Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, привет, сегодня 7 ДС, живот стал значительно больше) потягивает а еще жутко тошнит в транспорте((

Бегаю часто в туалет и по немногу. такое ощущение что что то давит и сразу бегу)

а у вас как??

Ссылка на это сообщение
Krinella , уже завтра? Спасибки, друх за поддержку. Девочки, вы замечали, как чужие протоколы быстро пролетают?

Для меня тоже время бысто пролетела, очень быстро :grin:

Leya :wave:, удачи !!!

Ссылка на это сообщение

Елка,Сафира привет!!! :wave:

Маруськина, я оже заметила, что протоколы у девочек так быстро проходят! :pardon: Вот и у тебя скоро пункция! :friends:

Кринелочка,эт хорошо, что ты не заметила как время пролетело! :giverose: Я нормально. Хотя нет-нет да тянет дерпеснуть! :doh:

Ссылка на это сообщение

девочки :wave: всем привет и мои кулачищи@@@@@@@@@@@@@@

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

посиживаю, вас читаю, опыта набираюсь :drinks: Вначале сама мысль о приближающемся ЭКО парализовала :worried: , а сейчас и отлегло, читаю вас оттаиваю и стрташилы свои прогоняю :tease:

Очень за вас всех-привсех переживаю, молюсь :beg: вместе с вами и побаиваюсь конечно :give_heart:

Krinella , вот это стойкость :swoon: беру пример! Главное спокойствие..

Ссылка на это сообщение

Кринелочка, я стараюсь!Просто я такой человек, что не умею притворяться!Нет-нет да набежит тень на лицо... :pardon: Спасибо тебе за поддержку!Знаю, что все девочки друг за друга болеют и переживают как за себя! :friends:

Ришяр, вот и я боялась эко!А теперь боюсь неудачи! :blush: Хотя знаю, что все равно стану МАМОЙ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой да,здоровье нам надо.Я заболела и одна из дочек от меня подцепила.Через 2 недели нам в Россию лететь,надеюсь к этому времени поправиться.А то если я болею,то это на долго.

 

Оксануля//, салют :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки, только что узнала результаты анализов щитовидки. ТТГ 0,892 а был 2,49. врач сказала что все отлично. а мне страшно что на столько упал за 2 недели.

она говорит что т.к. я в ЭКО вступила, он и должен быть таким.

что думаете?

Ссылка на это сообщение

elka ), ха-ха, привет коллеге-паникерше! Видишь, как все хорошо, а ты переживала! Слушайся врача, она у тебя умница!

Safir@, выздоравливайте скорее! Вы тут у нас одна-единственная поддержка от мамочки, мы вас лю вместе с вашими красавицами !

Оксануля//, у тебя наоборот все самое хорошее впереди, так что оставляй свою тень дома!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ой, да, я паникерша)) как думаешь, нормальный уровень ТТГ? не низковат? наверно когда сделают подсадку организм будет беременным и уровень ттг вверх пойдет?

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет дорогая! :wave:

Стервоза, все будет супер, верь!!! и мы верим с тобой! :good:

Veraokaa, ЯгодкаИриша, Волшебный Лисенок, :wave: @@@@@@@@@@@@@ вам!

Маруськина, все будет хорошо, полдела уже сделано!Давай на боевой дх настраивайся! Мы с тобой :friends: Посмотри пока детскую мебель, игрушки, так успокаивает) думай о хорошем! :giverose:

а на субботу мы будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аля-Мама, ждем тебя с хорошими рез-ми УЗИ@@@@@@@@@@@ :giverose:

Кринеллочка, лови, моя хорошая на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный хГЧ :giverose:

Оксанулечка, все будет хорошо! :wave:

Ришяр, елка и всем девочкам удачи в делах! :wave:

Ссылка на это сообщение

elka ), нормальный усредненный уровень, тебе лекарство хорошо подошло. И прекращай к себе прислушиваться, старайся отключать голову от тела :man_in_love: , если такое возможно :P

Изюмка, спасибооооо!!!

Ссылка на это сообщение

Стервоза, Волшебный Лисенок, Маруськина, Veraokaa, Изюмка и все-все! Приветы! :friends: Я задержалась с новостями, потому что после узи проехала к косметологу и 2.5 часа кайфовала, пока она мне делала разные масочки и массажик. :grin: Вот тока зашла.

Пишу свои новости. Правда, пока шибко порадовать нечем :scratch: Как было три фоллика, так и осталось, причем один в ЛЯ по прежнему отстает от первых двух. В общем, весьма негусто, и моего врача результат не порадовал: сказала, что на Пурегон яичники отзываются плохо и поменяла препарат. Теперь вместо Пурегона сегодня вколю 3 ампулы Менопура внутримышечно. Врачиха пункцию хотела тоже на субботу уже назначить и даже Прегнил в лист назначений уже вписала. А тут я возьми и ляпни, что думала, пункция будет в воскресенье-понедельник. Она сначала стала переживать, что хотелось бы попасть в дни естественной овуляции, но когда сама посчитала дни, получилось как раз 14-й день овуляции, и при моем 28-29дневном цикле (прошлый не считаю, он был ануволяторный), в принципе, успеваем в самый раз. Уж не знаю, правильно ли я сделала, что повлияла на решение врача перенести на попозже, но пункция однозначно будет понедельник с утра. Зато (как сказала сама врач) фоллики успеют хоть подрасти за это время. А эндик и так хороший - уже 10 мм.

 

Вот такие дела :pardon: В субботу на контрольное узи. А пока на сегодня-завтра Менопур+Цетротид по той же схеме.

 

Кстати, насчет цетротида я переживала, что его в другое время ставлю, отдельно от других препаратов. На самом деле оказалось совершенно не принципиально. Главное, чтоб примерно в одно и то же время инъекции ставились. Сегодня как раз мне там и поставили во время приема, так как время подходило.

 

Ясоня, с удачной пункцией тебя!!!! Эх, нам бы хотя б 4-6 клеточек на пункции получить, счастью не было б предела! Но увы, пока нет поводов для большого оптимизма :pardon:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ух, наконец-то ты появилась, а то мы тут ждем-ждем! Вряд ли ты повлияла на решение врача, просто они в потоке иногда по стандартной схеме двигаются. Дай Бог, что бы клеточки все были качественными, а трех вполне хватит! Эндометрий чудесный, так что ура!!! Придется мне первой теперь в одиночку бояться :friends:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, а мне только 31 на УЗИ. и я так понимаю раньше среды пункции не будет...а перенос в выхи у нас в клинике не делают, так что перенесут 2-х дневок скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Алямамочка,наконец-то мы тебя дождались!!! :friends: Не волнуйся! Менопур сделает твои клеточки более хорошего качества!Дай Бог, чтобы все фолики были с яйцеклеточками! :beg: :beg: :beg: Зажала на пункцию!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девулечки привет.

Я вернулась сегодня с пункции. Все прошло гуд ;)

Наркоз плавно убаюкал и также плавно вывел меня в нужное русло))) Первый мой вопрос врачу, лежа на куштеке был: Сколько????

В общем, 24 ЯК у меня :grin: Сразу повели на капельницу, пролежала 2,5 часа, прокапали и поехала на работу. Пока вес нормуль, животик чуток побаливает, но ничего. Все переживаемо. Теперь молю Бога только об одном, чтобы клеточки мои хорошо оплодотворились и развивались :beg:

вес будет хорошо! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Аля-Мама, 3клеточки, да какие!!! держу за вас кулачки :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, уж прости, но в субботу я никак не собиралась на пункцию :lol: Так что вот теперь иди первая, а я по свежим следам за тобой.

ну "повлияла", конечно, это громко было сказано, ты права! :lol: , но натолкнула ее на мысль о том, что в понедельник сделать пункцию еще не поздно, точно я :lol: Наверно, я еще на что-то надеюсь (на то, что это как-то улучшит ситуацию), вот и ляпнула.

Оксануля//, очень надеюсь, что хотя бы эти три будут хорошими! Спасибище тебе большой за поддержку и кулачки! :giverose:

Изюмка, вот насчет "да какие!!!" - это еще нам только предстоит узнать в понедельник только. ;) За кулачки спасибо!!!!

 

елка ) , ну а, собственно, тебе куда торопиться? еще ж 6-й ДС у тебя, если не ошибаюсь. Не заметишь, как время пролетит до пункции, а там уж и подсадка. Мне вот не напрягает еще пару деньков подождать (сама напросилась, получается), главное, чтобы яйцеклеточки хорошенькие получились)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!!!

Звонила сегодня в комитет по квотам, я - в списках, но они типа ничего не знают, может быть вы, говорят, позвоните во второй половине года??? И это в январе...

Чувства расстроились...

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...