Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, Ирусичек, приветик! Очень за тебя с кнопиком переживаем. Держитесь там, всё у вас будет хорошо :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее УЗИ

А я вот знакомлюсь с девчонками из Экошной болталки, готовлюсь :D

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, *Удачница, ну вроде как сейчас места в клинике немного, но отремонтировали еще один корпус, и палат будет там больше. Надеюсь, что со временем там станет комфортнее. Хотя, конечно, главное не это, а результат. Ну, а вроде бы есть мнение, что в нашей "Авиценне" результаты очень даже неплохие, если не сказать больше.

 

lianaas, //@Изюмка@//, Волшебный Лисенок, Veraokaa, //Солнышко78//, мамаvernia, Стервоза, ЯгодкаИриша, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Вы лучшие! И пусть у нас всех все получится!!! :friends:

мамаvernia, ну ты как, позвонила сегодня, или нет? С нетерпением жду твоих новостей! :beg: :beg: :beg: :) Неужели у тебя хватит терпения ждать до завтра ;) Хотя у меня самой такая мыслишка была не звонить сегодня, но не вытерпела. :grin:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо дорогая :friends: как твои дела? ЯгодкаИриша, спасибо ириш :friends: давай вливайся тут девочки очень хорошие ;) вы кода в прк в феврале?

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, :wave:

Кнопа//, спасибо, Иришка! :friends:

*АляМама*, у меня вообще Эко будет в Эндокринологическом научном центре, там у них есть отделение Репродуктивных технологий, вот там они и делают ЭКО. Я даже не представляю, как там с палатами, но мне сказали искать жилье. Т.к. после подсадки 10 мин. полежал и домой, а нам далеко и в дорогу не желательно.

 

Но я читала, что 10 минут достаточно. Типа они уже никуда не вывалятся :D Просто нужен покой, а при желании можно даже вернуться к работе. Я конечно рисковать не хочу и буду думать вопрос жилья.

Ссылка на это сообщение

Кнопа, да не знаю еще, надеюсь в марте. На выхах поеду туда на экспертное УЗИ, надеюсь после него определятся что со мной делать :pardon: Ты давай, не пропадай, вылеживай Кнопика и приходи на нас чихать :D

Ссылка на это сообщение

yoko75, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ура!!!!!!!!!!!!

Кнопа//, ой, лежи и береги масю!!!!!!!!все будет отлично!!!!!!!!

ЯгодкаИриша, я тож планирую на стимуляке работать , а с пункции скорее уж больняк, удачищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, да это на самом деле не так и важно, как там в клинике с комфортом. Главное, чтоб стерильно было и результат был. Ну побыл ты там часок-два. Не на несколько же дней туда жить едем. Поэтому я ваще не парюсь. Я шла туда, уже знала, что там вот так все устроено, поэтому даже не расстраивалась. Просто домой хочется поскорее вернуться. Благо, нам недалеко - максимум минут 7-10 езды на машине до дома, даже стоя на всех светофорах :grin:

 

//Солнышко78//, да работать действительно можно на стимуляке. Главное, укольчики не забывать ставить в одно и то же время. ;)

Ссылка на это сообщение

Приветики девченочки!!!

Вот зашла вас навестить (если помните меня)... :blush:

Так вот: НА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НАШЕ ЗАРАЗНЮЧЕЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! :friends:

Верьте в себя, в своих мужей и в своих масиков - они обязательно придут к каждой из вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, если все анализы будут нормальные, то 14 февраля поедим сдаваться :grin:

Кстати это будет ровно 4 года, как мы перестали предохраняться, т.е. планировать люльку :)

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, спасибо! :friends: и тебе тоже! Скоро у нас всё будет Пузато-пузато! ;)

*АляМама*, ну 7-10 минут это сказка...а нам метро с пересадками, вокзал, поезд 4,5 часа, потом еще 30 минут на машине до дома. Мы по-любому будем решать вопрос с жильем, хотя бы на первые три дня после подсадки.

Но я пока не парюсь, это будет уже ближе к делу. Еще ведь даже не начали ничего.

Стрелочка, спасибо! Будьте здоровы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Приветики девченочки!!!

Вот зашла вас навестить (если помните меня)... :blush:

Так вот: НА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НАШЕ ЗАРАЗНЮЧЕЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! :friends:

Верьте в себя, в своих мужей и в своих масиков - они обязательно придут к каждой из вас!!! :friends:

спасибо большое, заражаемся двойняшковыми аппппчихами :giverose: здоровья вам с малышами :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Приветики девченочки!!!

Вот зашла вас навестить (если помните меня)... :blush:

Так вот: НА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НАШЕ ЗАРАЗНЮЧЕЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! :friends:

Верьте в себя, в своих мужей и в своих масиков - они обязательно придут к каждой из вас!!! :friends:

спасибо! Здоровья малышам и всей вашей семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение

День прошел. Звонить не стала. позвоню завтра, вторые сутки пойдут - они больше покажут картину. Стала спокойнее к этому относится. Как будет так будет. А будет все хорошо - я это знаю :D :pardon: :D:D:D

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, ну ты молодчина! Буду завтра с нетерпением ждать вестей от тебя! :friends: Я завтра еще раз звонить буду, так что надеюсь, обменяемся хорошими новостями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Приветики девченочки!!!

Вот зашла вас навестить (если помните меня)... :blush:

Так вот: НА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НАШЕ ЗАРАЗНЮЧЕЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! :friends:

Верьте в себя, в своих мужей и в своих масиков - они обязательно придут к каждой из вас!!! :friends:

конечно помним... :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

здоровичка вам и спасибки за заразку ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибки зая, нормалек - растем все дружно втроем, пинаем мамку во все бока и по ночам уже не даем спатки. Солнышко, тебе персональный АААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на удачу и терпения!!!!! Оч за тебя переживаю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...