Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Извеняюсь , долго не заходила к вам, состояние такое было, да и делиться не чем особо....

Пролечилась ... Врачь сказала что всё оч хорошо! Во теперь ждём М и в программу....

Скобочка поставь меня в табличку на март :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ого!! Я просто не знала. У нас в клинике в том кресле в котором делают подсадку лежишь минут 30, а потом встаешь и домой. А в коридоре - конечно плохо! Но лежать же не долго... и это не самое страшное :pardon:

Манява, поздравляем с хорошими результатами! С богом!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! представляете, я так расстроилась, утром встаю а у меня на гебах герпес, блин, жесть, давно его не было, а тут перед самым протоколом нате, вылез... Намазала зовираксом :cray: это очень плохо? и М, показались и пропали, закон подлости начал работать, что ли????? :this:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, не вздумай расстраиваться! У меня было тоже самое, моя врач сказала нужно предпринять как можно быстрее меры и тогда все в норме. Пишу реально действенный рецепт (у меня проблема с герпесами уже давно и ничто из рекламных средств мне не помогает). Берешь индаметациновую мазь, мажешь обильно, даже можно сказать втираешь эту мазь на герпес и всеж. что вокруг нео примерно на 1 см, если при этом он лопается, то еще лучше. Как бы не жалей его, лопай и намазывай. И укол циклоферона утром и вечером 2 дня. Поверь - проходит за 2-3 дня, остается только покраснение. На анализах не отразился совсем. :friends:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, там оооочень скучно!

//@Изюмка@//, у меня тоже самое перед протоколом было! Как назло прям! А вообще, роясь в протоколах я очень часто наталкивалась, что либо простывать умудряются, либо герпес, либо все вместе. Не переживай, ты еще можешь успеть даже ацикловир в таблетках попринимать дней 5 подряд, не пропуская одну таблетку через каждые 5 часов + мажь мазью ацикловира места, где выскочил. Побольше витамина С и главное - обиииильное питье, чтоб ацикловир вместе с этой пакостью у тебя быстрее вывелся. ;) Все будет хорошо.

 

 

Моя новость: ВСЕ ТРИ КЛЕТОЧКИ ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ!!!! Завтра еще раз буду звонить во второй половине дня узнавать.

Ссылка на это сообщение

Да. У нас в клинике после переноса лежишь максимум 10 минут, а потом в этот чертов коридор, где у них холодильники стоят. И во время их обеда хлопанье дверками этих холодильников отвлекает от более приятных мыслей о предстоящей беременности. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибо, но где ж я в германии эти мази найду, ладно, пока буду зовираксом пользоваться...

*АляМама*, ура!!!!!!!!! какие хорошие новости!!!!!!! я ж говорила, что все оплодотворятся!!!!!! :friends: :giverose: т-т-т, осталось немного и малышики будут у мамочки в животике!!!!! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо за ответы!!!!!! :friends: :friends: :friends: не буду бояться!

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет :wave:

Не успеваю за вами читать а писать так и подавно

Стервоза спасибо очень интересная информация :good:

@Изюмк@ Герпес конечно не приятный факт,но говорят ослабленный имунитет перед протоколом, только на руку имплантации. Так что удачи !!!

*Алямама* не фига себе лежат девочки после подсадки в коридоре ????? :shock: Ну хотябы в полате с напарницами. А может я изболована нашей клиникой ???? :shock: Ладно проехали в конце концов главное результат.

Ссылка на это сообщение

*АляМама* отличная новость, на дальнейшее деление @@@@@@@

Елена73, да, ну и комфорт у вас, за ваши же деньги :glare: . У нас было 30 мин. на кресле под приятную музыку и под светильничек слабенький. Потом моя врач всех еще на 30-60 мин в палате оставляла, другие врачи сразу отпускали домой

Пумочка @@@@@@@@@@@ на перенос и прикрепление

Изюмка, tucya, Оксанулька, Лисенок, Ланна, Маруськина и всем-всем :wave: :wave: :wave:

*Удачница :wave: , а ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

*Удачница, :wave: спасибо!

а у нас в клинике разрешают в палате только 2-3 часа после пункции, а после переноса лежать полчасика)) и домой ехать, а у нас еще лифт отключтли, придется топать пешком на 6 этаж.... Даст бог это не отразится никак....

лианнасдоброе утро :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик :wave:

*АляМама*, :wave: поздравляю с оплодотворением :) Чтобы дальше клеточки делились и превратились в здоровых малышиков у мамы в животике :friends:

Ссылка на это сообщение

всем приветы, короче ниче не понимаю, сегодня ваще никаких выделения, глухо и сухо, мне это наруку, но странно.....хм эти бежево-коричневые необильные, даж как мазнули и все :scratch: :scratch: :scratch:

муж сегодня сдал вич, рв и гепатиты кровь......мы готовы!!

*АляМама* Сегодня, 11:17

Моя новость: ВСЕ ТРИ КЛЕТОЧКИ ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ!!!! Завтра еще раз буду звонить во второй половине дня узнавать.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Моя новость: ВСЕ ТРИ КЛЕТОЧКИ ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ!!!! Завтра еще раз буду звонить во второй половине дня узнавать.

 

УРА!!! Это очень здорово! Мне еще два часа ждать, пока звонить врачу, А если честно то и боюсь звонить. Думаю, может чтобы не расстраиваться позвонить завтра, т.к. все равно нужно ехать еще подписывать договор на диагностику. уф....

 

У нас в клинике все лежат в палатах после пункции - 2 часа обязательно или пока врач не отпустит. А после переноса - сначала лежишь на кресле минут 15-20, а потом час в палате.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

девочки если инфа пригадится пользуйтесь !!!!

*АляМама*, :good: :good: :good: молодцы ваши клеточки умочки радуют маму!!! так держать!!!

 

мамаvernia, звони сегодня не бойся!!! все хорошо там ;)

 

девочки ну и клиники у вас я в шоке :this: хера себе лежать в коредоре!!! (а по ценам небось тоже самое) у нас 2х местная палата с теликом лежишь балдеешь))) если меня начнут раньше положенного выгонять я им там устрою кузькину мать :club:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

*АляМама*, поздравляю с оплодотворением всех клеточек! Пусть дальше идёт все также хорошо :beg: :beg: :beg:

//Солнышко78//, ну все, еду за полосатыми и красными труселями :grin:

А вот секс за час до подсадки :scratch: - мы же в поезде 4,5 часа будем ехать...Тока если купе забронировать на двоих :grin:

 

Сдала мазок, кровь на всё подряд, мочу, ЭКГ и флюорографию. Завтра получу все результаты. Оч переживаю!

 

Зато сегодня сделала большое дело - поговорила с начальником, о том, что скоро надо будет уехать в Москву. Но я планирую на стимуляции работать, а потом уйти на больничный. Он рад, что у нас такая возможность, сказал - молодцы, боритесь.

Ух, прям отлегло!

Ссылка на это сообщение

Девули привет с больничного курорта :grin: :wave: мы все еще в больничке, завтра будут делать узи смотреть что с гематомой надеюсь с малышом все хорошо. Какие у вас новости? Взяла у девочки инэт такчто долго лазить не могу(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет дорогая, я твой дневничок читала, переживала за вас. Давайте поправляйтесь скорее, главное, что отслойка прошла! :friends: :giverose:

ЯгодкаИриша, :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!! :wave: :wave: :wave:

Только что позвонили из отдела квот, выделяют мне в Северо-Западный медицинский центр. :shock:

Хэлп, кто-нибудь знает, что это?

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет дорогая :friends: да уж пора бы поправитя скока мона болеть...может хоть к концу недели выпишут :scratch: lianaas, привет солнце :giverose: спасибо за кулачечки :friends: ты кода в протик? Мне скадзали что в аольтру удачно сходила ;)

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, привет дорогая :friends: да уж пора бы поправитя скока мона болеть...может хоть к концу недели выпишут :scratch: lianaas, привет солнце :giverose: спасибо за кулачечки :friends: ты кода в протик? Мне скадзали что в аольтру удачно сходила ;)
ЯгодкаИриша, иришка очень за тебя рада :friends: :giverose: удачного победного протика вам :giverose:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...