустить овулю, хотя для этого обычно другие препараты назначают :pardon:

Оксанулька. Krinella, Лисенок :wave:

А кто знает чем страшен повышенный Эстрадиол? Он у меня на 22 ДЦ - 332 при норме для второй фазы до 246 :scratch:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave:

Krinella , и на меня тоже, будм все в слюнявых чихах с кулачками ходить :grin:

Волшебный Лисенок, привет, дорогая, выздоравливай скорее, счас время такое, холодрыга... :drinks: пей чай с медом и лимонами... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок привет, друХ!!! :wave: :friends:

Да резкие симптомы ИК уже прошли, чувствую себя получше! ;) А ты чего это надумала болеть?! :club: А Счастливая Ланочка и правда пропала! :sorry:

Кринелочка, молюсь.чтобы все было хорошо! :beg:

Лианочка, у меня тоже повышенный эстрадиол, в инете много гадостей начиталась!Решила,что буду верить только врачу! А то я сама себе кучу диагнозов навыдумываю!;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...