Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, вы все такие умницы что боретесь за своих малышей!!!

Посоветуйте что мне делать, кто может. На следующей неделе начинаю стимуляцию. Мужу ничего не говорила еще что собираюсь делать ЭКО, только то что врач прописала очень дорогие препараты и начинаю лечение (то есть стимуляцию). Он очень неуверенный в себе человек. Подскажите как мне ему сказать что мне предстоит еще пункция и подсадка. Я бы ему ничего и не сказала, но до процедуры ЭКО мы должны подписать какое-то соглашение. А моя врачиха слышать не хочет о моей задумки. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Mama Kucheryashek, Ясоня, Изюмка, Маруськина, *АляМама*, мамаvernia, Девочки удачи вам извеняюсь если кого пропустила @@@@@@@@@@@

Krinella , Как же жаль солнце. Но ты сильная,ты станешь мамочкой!!!

Стервоза, приветик ;) как ваши снежинки? ростут как надо? @@@

Ссылка на это сообщение

miafelicia, после подсадки нужно пролежать как минимум 5 дней ,ничего не делать ,даже голову помыть нельзя .Что ему скажешь ?

мне кажется лучше признаться :pardon:

Ссылка на это сообщение

miafelicia, Возьми у врача документы сама подпись подделай. Или уговори врача сказать ему что у тебя трубы не проходимы поэтому нужно делать ЭКО. А на разговор с ней отведи его типа по стимуляции надо вместе с ним придти ко врачу.

Ссылка на это сообщение

miafelicia, а сколько вы вместе ?Муж хочет детей ?

Скажи как есть ,что родить ребёнка вы сможете только с помощью ЭКО .Горькая правда ,лучше чем сладка ложь .И это всем известно .Удачи вам !Всё у вас будет хорошо ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, да, подсадка во-вторник, и в четверг, если с крошками все хорошо))

Скобочка, поменяй, плиз, у меня не пункция 2-го, а подсадка, я в криопротоколе))) :grin:

Кринелла, правильно! Не сдавайся! Просто время еще не пришло((

Стервоза, как клеточки? Подрасли?

Всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

miafelicia, че то я в шоке :shock: как это так??? а вы разве с мужем к врачу не ездили в клинику эко??? сперму для оплодотворения нужно сдавать только там так что врядли муть с повторным сг пройдет!!! и вообще делать такие вещи без согласия двух сторон глупо!!! по идее он вас потом засудить может

 

Izabel, привет :giverose: была у варача как не странно гиперы у меня нет :D малыши растут сказал без отклонений я точно не запомнила, помню двое 6 клеточек, двое 10 а остальные 7-8, окончательно количество снежинок скажут только в понедельник :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз не поверишь - мы вместе уже 16 лет. Мы просто вместе столько курсов лечения прошли, что он уже упал духом. Он уже никому не верит.

Ссылка на это сообщение

Пумочка, приветик :giverose: тьфу тьфу ростут милые потихоньку

 

Leya, вообще то за это посадить могут!!! не надо такого!!!

 

я вообще не понимаю как делать эко не сказав мужу??? если только с донором

Ссылка на это сообщение

Стервоза мы ходили в клинику где не только ЭКО. Я знаю что это глупость, потом меня будет мучать совесть. Поэтому я прошу вас, подскажите как начать этот разговор.

Ссылка на это сообщение

miafelicia, Тем более ,столько лет вместе ,ты полюбому должна знать к нему подход .Подбери момент когда у него будет хорошее настроение ,и скажи что ты знаешь один способ который поможет вам стать родителями .Он спросит какой ,а ты возьми с него обещание что он согласится на это .Поверь любопытство у него возьмёт верх ,проверенно .И он тебе пообещает :friends: Главное помурчи ему на ушко ,приготовь любимый его ужин ,сделай для него то что он очень любит .

я так поняла стимуляцию ты уже начала ?а какие у вас показания для ЭКО?

Ссылка на это сообщение

miafelicia, знаете на обмане счастья не прибудет (это лично мое мнение)

мой год противился эко! но я его затащила к врачу и тот все объяснил что нам можно до 50 лет ждать и не дождаться и он сразу согласился! сядте и объсните почему все остальное не помогло покажите % удач в вашей клинике и просто скажите что очень хотите от него ребенка его продолжения! я уверенна он вас поймет да и вам будет спокойней в протоколе нервы там не к чему

Ссылка на это сообщение

miafelicia, в любом случае тебя поддерживаю и не осуждаю. Но... По прошествии времени, он потом не заявит тебе, что бесплоден, что прошёл кучу лечений, и что этоне его ребёнок?

Я за правду. Темболее, что это дело серьёзное - здесь не должно быть обмана.

Удачи вам, здоровья. Всё будет хорошо)))

 

Стервоза, растёте? Замечательно)))) Кулачки для снежинок @@@@@@@@@@@@ )))

Ссылка на это сообщение
я вообще не понимаю как делать эко не сказав мужу??? если только с донором

я тоже не пойму .Ему нужно тоже сдавать анализы ,На СПИД ,гепатит ,СГ .Могут направить к андрологу если есть мужской фактор .и на учёт когда будете становится после удачного протокола ,там тоже будут записи что беременность эко ,особенный подход к нам .Так что правду в любом случае говорить нужно

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо всем за поддержку. Постараюсь найти в эти выходные подходящий момент. Я на днях жду М и на 3 день начинаю стимуляцию. У нас трубный фактор.

Ссылка на это сообщение

Девочки

,а я полным ходом собираю анализы чтобы вступить в протокол .получила сегодня результаты гормонов и офигела ,эстрадиол 0.032 (норма 0,14-0,70)я в шоке ,всегда гормоны были в норме и когда я собралась на ЭКО такая вот попа .Переживаю ,возьмут ли меня в программу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...