Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*, да у вас там результаты повыше московских! Так что не прибедняйтесь! Я вообще уверена, что на все воля Бога, посему кроме как смиренно ждать, больше вариантов нет :pardon:

 

Маруськина, ну вот это точно сказано - на все воля Божья! Мы можем только надеяться, а уж как и когда это произойдет, не нам решать ;) Главное, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, да у вас там результаты повыше московских! Так что не прибедняйтесь! Я вообще уверена, что на все воля Бога, посему кроме как смиренно ждать, больше вариантов нет :pardon:

 

Маруськина, ну вот это точно сказано - на все воля Божья! Мы можем только надеяться, а уж как и когда это произойдет, не нам решать ;) Главное, что все будет хорошо!

я с вами на все 100% согласна! верим в Бога и все будет хорошо! :grin:

мне ваши кулочки тоже нужны, очень.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, много-премного тебе всяких разных! Все обязательно случится так, как ты захочешь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

elka ), а почему ты врачу не доверяешь? Мне тоже кажется, что ЦК далеко от Я и матки. Возможно какие-нибудь свечи назначат после пункции. Пусть врач решает что нужно, а что нет, а ты, как послушный пациент слушайся!!!

Изюмка, закидаем кулачками на всех стадиях процесса!!! @@@!!!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, я вот тоже так подумала, а потом всякие мысли полезли. у меня воспалительных по цитологии никогда не было а тут(((. а еще ставили сегодня капельницу, и неудачно, подкожу капать стало.....все не слава богу называется((

Ссылка на это сообщение

elka ), блииин. Посмотрела, там из лечение колят и антибиотики, и свечи, и ванночки. В общем. все, что сейчас делать не рекомендуется. Наверно, поэтому пока врач и сказал ничего не делать :scratch: Где-то наткнулась, что эндоцервицит может развиться, если иммунка ослаблена. Может, пока иммунитет поддержать какими-нибудь безобидными средствами типа эхинацеи в таблетках? :scratch: Хотя тоже не уверена, можно или нет. Но так как простыть умудрилась в начале протокола, все равно пью.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, прочитала, мне аж плохо стало....и как теперь делать эко, пункция на след недели.....в октябре все ок было....откуда это. и как вообще такое может быть: на флору отличный и цитология капец(((( :cray:

Ссылка на это сообщение

Леська27, ни в коем случае никаких тестов - это росто нервотрепка и не больше! Скоро уже можно сдать ХГЧ, а там увидишь// :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

elka ), в цервикальном канале флора меняется постоянно, я вообще так поняла, что мазок перед ЭКО делается для галочки. Если отрицательно - хорошо, положительно - ничего плохого, откладывать ничего не будут. Например в этом криопротоколе я мазок сдала только сегодня, а у меня уже 9-й ДЦ. Так что не волнуйся, потом если что во время беременности подкорректируете лечением и все!

Изюмка, конечно мы тебя поддерживаем!! У тебя все получается!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибо милая, честно, успокоила а то меня трясти начало......и на ЭКО это воспаление не влияет? врач просто посмотрела и сказала что пока не надо ничего делать. просто у меня все в этом протоколе не так, то одно то другое....ужас какой то...я вчера даже к Матренушке ходила)

Ссылка на это сообщение

elka ), если ты имела в виду влияет ли это воспаление на имплантацию - нет не влият, потому что находится далеко от полости матки, а слизистую, которая закрывает вход в матку очень трудно пробить, поэтому она так защищена от всех микробов. Иначе все щелочи от мыла, (простите мочи) и т.д попадали бы в матку... а этого никогда не происходит. Так что давай не переживай!! Иди нюхай цветочки и смотри фильмы про счастливую любовь!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Veraokaa, Маруськина, спасибо большое!!!!!!! все кулачки в чемоданчик собрала :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

и вам мои :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

elka ), не переживай!ты-мастер по накрутке себя(впрочем как мы все :rolleyes: )все правильно тебе Veraokaa, написала :friends:

Всем привет еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение

волшебный лисенок приветик. ты знаешь я сегодня же смеялась-анализы по щитовидки не готовы(аппарат не сделали), анализ на цитологию плохой, делала капельницу так мне лекарство подкожно а не ввену капать начало. И все это за один день!)) :D

наша врач хромает, так жалко ее. а еще у нее новая практикантка. и она ей сказала что надо было кое что подругому начинать а теперь поздно) короче я счастливчик)))

Ссылка на это сообщение

elka ), все это к лучшему :) ,пусть это самые большие невезения из всего протокола,нам нужен Б-результат :) когда тебе опять идти?я жду М :confused: ,пока нет,думаю,придут сегодня-завтра,хочу в понедельник к ней поехать :) посмотреть что налечили там.

Ссылка на это сообщение

elka ), я еще не знаю,я дожна дождаться М и позвонить записаться :) ,я тебе напишу потом ЛС :friends: ,как узнаю чего-во сколько.

Сунни, лежать,горячий чай с медом,лимоном,можно окцилококцинум,зайди на темку простуда и Б.

Ссылка на это сообщение

Леська27, :club: а ну-ка панику отставить!живот тянет почти у всех Б-девочек,выкинь свой градусник и тесты,жди анализа хгч-только он информативен(если без ошибок)Ты -Б-малыши переживают у тебя,что им мамка нервная попалась,валерьянки махни и комедию смотреть!без нервов :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо! у нас 5 день после переноса

Волшебный Лисенок, спасибо за ссылку :giverose: очень укрепила меня. Думаю, сегодня М не будут сниться :grin:

Леська27, М отставить! Будем ждать ХГЧ :friends:

Кстати, никто не знает, отчего яичник может тянуть? До и после пункции вроде ясно все было. Но теперь-то с какой стати? У меня пункция 9 дней назад была :scratch:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :wave: у меня полип вылез на стимуляции, надо сначала удалить :Dlianaas, :D

Оксануля//, ;) в феврале марте повторишь? ОК!!!

Krinella , сегодня звонила врачу (походу гипера поперла) сказал крошек наших стало ВОСЕМЬ :D и все хорошенькие делятся стараются мои малыши!!! про три часа из за укола, так мне и пунцию на три часа позже делали так что дело не в этом просто были не зрелые наверно (сложно по телефону такие ньюансы узнавать) поеду в пятницу и все выспрашу!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ :giverose:

 

Волшебный Лисенок, :wave: ты чаво??? не надо болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...