Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля//, Маруськина, спасибо за поддержку :giverose: Хожу и слушаю свой организм. Вчера всю ночь не спала. Ощущения были как перед М, они мне даже приснились :scratch: Но в сны я уже не верю: мне приснилось, что двойня будет, а подсадили только одного :pardon:

Стервоза, ну ты даешь! У меня только один слабенький, и все равно верю, что уже Б :grin:

Пифия, тихонечко поздравляю :giverose: растите большими и здоровыми!

Сунни, держись! Дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок,спасибо!!! Я совсем не волнуюсь, не знаю что со мной, как буд-то закончился мой адреналинчик :Crazy: . Все в руках Бога, я все делала и врачи тоже. А что случилось, простудилась?

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, хорошо,что симптомы прошли :) .теперь скоро будут Б-симптомы.

Я сижу сопливлюсь :hmm:

Девочки,а если я с простудой сдам фсг,это повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение

Mama Kucheryashek, молодчинка что веришь. Вот держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какой у тебя ДПП?

Оксануля//, у меня симптомы прошли перед сдачи ХГ,Ч. Говорят что ИК держится после укола еще 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение

Мама кучеряшек, держи кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Волшебный Лисенок, мне кажется,что простуда не скажется на ФСГ! Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Оксануля//, хорошо,что симптомы прошли :) .теперь скоро будут Б-симптомы.

Я сижу сопливлюсь :hmm:

Девочки,а если я с простудой сдам фсг,это повлияет на результат?

 

я сдавала ФСГ ваще через 10 дней после ОРВИ, и в тот день тоже была сопливая, еще и с герпесом. Но результат порадовал. Из чего делаю вывод, что не влияет. Единственное, читала, что перед сдачей крови на анализ желательно успокоиться, отдохнуть от быстрой ходьбы, если пешком до лабы шли. Это и к некоторым другим гормошкам относится.

Ссылка на это сообщение

Изюмкаспасибо :friends:

Krinella , все будет хорошо,а уверена.А я ,да,простудилась,достаточно сильно.Вот скоро ехать к Г :pardon: ,М пока нет,жду.

Mama Kucheryashek, http://www.babyplan.ru/profile/10055/5 почитай профиль нашей Иришки,цикл с протоколом(с зеленым плюсом) :)

Ссылка на это сообщение

АляМама привет!!!Наши кулачки с тобой!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лианочка, да врача больше мой ФСГ обеспокоил!Мнек ажется,что ФСГ и эстрадиол как-то связаны!Повышенный эстрадиол может говорить об эндометриозе и опухоле(фиброме, миоме и т.д)Но утебя он не сильно-то и повышен!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, лечись маленькая. Я тоже боюсь, имунитет из-за метипреда слабый наверно, а вокруг все чихают на работе. нос мазаю Оксолиновой, противно но что делать. Спасибо за подержку!

Ссылка на это сообщение

Krinella , Оксануля//, *АляМама*, :friends: спасибо,девочки.я лечусь как обычно,Хлорофиллипт-полоскать горло,Эуфорбиум-в нос,много чая с лимоном,облепиховый теплый морс :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик..а я бы с ума сошла столько ждать..я бы на 10 побежала..а ты как себя чувствуешь? может признаки какие есть?

Ссылка на это сообщение

Krinella , я до протоколов не болела лет 5-6 :pardon: ,вообще,даже насморка не было,спортом занималась,а сейчас,уже все-болею второй или третий раз за 3 мес.это я еще метипред ни разу не пила,в протоколе,хочу,чтоб назначили его :pardon: Девочки,метипред сажает надпочечники,как их потом чинить? :confused:

я-мамочка, привет,мать :P

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, приветик солнышко!!! Вот видишь, какая я стала после столько пролетов! Наверно у меня не все в порядке!!! Я спокойно жду!!!!! Признаки- рано еще искать признаков :grin: , права ли я или нет??? В подерже у меня и Хорагон еще. Ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, приветик, дорогуша...как делишки-то? я так почитываю, но писать нечего пока....

Krinella , приветик дорогая моя, просто после наших количеств попыток уже не думаешь и не ищешь, а просто ждешь..потому как надоело думать-прислушиваться-приглядываться и т.п...тем более на уколах хгч теститься нет смысла...правильная позиция у тебя...жди..на все воля Божья

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я раньше болела в год 3-4 раза или бронхитом или пневмонией...ужас какой-то был, все из-за амигдалии. В прошлом году удалила их, теперь 1,5 года, забыла что такое простуда или грипп. ТТТ. Спортом тоже пол года не занимаюсь, очень хочется ..., я же постоянно занималась :(

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, писала в личку. На 10 ДППдумаю что рано для некоторых, не хочу раньше времени растраиватся... Хорагон у меня подерже еще, врач скажет когда отменять, пока колю. ;)

СПАСИБО!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, я-мамочка, приветы! :wave: Оксануля//, спасибище за поддержку Как настрой, боевой? Ты биохимию-то сдала уже, когда результат? А что врач вообще говорит, как-то планируется снижение ФСГ? :scratch:

А я завтра новости свои пораньше узнаю. На завтра была записана на 6ч к врачу на узи, но я колю цетротид в первой половине дня, а у меня его не осталось уже. Пришлось вызванивать врача, и, к моему большому удовольствию, она сказала, что подойдет к условленному времени, заодно меня и посмотрит на узи. Так что завтра пораньше узнаю, как там мои крохотули и сколько их уже. Очень надеюсь, что мелкота все-таки выросла, их и так-то немного.

Маруськина, друх, выходи!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка привет!! :wave:

АляМама,мне врач ничего не говорила по поводу снижения ФСГ!Она вообще все больше молчит! :pardon: Моя Г из ЖК сказала,что снизить ФСГ не реально!У меня надежда только на то,что пусть у меня созреет мало фоликов,но они будут хорошего качества! :thumbsup: Ты для меня,как знамя!Я знаю,что девочек с моми проблемами получалось заб,значит и у меня есть шанс! :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, ну ты прям сказала - как знамя :blush: засмущала! Хотя я вот тоже не могу отлипнуть от просмотра протоколов девочек из этой темки, у кого получилось. Все смотрю, сравниваю, и, конечно, радуюсь за них. Уф, ну когда уже ты выйдешь из ИК в победный протокол? :beg: Тааак тебе долго ждать пришлось. Я почему-то не верю, что ФСГ невозможно понизить хотя бы до просто до верхней границы нормы. :scratch:

Шанс у тебя, безусловно есть, причем это больше чем шанс, потому что ты позитивно настроена! Я уж за время обитания на этом форуме имела возможность понаблюдать и сделала вывод, что вот именно такой настрой как раз и приводит к успеху! ;)

Ссылка на это сообщение

АляМама,меня не будут выводить из ИК!Просто я больше не буду делать укол и все!сама выйду из ИК!Я уже 31 января пойду к врачу и мы с ней будем думать,что со мной делать!Верю,что начнем стимуляцию! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
я-мамочка, какая ты у меня молодчинка, подружка!!! :friends:
ну ты ж знаешь какая у нас с тобой любофффф :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Оксануля//, приветик... :wave: :wave: :giverose:

Izabel, lianaas, Veraokaa :friends: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Krinella , умничка!! У тебя очень хороший настрой, я тоже буду сдавать ХГЧ не раньше 12-13 дня после подсадки.

я-мамочка, привет дорогулька!!! :wave:

Девочки, сгодня была на УЗИ, мне добавили дозировку дивигеля... видимо эндометрий тонковат.. не много расстроилась, но не на долго. Учитывая, что у меня цикл может быть 32 дня, то эндик успеет нарасти еще до О. Поэтому передумала расстраиваться :D . В остальном все хорошо! У меня сейчас отпуск, решила, что после подсадки еще и больничный возму, получится, что продлю себе отпуск еще дней на 10 :D. (ужас.. и почему я так уверена, что подсадка уже точно будет :D , а куда ей дется, так ведь? :D )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...