Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , ну дя :dance: тихонечко молюсь за них. сегодня ходила с ними знакомиться!!!! так хочется уже побыстрее забрать их к себе

 

miafelicia, фига се!!! вы состоятельная дама :good: ну мое мнение вы уже поняли. разговаривайте. анализы на спид сифилис и прочее обязательно потребуют может позже когда вступите в протокол! лудше скажите вы чем он узнает от третих лиц!!!

 

Пуз-Карапуз , про этот гормон не знаю :this: у меня лг не впорядке всегда но взяли

Ссылка на это сообщение

miafelicia, беременность после эко тяжелое испытание так же важно сохранить как и заБ!!!! много осложнений бывает! да и родовая деятельность слабая часто кесарят

Ссылка на это сообщение

Стервоза расмешила меня - "состоятельная дама" :D

Я эти деньги собирала почти год.

Желаю тебе удачи и чтоб увидела долгожданные //.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, удачи желаю тебе на завтра!!!!!@@@@@@@@@@@@@

стервоза, :wave:

Изабель, спасибо большое за кулачки!!!! :giverose: :grin: на след. неделе стартуем....

Ссылка на это сообщение

Стервоза, привет дорогая, в протокол)

в субботу последняя таблетка ОК :friends: , там начало нового цикла ждем и вперед. 31.01. на УЗИ и получать все препараты, уколы, ручки) я ж писала :grin:

Стервоза, кстати, я рада за тебя, что гиперы нет, ты молодчина! следила за диетой белковой? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, так М мне 31.01. не нужны вовсе, М придут в течении 3-7дней после отметы ОК, которые я пропила уже почти, для того, чтобы киста жт рассосалась... врач моя хотела, чтоб я сеня к ней приехала, на узи и отменить, но я не смогла... вот...

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я просто че спрашиваю то мне конечное узи (ну перед тем как решить идем в протокол или нет ) делали уже в новом цикле! наверно ситуации разные вот и подходы разные. мне сегодня даже не разрешили крио оплатить((( капец они че надеются что морозить некого будет сцуки :grin:

 

диету соблюдаю конечно и глюконат колю!!! я сегодня захожу в палату он говорит показывайте ваш пуз))) ( ну я когда звонила сказала что пузо раздуло) я показываю он как дал ржать!!! говорит и это пуз? я ну да))) (у меня до этого ж кубики на животе были а щас шарик))) он смеется говорит ох уж эти фотомодели)))) смешной

Ссылка на это сообщение

Стервоза, здорово, моя ты фотомодель! а я за годы лечений, стимуляций из фотомодели превратилась в .... пепец, с ростом 173 и весом 60кг начала лечиться, я набрала за 2,5года набрала 25кг, надеюсь и верю, что после первого и самого победного эко рожу и сброшу все. что мы женщины не перепробуем, ради деток.....

Ссылка на это сообщение

Изюмка, у нас рост и вес примерно одинокав, да и возраст :pardon: (я 175 - 60) просто я не стимулировалась ( только один раз клостом) потому что у нас еще МФ нам сразу сказали либо ии либо эко но мы посчитали цены и проценты удач и решили сразу эко! 25 конечно много че скрывать но не смертельно вернуть можно!!! а когда с дитём бегать будешь да еще кормить они сами потихонечку уплывут!!!!

 

Изюмка я спать пиду!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, счас нас с тобой поругают за то, что пишем не совсем по теме.... :duel:

знаешь, мы тоже подсчитали и решили на эко пойти сразу, ну и врач мой ведет который тоже так посоветовал поступить. у нас жф, трубный...

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: забежала подкинуть свежих кулачков тебе на сегодня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем девочкам, кто рано просыпается, приветы!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка :friends: , дружок, держись, мы с тобой!

Incint@, а в Европе и не копают особо, как я поняла... Не получилось - снова пробуют... :scratch: А что в рецептах у тебя написано? Те же препараты для стимуляции, что и в прошлый раз? Не сменили лекарства?

Ссылка на это сообщение

Ясоня, @@@@@@@ на подсадку и имплантацию :friends: Сейчас двоих, потом с крио еще двоих :grin: А то за один раз все чудо-ощущения получишь, а так удовольствие в 2 раза больше будет!

Маруськина, *АляМама* @@@@@@@@@@@ пусть пункция будет урожайной!

Пумочка @@@@@@@ на подсадку и имплантацию :friends:

alena_k55, разве может быть грехом рождение человека?! И какая разница ЭКО это будет, или ПА? Это как в анекдоте про мужика, который в болоте тонул и ждал, что его Бог спасет. Был у меня знакомый батюшка. Когда мы задавали ему вопросы по поводу греховности того или иного действия, он отвечал, что главное - чистота твоих мыслей. Многие вещи люди придумывают сами, и это чаще суеверия, а не ВЕРА! Так что даже не сомневайтесь!

*АляМама*, а у меня халатик такой симпатичный, в голубую полосочку. Мальчик значит будет! А в клинике тапочки ярко розовые дали - чем хуже красных :friends:

yuli.etta, еще бы не действовали! Столько химии! У меня АЛТ повысился еще при подготовке к протоколу.

miafelicia, можно к врачу вдвоем сходить, если сама боишься. Моему мужу все в клинике сказали, где мы вдвоем обследуемся.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Настасик, Alloshka, Veraokaa

февраль - листочек, Куколк@, //Сашенька78//, мама четверых, Изюмка, Счастливая Ланна, aleks8108, yulli.etta, Оксануля//, ЯгодкаИриша

февраль-март - HelenaV, Стервоза

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.12 - Рыжжжуля

11.01 - irina55

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

26.01 - Leya

15.02 - Рыжжжуля

??.02 - miafelicia

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - Veraokaa

февраль - yulli.etta, Пумочка

февраль-март - Стервоза

март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

29.01 - Маруськина

31.01 - *АляМама*

31.01 - mamavernia

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01.02 - Ясоня

02.02 - Пумочка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

01.02 - Mama Kucheryashek

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

19.01 - Кнопа// (повторно)

25.01 - Пифия (повторно)

26.01 - yullik (повторно)

28.01 - Лисёночка (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Лизочка! - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Сунни, //Беременная Vikkibon//, Mama Kucheryashek, Скобка, доброго дня!!!! :wave:

Mama Kucheryashek, а у меня халатик тоже ближе к голубому, бирюзовый, и сорочка тоже :grin: И тапочки у меня свои голубые ;) Мне, в принцие, нет разницы, мальчик или девочка. Но согласна и на мальчика, и на девочку :grin: :D можно сразу. ;)

miafelicia, присоединюсь к мнению девочек - мужу лучше знать всю правду. Да и вообще, столько лет вместе, и не решаешься ему так вот взять и сказать. В конце концов, речь же идет не об усыновлении, а все лишь об ЭКО, ну и притом если трубный фактор, причина не в нем, так что тоже никак не затрагивает мужское самолюбие... ну, в общем, меня удивило даже немного, что для вас разговор с мужем такая проблема.

 

теперь мои новости - ВСЕ ХОРОШО!! :D В правом яичнике нарос еще один хорошенький фоллик, подающий большие надежды. А те три, что были до этого, еще подросли, и выглядят тоже довольно симпатично. Эндик, правда, чего-то притормаживать стал в росте (по-прежнему 10 см, как и позавчера), врач назначила дивигель, так что к понедельнику, думаю, его тоже подрастим. А сегодня колем ночью Прегнил, а завтра отдыхаю от всех уколов :dance:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*,

Эндик, правда, чего-то притормаживать стал в росте (по-прежнему 10 см, как и позавчера),

10 мм,а не см.Ты перепутала.10 мм -это уже очень хорошо. мн на 9 мм сажали и была имплантация.Хорошей пункции.

 

Кринелла,борись друг,все получится.Прийдет и твое время. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Safir@, аха, опечаталась просто. Конечно, мм. :lol: Да я и не спорю, что уже и десяти достаточно для нормальной имплантации, я даже и не волнуюсь, потому что он у меня хорошо рос. Но просто на всякий случай назначили дивигель один раз в день для подстраховки, чтоб уж наверняка ;) В принципе, даж если до 12 мм нарастет, уже будет зато надежно :grin: уж наверняка есть за что цепляться моим кнопочкам любимым. ;)

Ссылка на это сообщение

miafelicia, согласна с девочками на 100%. нужно найти подход...., еще скажет потом что не его ребенок, да и как сю жижнь в обмане жить. Не думай что наши сразу решились на ЭКО. Поговори с ним, поймет и у вас будет все все ок! удачи тебе!!! Ты в госс клиники будешь делать или в частной?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...