Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Заборчик, С Днем Рождения! :giverose: Обязательно исполнятся ВСЕ твои желания!!!

RedKat, у меня так было. Пролактин, на всякий случай, можно проверить. У меня при проверке в норме оказался.

Елена73, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть малыши крепко за тебя закрепятся :good:

Всем девчонкам сегодня удачи :giverose: Да поможет вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, *АляМама*, Эмиля, Елена 73 вам на сегодня самые крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама Кучеряшек, тебе на завтра на красивейшую циферку @@@@@@@@@@@@@

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Я уже дома. Чувствую себя хорошо, только животик потягивает.

Из четырех взяли 3 яйцеклеточки, один оказался пустым. Решили делать ИКСИ для подстраховки. Эндометрий хороший. Скобочка, впиши меня, пжста: Перенос в четверг 3 февраля.

Ссылка на это сообщение

*АляМама* отличненько, подкину тебе еще @@@@@@@@@@@@ чтоб уже наверняка все 3 доросли до нужных размерчиков и потом крепко зацепились на 9 месяцев :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем :Hello: комментим редко((го я вас всех читаю ;) Напереносики всем желаю только крепкого прикрепления и сильных эмбриошек.На пункции качества клеточек ттт)))) Всем удачииииииииии и ААПППЧЧЧХХХИИИИИ :giverose:

Скобка, милая а занеси нас в ожидалочки родов_ :giverose: на Август :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ясоня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и это тольок на руках, ;) на ножках держу не меньше (много не бывает) :wave: Не бойся, нарвы плохой партнёр :Crazy: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :thumbsup:

Девочкиза вчсех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@, молюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

девоньки мои, приветик, 3 последние дня небольшие выделения бежево-светлокоричневые, типа как ниточки и чуть слизи, пардон, м нету пока-рано еще.........у кого нить такое было???????в середине 2 фазы, тест /,просто сижу на чемоданах в протокол :scratch:

Ссылка на это сообщение

Елена73, вам на подсадке еще сделают и если что должны сказать какие меры принять!!!! удачи на переносе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ясоня, самого удачного переноса@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Заборчик, с прошедшем днем варенья!!! мечта обязательно сбудится!!!

 

*АляМама*, держим кулачки за оплодотворение и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ну и о нас))) наконец то мы знаем сколько снежинок у нас получилось))) их получилось 4 все первого класса А)))) я рада!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо :giverose:

полечка, точно заразилась! На живот намазала. Завтра к 8 утра поеду, чтобы поскорее Б подтвердить! А вам здоровья :giverose:

Ясоня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет :good:

//Солнышко78//, может и имплантация :amen: А для теста рано еще

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех приветствую! :Hello:

Не так давно наша мечта с помощью ЭКО осуществилась, чего и вам от всей души желаю!!! :give_heart:

У меня осталось немного препаратов: дивигель (12 пакетиков), прогестерон 2,5% для в/м (4 коробки по 10 ампул), магне В6 (1 коробка 50 таблеток), утрожестан (19 капсул). Могу отдать бесплатно.

Кому интересно - пишите в личку.

Всем здоровья, терпения, всё обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Молодец!!! ИКСИ тоже хорошо. Когда планируют перенос? Мне сегодня перенесли 2 бластоцисты, две заморозили и две морулы оставили до завтра. За сутки еще 4 отсеялось(((

Ясоня, Удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сунни, Стервоза, спасибки!!! :give_heart:

Стервоза, четыре класса А??? ну очень хорошо! Две подсадите, и две в запасе тоже еще останется! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ясоня, держу-держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос! Все обязательно будет хорошо, даж не сомневайся!!!

//Солнышко78//, у меня такое было тоже на 20-22 ДЦ, причем нескольких циклах подряд. Врач мне ничего на это толком так и не сказала, ну что-то типа: ну а что вы хотите, у вас же все-таки эндометриоз... Потом это явление исчезло, и изредка иногда снова появлялось.

Но причину этого я так и не выяснила :pardon:

marishk@, приветы! У вас хороший результат! Уже зубы себе отращивает и на ножки встает :good: Как же приятно, когда все получается!!!! Здоровья вам и сынульке!

Елена73, поскольку в вашем случае решили растить до бластомеров, потери были неизбежны, ты ж сама понимаешь. Но у тебя ж все равно очень хороший результат! Еще и запасные криошечки будут в случае чего. А зачем еще на завтра оставили морулки? Бластоцисты же вроде и так неплохо обычно приживаются.

У меня перенос будет в четверг 3 февраля, до бластоцистов нам доращивать рискованно, так что, думаю, обойдемся бластомерчиками-трехдневками :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девчёнки!

Подскажите,если кто-нибудь делал Эко больно ли? Я очень боюсь, у меня панический страх... :hmm: Скоро предстоит это, только мне кажется что я в последний момент, сбегу оттуда:)

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ага, классные планы у тебя :good: :good: :good: , даешь демографический бум! :grin:

SnowSoul , не-а, небольно. Во время пункции ты вообще в отключке под наркозом и ничего не чувствуешь, а во время подсадки... ну это очень похоже, как у тебя мазок берет гинеколог. Разве это больно?

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, й меня такого ваще не было, э..нету и не было.просто походу как в прошлом году.как цикл уже после ОК........так страшно...жду полноценных м тогда и в путь!!!!!!!за малышом!!!

девочки, а как и кто решает. кого подсаживать, срок и сколько заморозить??

Ссылка на это сообщение

SnowSoul как понять больно ЭКО или нет? :pardon: В общем дело так: в процессе стимуляции ты колешь укольчики (ну не считаю что это больно), потом как все созрело тебе делают наркоз и пункцию. После пункции конечно пузик будет потягивать и ныть маленько, но это не страшно. При переносе вобще ничего не ощущаешь. Потом может быть легкая гиперка - пуз раздует маленько, но тоже не страшно. Короче ничего особо больного не будет, так потягивать будет что-нибудь с процессе, но ты ж М переживаешь, не помираешь :pardon:

Солнышко, это все решает в основном твой врач, ну может с тобой посоветоваться

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Всех читаю,за всех переживаю,писать пока что нечего,жду биопсию и потом вперед.Так хочется начать поскорее!!!

Стервоза,

Поздравляю с снежинками!хороший результат!

Ясоня,

На завтра@@@@@@@@@@@ !Все будет хорошо!

*АляМама*,

На рост клеточек @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...