Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кринеллочка, плачу вместе с тобой...Блин блинский... Но твоя мечта обязательно осуществится, я в это верю!!!

Сунни, спасибо большое за поддержку!

мамаvernia, удачи вам, будете вместе с АляМама одновременно!

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, Александра, восхищаюсь вашей стойкостью и упорным движением к цели. :good: :good: :good: Желаю вам с мужем на этот раз огромной-преогромной удачи!!! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

хм, кстати, на пункцию в один день идем ;)

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Настасик, Alloshka, Veraokaa

февраль - листочек, Куколк@, //Сашенька78//, мама четверых, Изюмка, Счастливая Ланна, aleks8108, yulli.etta, Оксануля//, ЯгодкаИриша

февраль-март - HelenaV, Стервоза

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.12 - Рыжжжуля

11.01 - irina55

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

26.01 - Leya

15.02 - Рыжжжуля

??.02 - miafelicia

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - Krinella, Veraokaa

февраль - yulli.etta

февраль-март - Стервоза

март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

29.01 - Маруськина

31.01 - *АляМама*

31.01 - mamavernia

01.02 - Пумочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01.02 - Ясоня

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

01.02 - Mama Kucheryashek

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

19.01 - Кнопа// (повторно)

25.01 - Пифия (повторно)

26.01 - yullik (повторно)

28.01 - Лисёночка (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Лизочка! - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Маруськина, привееет, все никак пересечься тут с тобой не могу. Ну как настрой? все подготовила на завтра? Чето, смотрю в комментах, у тебя эмоции прут уже через край. ;) Спокойствие, только спокойствие... а то я тоже за тебя уже начала волноваться... а потом и за себя))). Мне еще понедельника ждать, а ты завтра уже с хорошими новостями к нам вернешься.

 

Krinella , очень жаль :( но ты не сдавайся. Все получится!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, прииивет! Не, это мои вчерашние эмоции, послеузисные, а сегодня я, наоборот, спокойна, как слон, меня это даже пугает :) Пошла труселя красные искать, надо же быть во все оружие :grin: А тебе когда на следующее УЗИ? Или вы сразу пункцию будете делать?

Ссылка на это сообщение

Ничего не получилось и на этот раз..........., ХГЧ меньше 10. Спасибо вам за подержку, пожалуйса, только не жалейте меня......................Я ВСЕ РАВНО СВОЕГО ДОБЬЮСЬ, Я СТАНУ МАМОЙ!!! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а мне тож себя вчера чуток стало жалко после скромных результатов на узи. Меня в моем дневничке до сих пор пытаются утешить, а я тож всем объясняю, что уже все в порядке. А про красные труселя и прочие приметы мы уже седня тут поприкалывались чуток в самом верху предыдущей странички. ))) я там и ссылочку со списком того, чего надо сделать, там копировала. Сверься, все ли сделала/взяла/подготовила???? :lol:

 

Ты пойдешь на пункцию, а я завтра схожу вместе с тобой на узи :grin: Еще раз посмотрят на моих ласточек, назначат, когда колоть прегнил, ну и далее по плану :grin: Так что завтра я тоже сюда приду с новостями))), и буду ждать с нетерпением твоих. Во сколько у тебя завтра назначено, кстати?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, я только успеваю вас читать, а писать особо нечего... :pardon:

За всех переживаю и очень расстроилась за Кринеллу... :cray: Солнышко, ничего не буду писать в утешение...слова сейчас не уместны...ты сильная и не остановят тебя неудачи...ты поплачь...поправь здоровье, мысли... может нужен перерыв... Все у тебя получится даст Бог!!! только нужно время...

 

Новеньким пожелаю удачи и Божьего благословения!!! С Богом,девочки!

Ясоня, шикарный результат!!! пусть малыши и дальше так развиваются и приживаются у мамочки в животике!!!

Волшебный Лисенок, лед тронулся?!!! желаю плавненько и удачно приплыть к берегам беременного домика!!! пусть все сложится как надо!!! :beg: :beg: :beg:

 

Счастливая Ланна, Лианаас, Оксануля, Тюша, Я-мамочка, Изабель,бейбипузик, девочки, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Сунни, нуу возможно, врачу виднее, какой препарат в этом случае выбрать. Я не могу ничего сказать про овитрель, но, может быть он именно в твоем случае лучше приспособлен для тебя, трудно сказать. А насчет прегнила, ну не знаю, где такие цены ты видела :shock: :scratch: Может, это была маленькая дозировка? У нас ампула 5000ме стоит 900-920 рублей

А обычно колят 10 тыщ МЕ.

Ссылка на это сообщение
только не жалейте меня......................Я ВСЕ РАВНО СВОЕГО ДОБЬЮСЬ, Я СТАНУ МАМОЙ!!! Всем удачи!!!
я тебе ответила в личку....а девиз у тебя очень верный :friends: :friends: :friends:
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Что-то я немного на распутье, что называется. Сегодня получила наконец-то бумаги свои из центра, так вот там только рецепты на повторную стимуляцию. Ничего не поняла, думала, что все таки после моей ситуации надо будет что-то посдавать, а так получается, что раз имплантация была, то никаких проблем нет? Я, конечно, еще в понедельник звонить буду, спрашивать, но как-то не понятно мне это немного. :glare:

 

Да и морально я, наверное еще не готова опять начинать. Не знаю. Хотя еще вчера не могла дождаться когда же начну.

 

Маруськина, удачи тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
девочки привет, уменя на работе все заболели и я теперь не знаю как больничный брать. мне уже прям смешно)))одна в 4 лицах.

Да бери и не парься а работа не куда не денется.

Я вот например сразу как в протокол вступила больничный взяла так как у нас все там начали заболевать а мне болеть совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение

elka ), а какое тебе дело до других? у них-то небось все ок...а тебе за ребятенка надо радеть...морду тяпкой :dirol: и на больничный :beee: у тебя для себя важнее дела

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave:

 

Incint@, у нас после пролета обычно гистеру назначают

 

Krinella , :this:

 

Ясоня отличный результат :good:

 

девочки завтра вам УДАЧИ!!! ждем с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello:

Собрала анализы, теперь жду М и к врачу....

Девули, может кто подскажет, от тех препаратов что мы в протоколе принимаем может АЛТ повыситься? (на печень они действуют)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: ! Может кто-нибудь знает, через какое время из крови выводится достинекс? я не принимаю его месяц, сдала пролактин и он у меня впервые за последние несколько лет в норме. Вот думаю, может это еще достинекс аукается? Может кто в курсе... Планируем в протокол в марте\апреле, а с такими новостями даже незнаю, что с пролактином делать. Наверное еще разок чуть попозже сдам

Ссылка на это сообщение

Стервоза, да я не боюсь, только вот не назначили мне, ну да ладно, могу только изводить сейчас себя, позвоню в понедельник, попрошу встречи с доктором, а там ясно будет. Спасибо тебе. :giverose: Поговорила со мной.

Ссылка на это сообщение

Incint@, вообще то так не годиться после пролета вы с врачем должны разобрать все по полочкам главное видь найти причину неудачи что бы больше не дай бог не повторилось!!! так что давай дуй в клинику и наседай на врача

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...