Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, приветик! :wave:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Скобочка, для таблички сегодня в февралятах сообщение: "Я_Irishka@ Сегодня, 15:45

жена сегодня родила двух девочек :)

2780 49 см

2620 48 см

делали кесарево, чувствует себя хорошо :drinks:".

Ссылка на это сообщение

Скобочка, для таблички сегодня в февралятах сообщение: "Я_Irishka@ Сегодня, 15:45 жена сегодня родила двух девочек :)

2780 49 см

2620 48 см

делали кесарево, чувствует себя хорошо :drinks:".

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ряды мамочек пополняются!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветики, пузики!!! как ваши дела?

Krinella , мамаvernia, //Солнышко78//, девочки,привет вам! :Hello:

 

Как приятно читать радостные новости!!! :yahoo: Ряды мамочек поплняются - здоровья вам!!! а мы будем стремиться тоже поскорее пополнить этот же списочек!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветик! :wave:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Скобочка, для таблички сегодня в февралятах сообщение: "Я_Irishka@ Сегодня, 15:45

жена сегодня родила двух девочек :)

2780 49 см

2620 48 см

делали кесарево, чувствует себя хорошо :drinks:".

спасибо за такие новости, я аж слезу пустила, от радости... так мило! :giverose:

туся-мамуся, привет :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, для таблички сегодня в февралятах сообщение: "Я_Irishka@ Сегодня, 15:45

жена сегодня родила двух девочек :)

2780 49 см

2620 48 см

делали кесарево, чувствует себя хорошо :drinks:".

а я как раз сегодня смотрела ее профиль...и так и подумала что она уже рожить по идее должна - двойня же ж

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет! боришься с герпесом? у меня тоже вылез...не успел с одной стороны сойти - с другой вылез...пропила таблы и мазала - вроде бы уже нет...

я-мамочка, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, не то слово, мажу его Зовираксом(ацикловиром) :club: , сеня у меня был слезный день и М куда-то делись? уже вчера были первые капли, а сеня нету..... :spiteful: что это с организмом?

и ты борись с герпесом этим! :duel: вот ему!

а вы когда в протокол ?

tucya-мамуся //, я ОК с 29.01 уже не пью, вот на отмене должны придти в течении 7дней. уже уколы купила. настроилась)

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, подожди,может завтра прорвутся... а может рано для М?

ну тогда да - должны! жди... :D а я вчера последнюю выпила - тоже буду ждать...

в протокол пока не собираюсь - три месяца пью ОК и попутно проведу профилактику организма - хочу зубки проверить, ЖКТ привести в норму, витаминчиков попить и мужа покормить ими же... вот! я так подсчитала, что в конце марта у меня будет последняя табла ОК там дождусь М и может месяцок-два попробуем сами...может мой организм проснулся от такой встряски... :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Я после переноса.

Из 3-х моих криошек разморозились только две(( Одну бусину перенесли сегодня, за другой будут наблюдать до четверга. Молюсь за нее, если все ок - в четверг еще один перенос.

//@Изюмка@//, я герпес только Валтрексом лечу, больше мне ничего не помогает.

//Беременная Vikkibon//, спасибо за позитивные новости!!!

 

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, обязательно будем мамами!!! тебе желаю поскорее дождаться М и с чистой душой в беременный протокол!!! Удачи! :giverose:

Стрелочка, ну что же это такое!? вот блин...ты береги себя и малышей - не болей!!! :giverose:

Пумочка, подкидываю тебе и твоим масикам поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, ЛОВИТЕ мои кулачки вам на рост клеточки и перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи! :giverose:

спасибо за совет. :wave:

tucya-мамуся //, спасибо за пожелания! очень хочется уже скорее начать ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо дорогая, я о тебе думаю, ты молодец! :giverose: Нам сил всем и победного завершения всех наших дел, мы все с детками будем! я себя успокаиваю, если вдруг что не так пойдет....

 

Крест чужой нам кажется легче.

Руки - тверже, и плечи - крепче.

Под своим же - не развернуться,

Не вздохнуть и не размахнуться.

 

Под своим - нет того полета,

Под своим - не хватает чего-то.

Под своим жить все время тесно,

Слишком горько. А чаще - пресно.

 

Куража нет. И нет азарта.

Выпадает слабая карта.

У чужих всегда все иначе -

Ярче, проще, и даже - богаче.

 

Вы признайтесь: хотя бы однажды

Подменить крест желал бы каждый.

Не Атланты ведь мы, и не Боги,

Тяжелы земные дороги...

 

Только небо - оно неделимо.

То, что ждет нас - неотвратимо.

Неизвестно где мягче и суше:

Бросить крест - как продать свою душу.

 

А чужое - оно и чужое:

Нелюбимое и неродное.

Силу Духа никто не измерит,

Крест несешь - значит Бог в тебя верит...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Вчера мне подсадили 2 малышастиков. На крио, к сожалению, ничего хорошего эмбриолог не отобрала :this:

Теперь молюсь о том, чтобы мои клеточки хорошо развивались и прикрепились к мамочке на се 9 месяцев! :beg:

 

Пумочка, держи мои кулачки@@@@@ Все будет хорошо :giverose:

 

Девочки-беременяшечки, расскажите о первых ощущениях после переноса, когда в вас зарождалась новая жизнь.

Ссылка на это сообщение

Девочки дали квоту в Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском. Что то о нем отзывов не много и все не очень лестные.Может знаете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Пумочка, c первым переносом тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос второго масика и успешную имплантацию эмбриошечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ясоня, и тебя с переносом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть твои крошечки хорошо крепятся и развиваются!!!

//@Изюмка@//, какие стихи вдохновляющие :good:

Ссылка на это сообщение

Девули!Скажите, кариотипирование лучше с аберрациями сдавать или не обязательно, особенно если это анализы для самоуспокоения больше.Или даже так спрошу.Если без них сдавать, то может быть так что если что-то обнаружат, то тогда придется сделать с аберрациями уже.Ну то есть сдать их уже как дополнительно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! Ну, вы тут понаписали, читаю уже час, но еще впереди аж 15 страниц!!!! У меня инет отказался со мной дружить, так я извелась без вас!!!! Всем-всем спасибо за поддержку (сейчас дочитаю и каждую поименно отблагодарю :friends: )

АляМама, Мамаверния, держала за вас кулочки в день пункции!!! Уже прошерстила ваши профили :spiteful:

У меня взяли 9 клеточек, 8 оказалось зрелых, 7 оплодотворилось, вчера сделали перенос двух трехдневочек, остальных решили доращивать до бластиков :beg: :beg: :beg: и морозить. Я вчера была вообще не готова к переносу, у меня все-таки проблема с эндометрием никуда не делась, но врачи вдвоем посмотрели и сказали, что все нормально, тут же прилетел эмбриолог, смотрю, запихивают зеркало и начинают перенос, у меня, видимо, такое выражение лица было, что они все дружно захохотали и сказали - что, не готова к переносу? Так что, вот так неожиданно, я оказалась беременной :Crazy:

Пошла вас читать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...