Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Safir@,спасибо дружище! Да, другого выбора нет, чем боротся. Только временно беру паузу, это мое мнение. Снежинки ждут :) . С врачом еще не говорила, так как М еще нет. Я отменяла все препараты без его разрешения :spiteful:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у нас с девочками на экошном форуме негласная примета - кто первым начинает страничку - быть ей беременной! Ты первая на этой страничке! Чихну и здесь на тебя персонально АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

А также всем девочкам, кто в протоколе и в ожидании - заразнючее ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

IrinaT, ура, спасибо!!!!! Ловлю и умываюсь!!!! :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а я не знала про такую примету, просто сегодня с утра перед узи решила заскочить :grin: Прикольная примета!!! :good: :good: :good:

Твоя линеечка мне нравится, теперь хоть можно подглядывать, как идут дела ;)

Ссылка на это сообщение

miafelicia, желаю чтобы твой муж адекватно воспринял решение вашей проблемы. У меня изначально тоже была проблема предложить мужу сделать ЭКО. К тому же у нас был и частично мужской фактор, и ему было ох как неприятно это осознавать, да и не хотел он в это верить. Ему даже СГ сдать было "западло" (хотя наверняка у многих та же проблема была)...просто как то в разговоре я сказала - это наша общая проблема, и я конечно могу решить ее сама, но это будет не твой ребенок. Причем я имела ввиду совсем не буквальное значение этой фразы, а то, что типа я буду его воспитывать как я хочу ну и в общем в таком русле...ну а мужикам же лень "додумать" правильно :D он понял это в буквальном смысле, зашипел че-то там и разговор наш на этом был закончен. Потом через какое-то время он начал спрашивать, а как вообще это происходит, что будут со мной и с ним делать... я объяснила что ему то собственно нужно будет только прийти и сдать "материал", а остальное я все беру на себя. Предложила как вариант сначала попробовать ИИ... потом после разговора с другом, у которого сотрудник родили себе двоих пацанов после ЭКО у моего врача, муж сообщил мне, что я записана на прием к этому врачу... ну и все!

так что смело начни с мужем разговор, если вы оба хотите иметь детей - он не станет возражать. Приведи пример - сколько бесплодных пар получают такую возможность обрести счастье и обретают его! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, на самом деле это знакомая девочка, обитающая на том форуме, просто периодически чтобы поддерживать отчаявшихся девочек, сказала им такую примету, которую собственно придумала сама (если честно). Но знаешь, там у нас она стала срабатывать! Вот что значит поверить!

Ссылка на это сообщение

Двченки, всем привет !!!!! Разбирайте, на всех заразнюче ААААААААААААААААААААПччччААААААППППчччччччччхххххххиииииииииииии!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, точно, у нас с тобой в один день пункции. Тебе во сколько?? Мне в 9.30 в клинике быть. Пока бумаги подпишем, кровь то наверное пункция состоится в 10. Наверное и подсадка получится в один день. :grin:

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, привет :wave: У нас назначена пункция на 10:30, но сказали подъехать за полчаса, то есть к 10 По-московскому времени в 7 уже будем в клинике ;) а примерно в полвосьмого уже сделают. Так что завтра пока все здесь проснутся, я уже с новостями прискочу :grin:

А это как - подсадка в тот же день, что и пункция???? :shock: Такое разве бывает? ЯК же еще надо оплодотворить.... ну и чтоб делились, на это ж время надо. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сунни, аааа, точно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: чето я сегодня туплю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

мамаvernia, Да, очень большая вероятность, что подсадка будет тоже в один день. :friends: Ну вот, у меня есть хоть компания хорошая! ;)

Ссылка на это сообщение
Двченки, всем привет !!!!! Разбирайте, на всех заразнюче ААААААААААААААААААААПччччААААААППППчччччччччхххххххиииииииииииии!!!!!!!!!!!
ловлюююю..спасибки..а вам здоровичка :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! всех читаю за всех переживаю, а самой пока писать нечего, жду 31.01 наверное уже скажут день подсадки, переживаю за свой эндик, был тонковат.

Ссылка на это сообщение
Двченки, всем привет !!!!! Разбирайте, на всех заразнюче ААААААААААААААААААААПччччААААААППППчччччччччхххххххиииииииииииии!!!!!!!!!!!

 

тоже поймала!!! Спасибо-преспасибо!!! :D

 

Veraokaa, привет! :wave: Нуу, чувствую, 31-е будет богато на новости! :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Кто менопур колол в протоколах? Подскажите, пожалуйста, мне нужно для подруги, если нразначили колоть 3 флакона сразу, то его разводить тоже 3 ампулами растворителя или можно одной? Просто я ей не могу подсказать, т.к. всегда стимулировалась гоналом-ф....

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, нет, один растворительно на 3 ампулы.Процесс такое: набирает в шприц растворитель,выливает его в бутылочку с порошком.Хорошенько перемешивает и обратно набирает в шприц.Затем это все выливает во вторую бутылочку с порошком.Ну и зачем в третью.Колется это все шприцом с иколкой номер 5 в попу

 

какую ей большую дозу назначили

Ссылка на это сообщение

Safir@, спасибо! Ну это ей на 3 дня пока, во вторник на УЗИ помотрят, может и уменьшат.... Как ты? как там твои принцессы? Очень люблю на них смотреть....

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, все верно Safir@ говорит. Вполне хватает одного раствора на все три флакончика.

Safir@, :wave: привет!. да почему большую, 225 всего получается, если 3 ампулы, мне такую же дозу назначали, вчера вколола последний укольчик. ;)

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, мы все малеько болеем.Сопливим и подкашливаем.

 

*АляМама*, у нас в клинике такую большую дозу не назначают,так как изюегают гиперстимуляции.У меня максимум 2 ампулы было,и то врач сказала,что она боится гиперы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...