Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Солнышко78 ну без УЗИ тоже делают, но сейчас в хороших клиниках делают с УЗИ. Так врач имеет полную уверенноасть, что клеточки подсажены.

У нас тоже после переноса дают тебе фото твоих клеточек, которые подсадили и обязательно говорят какого качества.

А в клиниках, которые могут себе позволить доростить клеточки до пятого или до шестого дня, говорит о высоком качестве сред и очень сильной эмбриологии. В такую клинику не то что стоит а надо идти, если есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. :wave: :wave: :wave:

Меня только смущает то что начала протокол при убывающей луне. Кто-то еще в это верит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Скобочка, поменяй мне перенос на 1.02. Я, видимо, из-за гормонов все перепутала)))

 

Девочки, завтра у меня первая подсадка, 1 крошечку будут переносить какие будут напутствия на завтрашний перенос?

Ссылка на это сообщение

Пумочка, мои кулачки тебе на завтрашний перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть криошечка твоя благополучно прикрепится, растет, развивается, чтоб через месяцев девять тебе обнять сыночка или дочку!! ;)

вот тебя, кстати, еще не спрашивала, вам на полный мочевой подсаживают? :lol:

Ссылка на это сообщение

Девульки-красотульки, всем привет!!!

 

Пумочка, пусть твой Ангел-Хранитель будет рядом с тобой и поможет малышам прикрепиться!!! :beg:

//@Изюмка@//, Izabel, Стервоза, miafelicia, *Удачница, *АляМама*, //Солнышко78//, Лианаас, Викибон, Счастливая Ланна, Оксануля, Инсинта,Кринелла, :wave:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, пусть клеточки твои успешно делятся.

Пумочка, удачи-удачи и удачи!!!!!!!!!

Стервоза, замечательный результат!!!

Izabel, :wave: tucya-мамуся //, привет. Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Пумочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победный перенос :good: и 100% прикрепление без боловства :give_heart: молюсь с тобой :beg: :beg: :beg:

девочки всей душой за вас.......... :amen:

Ссылка на это сообщение

Incint@, привеееет!!! я довольная как слон...сегодня выпила последнюю таблу ОК! :yahoo: осталось М дождаться и потом еще два месяца ОК. а ты дождалась,смотрю. поздравляю! и желаю тебе побыстрее поправить здоровье и пойти за малышами!!!

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, спасибо, дорогая. А я от гинеколога своего вернулась, представь, даже на кресле меня посмотрел в таком состоянии :blush: . Сказал еще месяц подождать (хотя я это и без него уже решила :grin: ) и можно в протокол. И я тебя поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, Incint@, РАШЯР, Стервоза, АляМама спасибо огромное, что бы я без вас делала!!!

Про полный мочевой первый раз слышу, мне наоборот говорили, сходить в туал. перед процедурой.

Мне подсаживают 1 трехдневочку завтра и еще 2-х будут растить до пятидн. Если дорастут, то в четверг еще один перенос)

Не помню, у кого-то было написано, что нужно делать за день до и в день переноса.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ты разговариваешь со своими малышами? я начала со своими разговаривать со дня пункции...так сказать у нас был контакт. пусть твои малявки хорошенечко делятся и готовятся к встрече со своей самой родной и любимой мамочкой!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, ты знаешь, как мне морально стало легче, как я решение приняла. :drinks:

*АляМама*, да не за что, растите, одыхайте, готовьтесь к подсадке. Пусть будет все-все будет хорошо.

Пумочка, у нас тоже не было требования полного мочевого. И пусть оставшиеся клеточки хорошо растут. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, спасибо! Вот и мне ничего такого не сказали, значит, эт действительно, когда делают перенос под контролем УЗИ с внешним датчиком, пьют воду.

tucya-мамуся //, я разговаривала еще со своими фолликами, чтоб росли лучше и получилось побольше яйцеклеточек :lol: А сейчас я уже скучаю по ним! :D Прям беспокойство такое: как это? взяли моих крошек в пробирку, там в неродных условиях им три дня придется пробыть. Хочется поскорее их вернуть обратно в животик. :grin:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, у нас обязательно мочевой полный!

Машуля, вот и хорошо, что ваши с доктором мнения сошлись! :thumbsup: ...я тоже хочу в протокол!!!! :pardon:

*АляМама*, не торопи события! всему свое время! очень скоро вы будете вместе на все 9 месяцев!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Пумочка, Держу за вас кулочки.

Incint@, Привет,настроение отличное,отдыхаю 3 дня :D сегодня опять ездили к морю гулять :yahoo: как твои дела?

tucya-мамуся //, Приветик :wave:

Стервоза, Отличный результат :friends:

Про перенос у нас тоже обязательно надо на полный пузырь идти.

Veraokaa, Совсем скоро детки будут с тобой, сколько вам перенесут? Кулочки мои,и не нервничай, сейчас тебе это точно не надо.

//@Изюмка@//, Здорово, уже протокол не за горами@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки ...сос.....!!!!!

купила овитрель, врач написала:овитрель0,250 *сказала один шприц)

набрали в шприц (1 упаковка овитреля) а там 1 мл.это так и должно быть или надо было больше покупать??????мне колоть через 10 минут.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...