Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//@Изюмка@//,

а, вот оно что оказывается,значит только по показаниям,а не по желанию.Спасибки,буду знать теперь :giverose: !

и мои тебе на удачний протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Veraokaa,

не переживай так,думай только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас мне позвонила моя доктор и сказала, что перенос все таки будет в воскресенье. Говорит, что не хочет меня никому передавать и выйдет в воскресенье, а то мне сегодня в больнице не много помотали нервов с датой, подстраивались под эмбриолога (моя врач приболела). Асистенты ей позвонили и она предприняла вот такие меры. Умница она!!! Теперь я опять спокойна :good: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер !!!! :giverose:

Сколько всего понаписалиииии.

Заборчик тебя от всей души с прошедшим ДР. Всего тебе самого наилучшего, а самое главное пусть твоя мечтиа сбудится. А она сбудется. Я знаю, я спрашивала :D

Ясоня удачи тебе на переносе. Пусть твои любимые клеточки имплантируются на все 9 месяцев :giverose:

*Аля Мама* 3 клеточки :thumbsup: просто здорово. Пусть клеточки делятся, ростут, а мы будем держать за них кулачки. Как ты себя чувствуешь после наркоза ? Отошла быстро ?

Кто то спрашивал ( запамятовала :sorry: ) больно ли делать ЭКО ? Девочки тебе уже ответили, а я лишь добавлю, это обсалютно не больно !!! И все забудется, когда ты увидешь плоды своих трудов. Трехзначный ХГЧ :yahoo: Удачи тебе солнце.

Ссылка на это сообщение
Девочки, сейчас мне позвонила моя доктор и сказала, что перенос все таки будет в воскресенье. Говорит, что не хочет меня никому передавать и выйдет в воскресенье, а то мне сегодня в больнице не много помотали нервов с датой, подстраивались под эмбриолога (моя врач приболела). Асистенты ей позвонили и она предприняла вот такие меры. Умница она!!! Теперь я опять спокойна :good: !!!!!!!!!

Замечательный врач!!! :thumbsup: Удачи тебе на воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!

А я сегодняшнего дня в протоколе. В 22.00 буду колоть Бравель. Мужу сказала что буду делать ЭКО сеодня утром перед приемом у врача. К моему удивлению он среагировал спокойно. Так что в победный протокол со спокойной душой и боевым настроением.

Ссылка на это сообщение

девочки СОС!!!

скажите плиз замарозку эмбрионов нужно отдельно оплачивать или это входит в стоимость эко??? писец запутали меня я позвонила утром в клинику говорю сколько мне нужно оплатить за заморозку (они говорят не сколько это мол входит в стоимость, ну там девочки на ресепшене может че попутали? а щас приходит смс крио заморозка ваших эмбрионов состоялась не забудте оплатить :Crazy: так я не пойму платить надо или нет

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, у тебя умница врач!!! :good: :good: :good:

*Удачница, спасибо большое за поддержку! Да, отошла быстро, может быть, даже быстрее, чем хотелось бы обслуживающему персоналу, потому что изъерзалась уже на кушетке в ожидании, пока меня не выпустили из оперблока. :grin:

miafelicia, ну вот видишь, как все легко разрешилась. А ты боялась заговорить :grin: Теперь со спокойным сердцем пойдешь в протокол. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто уже делал перенос. Мне врач не сказала, но я знаю, что на перенос некоторые идут с наполненным мочевым. У кого как было, расскажите? Я так понимаю, это необязательное условие?

 

Стервоза, у нас крио отдельно оплачивается, это точно. Но в разных клиниках ведь по разному может быть, хто бы знал.

Ссылка на это сообщение

miafelicia, ну вот видшь!!!! глаза боятся а руки делают!!! с началом побдного протокола!!!! :D:D:D

 

*АляМама*, вот блин хер знает че терь делать :scratch: у нас в клинике даже на туалете написано БОЛЬШИМИ буквами на перенос идти с полным мочевым!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Наконец-то дома. У меня взяли 9 клеточек, но 2 отсеили сразу - сказали что с фракциями. Так что 7 шт. хорошие претенденты на оплодотворение. Делают ИКСИ, потому что у меня ПГД. Подсадка на 4 февраля - через 5 дней. Скобочка внеси в табличку пож-та.

*АляМама*, тебе что назначили в поддержку???

Ссылка на это сообщение

Стервоза, насколько я знаю, то заморозка оплачивается отдельно. Вернее будет сказать, что не сам процесс заморозки, а хранение ты оплачиваешь.

Ссылка на это сообщение

Стервоза в моей клинике крио консервацию всегда оплачивают отдельно. А как у Вас ?????

*АляМама* к сожелению условие обязательное если подсадку делают под наблюдением УЗИ не вагинального. Это делается для того, чтоб врач мог видеть четко полость матки и подсадку эмбриончиков. Если же подсадка происходит без УЗИ ( к сожелению некоторые клиники это практикуют) то полный мочевой вообще не обязательный

В моей клинике подсадка происходит только под контролем УЗИ. И я сама вижу на мониторе клеточки, которые мне подсадили. Это очень трогательно.

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, с отличным урожаем :good: @@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и деление!!!!!!!!!!!!!!

у меня просто та подруга когда по квоте делала оплачивала саму консервацию штук 8-10 не помню чую мне надо будет гнать в Москву выяснять а то с этими дураками каши не сваришь!!!!

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо за чихи, они нам очень нужны!!!!!!! :giverose: растите здоровыми и крепкими малышами! :give_heart:

//Солнышко78//, ты позвони врачу и спроси что делать, чтоб отсрочить М они помогут...

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, как здорово, теперь ты должны быть только на позитиве, врач выйдет и все сделает, как надо! :friends:

мамаvernia, на оплодотворение клеточек и на подсадку тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

*Удачница, :wave:

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, отличные результаты!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А что такое ПГД? чето не могу я сообразить сама. До переноса в поддержке пока утрожестан завтра 2 капсулы по 200, а с послезавтрашнего дня 3Х200, витамин Е 200 2 раза в день и продолжаю фолиевую кислоту. А у тебя?

 

Удачница, спасибо за подробную инфу. Вот жду не дождусь, может моя землячка Елена73 объявится в темке, у нее сегодня перенос был, чтоб уж знать наверняка, все расспрошу у нее еще :D

Ссылка на это сообщение

Стервоза, скажи, плиз, как пурегон колола? у меня ручка, нужно ампулу вставить в нее и отщелкивать себе каждый день по 150 и класть ее обратно в холодильник? :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...