Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, спасибки за кулачки!!! Цитротид, наверное, всем в разное время, у меня и менопур до 12 утра, и его тоже.

Krinellочка , а я в твои две полоски верю, они, наверняка, уже на тесте имеются, просто их хозяйка ждет ХГЧ :) Согласна я с я-мамочка, уже бы надула на полоску :Crazy: Ой, а она уже передумала :)

Оксануля//, ты уже в протокол? :) Вот это крутяк! А казалось, что твоя блокада надолго.

Волшебный Лисенок, кушай витамины и выздоравливай! Все, что написано в длинной и нудной аннотации к метипреду, действительно в случае огромной дозы, таблеток в 20 в день, так что не думай об этом :)

Алямама, привет! А я тебя с утра ждала! Завтра мы с тобой снова на поле боя!

Вераока, Пумочка, как вы там? Ой, Вераокаа, появилась...Конечно, будет подсадка, и плюсик в конце цикла тоже будет!

ЯгодкаИриша, :wave: А мы тебя уже знаем!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave: Хорошего и позитивного настроения ;) :giverose:

Пока много не пишу, т.к. еще вас почти не знаю. Так, читаю, изучаю, морально готовлюсь :D

Ссылка на это сообщение
АляМама,меня не будут выводить из ИК!Просто я больше не буду делать укол и все!сама выйду из ИК!Я уже 31 января пойду к врачу и мы с ней будем думать,что со мной делать!Верю,что начнем стимуляцию! :thumbsup:

Оксануля//, ну тогда дай Бог, дай Бог, чтобы уже в протокол! :beg: :beg: :beg: :beg: До 31 января осталось всего ничего!

 

 

Алямама, привет! А я тебя с утра ждала! Завтра мы с тобой снова на поле боя!

привеееееет! Да я с утра вроде была тут недолго, но видать разминулись! :grin: Ой, завтра обе с новостями будем! :lol:
Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша привет!!Читай, набирайся сил! ;)

ВераОка держи кулачки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Маруськина,АляМама, время пролетело!Так что свовсем скоро начну свой победный!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, ага, я приписала сверху, буду сегодня от мужа защищаться оксолинкой, засранец, уже замучил меня своими простудами, но при этом твердит, что у него супериммунитет!

*АляМама*, а вам когда сказали последний день секситься? Девочки, сколько дней перерыв должен быть?

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, я тоже проходила ИК :friends: , не волнуйся, из него выходят быстро и легко, единственное только М могут чуток задержаться, так что не пугайся этого, если конечно такое будет у тебя. Будем надеятся, что у тебя пройдет все по плану и все удачно!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Спасибо за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, а вам когда сказали последний день секситься? Девочки, сколько дней перерыв должен быть?

мне ваще ничего не сказали :spiteful: Но я планирую либо сегодня вечерком, либо завтра... надеюсь, мужа удастся заманить :lol: а то расслабился тут во время стимульки и совсем от рук отбился.

 

А вообще, если рассуждать теоретически, спермиков берут в день пункции, значит дня за 3-4 последний раз желательно

Ссылка на это сообщение

Маруськина за 3-4 дня до пункции последний ПА, врач вам скажет ;)

*АляМама*, ой насмешила :taunt: , во время стимульки нам говорили что должна быть регулярная половая жизнь, и говорили в какой день последний ПА. Так что девоньки наслаждайтесь пока, потом 9 месяцев покоя :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ВераОка спасибо большое!!! :giverose:

Девочки, а если я еду без мужа, то скем мне секситься?! :banghead: Муж приедет только на пункцию. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

lianaas, ну дак они ж могут сказать, что типа пункция через 2 дня, например, а нам же ж хочется их тоже поднакопить достаточное количество, и чтобы активненькими были. Три дня минимум желательно, конечно.

 

Маруськина, я думаю, что вам завтра-послезавтра лучше. ;) Хотя, тут еще зависит от состояния фолликов и эндика, готовы они будут или нет к тому моменту.

В общем, я не парюсь пока. Завтра просто если врач не скажет, спрошу сама. А вечерком побалуемся :lol:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, ну тогда он сам как-то за 3-4 дня до приезда, это обязательно, а то плохая будет. А тебе не обязательно :taunt: :taunt: :taunt:

Маруськина. не боись, это оптимальный срок

*АляМама* ну прям за 2 дня не должны сказать, тебе ж еще укол ХГЧ колоть. Врач должен заранее предполагать когда все созреет

А вобще если будет ПА через день, то самое оно. Не пропустите и не передержите

Ссылка на это сообщение

lianaas, а чей-то это за дискриминация такая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Очень даже обязательно нам, я не согласная на "сам"! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Маруськина, а с чего ты решила, что она в субботу? ;) Сегодня еще по-любой можно, не парься ;)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, если вчера был ПА, то лучше не надо. А тебе говорили что в субботу?

*АляМама" ну это если мужа далеко, в противном случае полезно ВСЕМ ;) . Особенно перед подсадкой говорят полезно ПА

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, так по фолликам посмотри, как раз нарасти должны. Это я по девочкам посчитала :Crazy: Да и врач мой медсестре что-то про субботу говорила, хотя я за ширмой была, может чего и не доподслушала... :man_in_love:

lianaas, упс, а я его каждый день тренирую :shock: зря, да?

Ссылка на это сообщение

lianaas, а если ПА через день, это вообще получается 2 дня воздержания только. При хорошей СГ-то в принципе, хватит. А вот если Маруськина говорит.... а хотя чего мы рассуждаем. Маруськина , у вас ИКСИ будет? А плохая СГ это насколько?

 

 

да не такие уж и большущие у тебя фоллики пока. Я смотрела разные протоколы, с фолликами и побольше размером делали на 12-13ДС. А ты уж прям торопишься на 10 ДС пункцию сделать?

Ссылка на это сообщение

Маруськина. во проблему тут развернули :rotfl: . Короче. если у вас вчера был ПА, то сегодня отдыхайте. а если не было, то оттянитесь. Будем самым оптимальным

Каждый день :thumbsup: , дай мужу отдохнуть хоть мамаша :grin:

*АляМама*, ну тебе хотя бы за день до укола ХГЧ скажут. Как раз и получится 3 дня. Мне всегда врач конкретно говорила - завтра (сегодня...) последний ПА. Все расчитывала заранее

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у нас не просто ИКСИ, у нас ИМСИ. Под микроскопом будут отлавливать. Количество и подвижность выше среднего, а по ЭМИСу, здоровых всего 7 процентов, остальные "гриммируются" под нормальных, редиски недорощенные.

Ссылка на это сообщение

Маруськина :rotfl: :rotfl: :rotfl: ох и повеселили с АляМама. Там подвижность и не нужна для этого. Главное чтоб внутри было все супер. У нас вобще по ЭМИСу 2 % :cray:

Ссылка на это сообщение

lianaas, прикольно, все просчитано у врачей! Спасибо! Думаю, моя мне тоже завтра все скажет уже, когда чего и куда можно или нельзя :rotfl:

 

 

Мне кажется, Маруськина, что вам тем более не надо заморачиваться этим вопросом. Все равно наловят столько сколько нужно. Там же их немного понадобится.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, да кто их знает. От природы мож такое :pardon: М ыпрошли курс лечения, но нифига не стало лучше абсолютно. И врач на нас забил (андролог или как он там называется)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...