Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стервоза, дай Бог, чтоб так и было!

Так ждала этого, а как позвонили, что квоту дали - всё мандраж, ночами плохо сплю, всё что-то думаю, страшно...Не знаю, как отвлечься :banghead:

Мож валерьяночки попить? :scratch: Ну кому нужна такая нервная мама :grin:

Маруськина,

Главное, чтоб они были.
это точно, вот за это больше всего и переживаю.

Будем в субботу держать кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, чего хаха??? :grin: хороший эндик а до подсадки у тебя еще куча времени :good: будет самый пушистенький!!! вот а на меня говорила что я паникёр :pardon: все ХРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, ты не одна такая я тоже полгода ждала когда врач длбро даст на стимуляцию а как дал так мне страшно сразу стало :Crazy: не думай о плохом (понимаю мысли сами лезут) врач сделает как надо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

ВераОка,крепись дорогая!Крошки-криошки тебя ждут!! :thumbsup:

АляМАМА, мои кулачки на узи!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Маруськина, ну ты чего ты плакаешь? У тебя целых 8 фоликов!Поделишься?! ;) С эндиком у тебя все хорошо!Дивигель тебе еще немго его нарастит! Лови на рост эндика и хороших клеточек! :thumbsup: :thumbsup:

Стервоза, фулюганка!!! :tease: Видишь, какие ваши клеточки молодцы!Еще хватит на крио!Держу за тебя!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ЯгодкаИриша, крио делают не во всех клиниках по квоте!Но если у тебя будет такая возможность, то заплати денежки за заморозку и храниение и тебе все сделают!Вот например в СЗМЦ еще в прошлом году крио не делали, а в этом году уже будут делать! :dance:

Мама Кучеряшек, тебе осталось совсем немного!Уххх скоро нас обрадуешь своим хгч!!!Держу за тебя!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кринелочка, солнышке, ты уже Б!!!В этот раз малыши навсегда будут с

тобой!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лианочка,Волшебный Лисенок,Беременная Виккибон,Счастливая Ланочка,

Я-мамочка,Изюмка,Малафре,Солнышко78//,Ришяр,Катюшка,Изабель! :wave:

Ссылка на это сообщение

Leya, а чего его бояться? :grin: Следуй рекомендациям врача, посади себя на диету с большим содержанием белка и пей побольше. :friends: Ты ручкой колоть будешь? Очень удобно. Я колола и в гостях, и в ресторане в туалете

Волшебный Лисенок, дай Бог, чтобы имплантация!

Стервоза, спасибо за поддержку :giverose: Не думаю, что гипера... У меня фоликов-то всего 3 было @@@@@@@@@@@@@@ твоим криошкам :grin:

Маруськина, @@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично! У меня пункция тоже на 12 день была и эндометрий к переносу хорошо нарос :friends:

Оксануля//, да, совсем чуть-чуть осталось :) Я ему уже сказки на ночь читаю и детский канал смотрю, интересно так! :taunt: Ладно, муж пока у виска не крутит :pardon:

Храни Господи и нас, и наших малышей, и наших мужей :amen:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо большое, у меня же врач-дама немногословная, говорит только то, что считает нужным, типа, чтоб пациентки не истерили и не надумывали себе историй.

Mama Kucheryashek, спасибо большое за поддержку!!! Тебе @@@ на трехзначный ХГЧ!!! А ты утрик пьешь или вставляешь? Если его орально принимать, от него мутит сильно.

Стервоза, и не говори, только я не паникерша, а истеричка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Да я ручкой колоть буду думаю справлюсь, просто уколы не люблю.

Сегодня была в женской консультации взяла больничный на время протокола, так что теперь можно расслабится и заниматься только собой.

А кто нибудь перед пункцией лекарство Тержанан назначали?

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет.

Я вернулась сегодня с пункции. Все прошло гуд ;)

Наркоз плавно убаюкал и также плавно вывел меня в нужное русло))) Первый мой вопрос врачу, лежа на куштеке был: Сколько????

В общем, 24 ЯК у меня :grin: Сразу повели на капельницу, пролежала 2,5 часа, прокапали и поехала на работу. Пока вес нормуль, животик чуток побаливает, но ничего. Все переживаемо. Теперь молю Бога только об одном, чтобы клеточки мои хорошо оплодотворились и развивались :beg:

Ссылка на это сообщение

Ясоня, с отличным урожайчиком. Держи на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ну ты молодец, еще и на работу поехала потом, полежать бы надо

Ссылка на это сообщение

Лейа привет! :wave: Вот и ты подсядешь на иглу!! :grin:

Ясоня ураааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот это урожайчик!!!Столько деток!целый детский сад!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

elka ), :wave: насчет лечения с антибиотиками, не переживай. Не повлияет на качество клеточек, вот после переноса запрещается! Так что удачи дорогая, расти своих фолликул спокойненько!!!

Ссылка на это сообщение

Leya, мне назначали Тержинан на 5 дней, сразу после М, но до пункции.

Ясоня, отличный результат!!! :good: Поздравляю!!!! :giverose: Пусть все хорошо развиваются!!!! С работой не злоупотребляй, я в прошлый раз увлеклась слишком работой, считаю, что именно из-за переутомления мой организм не удержал деток. Так что береги себя!

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет лапочка! Как самочувствие? Ничего не беспокоит? Может какие-нибудь предчувствия появились? ;) Все волнуемся за тебя!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, :Hello: спасибо зайка!!!

Стервоза, вот видишь, ваши малыши умнички!!! держу и дальше кулачки, все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сумми, так после пункции бывает, мне назначили Юнидокс и свечки Индометацин на 3дня.

Ссылка на это сообщение

Ясоня, поздравляю с пункцией!!! @@@@@@@@@@@@@ на рост и ооплодотворение клеточек. Когда эмбриологам звонить будешь?

Krinella , свеженьких @@@ на удачу и ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, Оксануля//, Leya, lianaas, спасибо девочки за поздравления и слова поддержки :giverose:

Работой злоупотреблять, конечно, не буду. Все делаю по состоянию. Но с дня переноса обязательно возьму больничный и буду лежать, чтобы все получилось!!!! Обещаю ;)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибки :)

Звонить эмбриологу буду завтра в 12.00 Предварительно сказали, что перенос будет во вторник.

Волнуюсь очень, так хочу услышать, что оплодотворилось достаточное количество сильных клеточек!!!

Ссылка на это сообщение
Krinella , привет лапочка! Как самочувствие? Ничего не беспокоит? Может какие-нибудь предчувствия появились? ;) Все волнуемся за тебя!!

Приветик! :wave: Ничего не беспокоит сегодня, вчера немножко тянул животик, сейчас тишина. И я спокойна как слон! :) спасибо за подержку!!! как у тебя?

 

Оксануля// спасибо! Вот завтра и увидим насколько я Б ;) . Ты как?

Маруськина, :) все будет хорошо! Держу кулачки на качественных клеточек!!!

Ясоня, на деление клеточек @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...