Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок, удачи!!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я в субботу опять на последнее узи перед пункцией. Cкобка , кстати, нас с Маруськину уже можно смело вписать в списочек. ;) Ее на 29-е, меня на 31-е :drinks: Заранее спасибо! Пусть не на первой страничке беременных тестов, так хоть тут пока покрасуемся :lol:

Ссылка на это сообщение
я дождалась М,записалась к Г в понедельник,посмотрим что-как :)

у нас такая тема, что поздравлять с началом М как-то странно, НО с началом нового цикла может начаться новая жизнь - протокол, беременность и роды....так что мои тебе кулаки на прием :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

yoko75, это тебе сейчас кажется, что это долго, а время пролетит - не заметишь. Я в июле месяце начала свой путь к ЭКО, а сейчас почти февраль.

 

Спасибо за поддержку!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Собираю анализы для ЭКО/ИКСИ. Подскажите, справку от терапевта можно брать в платной клинике или только в своей поликлинике? У меня отпроситься с работы огромная проблема, а время приема участковых терапевтов сами знаете какое)))

Ссылка на это сообщение
Green_moon, :wave: Я брала в платной недалеко от дома и без очередей. Приняли без проблем.

*АляМама*, спасибо :giverose: . Тогда я спокойно пойду в платную.

Ссылка на это сообщение

Маруськина :wave: , у меня на случай вопросов толстенькая папочка имеется, где куча всяких разных анализов и нужных для ЭКО и не нужных :grin:

 

А сегодня брала справку у психиатра, забыла паспорт :glare: Врач попросила какой-нить другой документ, а у меня как назло с собой ничего.... думаю, всё сейчас домой отправит. И тут она спрашивает: "А справка то куда нужна?". Ну я объяснила. Оказалось, у нее невестка уже несколько лет лечится и сейчас об ЭКО задумывается. Вообщем, она "закрыла глаза" на отсутствие паспорта :D

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, lianaas, ЯгодкаИриша, Стервоза, Волшебный Лисенок, Рашяр, елка, Маруськина, и всем-всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Аля-Мама,на хорошие рез-ты УЗИ@@@@@@@@@@@

Кринелла, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный ХГЧ

Оксануля,все будет хорошо!

Новеньким, добро пожаловать! Настраивайтесь на победе и не задерживайтесь тут!!!!

Я была сегодня на УЗИ, вырос 1 фоллик 20мм :yahoo: Сегодня колю Овитрель. Перенос 3-х дневочки назначили на 1.02, а потом, если криошки подрастут, то ещё 3.02 второй перенос :beg:

Все будет хорошо!!! Я узнавала)))) Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Leya, это ты так пурегон вводила? там иголка же тонюсенькая! В цетротиде гораздо толще, на мой взгляд, вот после него я себе синяков наоставляла на животе, аж целых 2 :grin: Но все равно - ты герой!!! Раз так боялась и все же сделала :good:

Да знаю что тоненькая так я поэтому и боялась, что сломать могу когда вводить буду. Но вроде обошлось.

А еще уколов себе я не когда не делала да еще и ручкой. Другим колоть проще, чем себе.

Ссылка на это сообщение

Сунни, выздоравливай скорее! :wave:

Leya, привет, скажи, плиз, ты же пила ОК диане35, а ТТ во второй фазе у тебя какой была? я сейчас тоже перед протиком допиваю пару таблеток, ТТ 37,2... я так устала от этой высокой тт...

Волшебный Лисенок, с началом победного и я так рада за тебя, вместе в протике будем :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, При Диане-35 мерить температуру бесполезно она все равно не правильно показывает, всегда высокая что в первой фазе что во второй. Так что не мучай себя и не мерь ее.

Ссылка на это сообщение

elka ), приветы! :wave: Ты все с ТТГ не успокоишься? ;)

щаз тебе точно ничего не надо предпринимать при ТТГ до 1,0. у тебя щаз самый благоприятный ТТГ для того чтобы забеременеть, еще раз говорю. Вообще вот щаз эти можешь точно не заморачиваться. Вот если б у тебя ТТГ был выше 2,5 (3-3,9, про выше и не говорю), вот тогда б еще можно было начать думать, да и то, при повышении дозы тироксина и эта проблема вполне решаема.

Ну а потом, позже, как Б. подтвердится, через месяцок-полтора с этого момента нужно будет на всякий случай еще раз сдать анализ. Ну, и еще тироксина дозировку, скорее всего, надо будет увеличить чуток, но тут лучше с эндокринологом будет посовещаться и подкорректировать дозу, если есть в этом необходимость

Ссылка на это сообщение

Маруськина, утрик вставляю и час лежу. Если врач немногословная, то пациентки, по наблюдениям, истерят больше :pardon: У меня наоборот все рассказывает. А потом говорит: Вы сейчас все равно в инете поползаете, на форумах посидите. Только если что-нибудь сами решите делать, меня предупредите, чтобы я знала, как это исправить :P И еще, что мне у них нравится, можно вопрос по инету задать. А то пока на приеме сидишь, все из головы вылетает :confused:

Ясоня, хороший урожай :good: @@@@@@@@@@ на перенос

Leya, я первый раз когда укол делала, дооолго на иглу смотрела :rotfl:

Krinella , @@@@@@@ на ХГЧ! А мне еще 5 дней ждать :confused:

Волшебный Лисенок, поздравляю тебя с М :giverose: Пусть этот цикл будет победным! Я тоже М перед протоколом долго ждала. 3 дня они меня мучали! Если еще учесть, что мне надо было попасть к врачу между новым годом и Рождеством :blink:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, спасибки))) не, мне при беременности надо отменять этирокс, т.к. у меня гипертериоз (щитовидка много йода вырабатывает). поэтому меня и перевели сразу на пропицил, что бы при подтверждении беременности остаться на пропициле)

я врачу доверя, она в ЦПСиР работает, думаю таких как я у нее много. Я за собой заметила что я какая то мнительная стала с этим протоколом)

как ты себя чувствуешь. какие ощущения? у меня особо ни каких, вечером после метипреда просто вырубает))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...