Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), :friends: конечно,если получится встретиться-будет здорово :giverose:

Leya, :wave: удачного Б-протокола!!!

Mama Kucheryashek, :) может это не Я,а имплантация? :giverose:

Стервоза, :wave: крошки-молодцы,так держать :D

Ссылка на это сообщение

Leya, ничего не бойся там пара пустиков!!!!

Mama Kucheryashek, гипера может быть :this:

Леська27, Оооо я то думала я паникёр))) отставить панику и дурные мысли!!!

 

Волшебный Лисенок, ага ага))) такие молодцы!!! ну все в отца))) они чувствую что вчера мамку расстроили теперь пытются порадовать)))

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет, поправляейся скорее! :giverose:

Стервоза, хорошие новости, я так рада, а ты плакала, а я верю, все получится, вот увидишь! главное полипчик выгнать вон из организма! :beg: :beg: :beg: :beg:

Leya, с началом победного тебя!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
крошек наших стало ВОСЕМЬ :D и все хорошенькие делятся стараются мои малыши!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ :giverose:

 

Ну иииииии? :grin: кто куксился и говорил, что "так не бывает" и "да это не мой слуууучай"? ;) Очень рада, что все идет хорошо! Спасибо за поддержку (можно, кстати, на "ты", все ок), и подбрасываю тебе еще своих на дальнеший рост твоих уже 8-ми клеточек и удачное крио

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leya, пусть все получится! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

Маруськина, *АляМама*, отличного УЗИ

leya, с началом победного протокола :giverose:

Krinella тебе на завтра крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стервоза, отличная новость, чтоб все были супер качества :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

elka) ну после таких испытаний стопудово все получится :friends:

Изюмка, Лисенок, Оксанулька, Мама Кучеряшек, Сунни и всем-всем :wave:

Ссылка на это сообщение

всем :wave:

Leya, ну как? получилось?

Изюмка, пасиб доргая :giverose: еще три денечка (всего три денька) завтра попрошу поглядеть на них :grin:

*АляМама*, ух как много кулачков :shock: напиша как на узи сходила!!!! тьфу тьфу на тебя, ждем с отличными новостями :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

lianaas, :give_heart:

 

 

девочки вопрос??? еси в поддержке после подсадки сначала укололи прегнил (но теперь мы его найти не можем) можно дальше хорогон колоть???

Ссылка на это сообщение

Leya, Добро пожаловать, но не на долго!!!! Скорее в беременную болталку))). Уколы не бойся, они совсем не болючие, вот увидишь!! :drinks: И удачного протокола!!!

Стервоза, ну вот видишь 8 эмбриончиков - это просто чудо!!! Умницы!!! :good:

Стервоза, про прегнил у хурогон :scratch: , надо у врача спросить, есть возможность?

*АляМама*, ждем новостей после УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

Стервоза, с хорошими новостями! :giverose:

Я думаю, что после прегнила можно колоть ХГ, это же одно и тоже, просто производители разные.

*АляМама*, @@@@@@@@@ на УЗИ

 

Девочки, а кто делал ЭКО по квоте? А крио при квоте возможно? Я готова за него заплатить отдельно. Но, я так понимаю, в случае неудачной первой попытки за криошками придётся идти уже платно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave:

ЯгодкаИриша, :wave: у меня девочка знакомая делала по квоте,у нее получилось с первого раза,остались криошки,это бесплатно.По квоте дается две попытки бесплатно,крио не считается попыткой. :) возможно за хранение придется заплатить снежинок.

Изюмка, :) спасибо.

*АляМама*, Veraokaa, Стервоза, lianaas, :wave: привет,девоньки,хорошего всем дня :)

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, ой тока б не згалить головастиков моих... трястись буду до конца наверно))) пока не рожу

да возможность спросить есть я завтра поеду к нему на узи, просто хотела ваше мнения для начала услышать :D

 

ЯгодкаИриша, :wave: я вот тоже думаю что можно. это как раз моей подруге которая делала по квоте (но первый пролет) а вчера ей подсадили снежинку. все доп анализы (гистера, там какие то таблетки, капельницы, хранение оплачивашь уже сама, перенос тоже ну и поддержка естественно) если у тебя останутся эмбриончики для заморозки замораживай (у нас хранение стоит 1000 в месяц) а перенос кажется 10100

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла с УЗИ, пункцию назначили на утро субботы, что-то страшненько мне стало. :worried: Буду ночью колоть прегнил.

Стервоза, у меня всего растет восемь фолликов, я и то рада :)

Veraokaa, :wave: Как дела?

МамаАля, ну, какие новости?

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ты знаешь, мне тоже все время кажется, что меня сглазят :D , я думаю, что это со всеми планюшками происходит. Но ты сама себе скажи и знай, что с твоими все будет в порядке и даже лучше! Ты обязательно забеременеешь, выносишь и родишь здоровых детишек!!! И думай только так и никак иначе!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, да я понимаю, что на крио нет квоты, крио для нас впринципе не дорого. Вопрос то у меня - делают ли они снежинок, если само ЭКО у нас будет по квоте

Волшебный Лисенок, но ведь вторая бесплатная попытка не факт, что в той же клинике - а куда департамент направит. Поэтому и задумалась. А если крио не считается попыткой, это здорово! Спасибо!

Эх, еще бы эмбриончиков дождаться, а у меня уже такие вопросы....

Скоро ехать на первое свидание с врачом, в голове куча вопросов, которые надо ему задать :D

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ой как хорошо, что ты уже пришла с УЗИ, я ждала. Пункции не бойся, сейчас делают очень легкий наркоз, могу посоветовать, когда врач будет вводить наркоз (можно попросить его сказать тебе об этом), ты закрой глаза и настройся, что ты поспишь, ничего не жди. А потом уже окажешься в кроватке все пройдет очень хорошо!!! :giverose: Уже знаешь точную дату, до субботы нужно отвлечься! :)

Волшебный Лисенок, привет солнышко! :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Veraokaa, спасибо большое за поддержку. :giverose: Да я не пункции боюсь , а ее результатов. :) С эндиком какая-то фигня, врач сказала хорошего качества, однородный, но непонятно почему с одной стороны 6,7, а с другой 9,8. Добавили дивигель, бум смотреть.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, уря!!! во сколько пунция? как эндик? не боись там не страшно!!! мневрач сказал что больше 5 это уже считается много!!! будем держать кулачки в субботу!!!

 

Veraokaa, только так и никак иначе! мы все станем мамочками самыми самыми лудшими!!!!

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ха-ха,спасибо, в 10 утра субботы пункция, а я что-то расстроилась из-за эндика, даже слезу в машине пустила :pardon:

ЯгодкаИриша, наверняка крио есть, иначе, куда бы они малышастиков девали? Все клиники отдают их на руки мамам и папам, если те отказыватся морозить. Никто не берет на себя ответственность за убийство эмбрионов. Главное, чтоб они были.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...