Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, моя очередная новость: из трех ДВЕ эмбриошечки развиваются прям очень хорошо (щаз до эмбриолога дозвонилась). А ОДИН (видимо, который из последнего выросшего фоллика) послабее, отстает немного, и эмбриолог еще не знает, получится ченить заморозить, или нет. Но завтра уже все решим перед переносом. ;)

Маруськина, спасибко! А ты как себя чувствуешь? надеюсь, валяешься, бережешь себя? ;)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, очень даже хорошие у вас результаты! Если в процентном отношении, то вообще нереально хорошие! ТТТ, чтоб все было хорошо! И вообще, думаю, для начала двух малышей вам хватит :spiteful:

А я только что вернулась с капельницы :) Я не лежу, решила, что чему быть, того не миновать, поэтому веду обычный образ жизни :)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, не знаю.... это прям чудо какое-то должно случиться, так только если)))))) :grin: вы прям прикалываетесь надо мной)))) Береги себя и крошек своих, пусть крепнут к мамке!!!!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*АляМама*, какие хорошие новости, тьфу-т-т, пусть все дорастут до нужных размеров! :giverose: :good: :good: :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, очень хорошие новости!!! :wave: твои крошки прям умнички, я думаю и третий дорастет и все будет просто отлично! :friends:

Маруськина, если обычный образ жизни не очень активный, то можно. А если нет, то лучше не стОит утруждаться и убегиваться, все таки надо поберечся, я вот за прошлый раз все время себя упрекаю. Будь аккуратна!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибки, ага, я знаю, что они у меня стараются вовсю, ласточки мои! :grin: Все хорошо будет! Завтра уже в родной домик вернутся и будут в маточке удобненько устраиваться в местечке поуютнее. :D

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, завтра будем держать за вас кулачки, конечно, в мамочкином домике уютно и хорошо!!!! :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мои М все-таки пробиваться начинают, мои золотые любимые и последние в этом годуу, надеюсь!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, ну ладно, последний раз можно их пустить, хотя, пусть вещи-то пакуют на ближайший год минимум :)

Veraokaa, хорошо, буду слушаться :) Хотя я от утрика и так не особо активная, спать все время хочу :) У тебя уж совсем чуть-чуть времени одной потусить осталось :spiteful:

*АляМама*, у меня капельницы ИГ в протоколе, экспериментируем с доктором :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, солнышко, а во сколько у тебя завтра перенос?

Маруськина, а от утрика клонит в сон? Правда? У меня второй день утрик и сонное состояние, наверное от него.. пойду инструкцию почитаю)))

//@Изюмка@//, я рада, что все таки М пробиваются... потому что после ОК если задержка большая, то больше похоже на гормональный сбой. Так что у тебя все в порядке, теперь начинай готовиться основательно.

Девченки, а мне трусики подвернулись белые в тоненькую и частую красную полсочку, в целом они смотрятся как красные. Вот я хоть в приметы не верю, но от этих труселей прям в восторге))) :grin: и красные и в полосочку :grin:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, :wave: спасибо!!!! труселями запаслась красными и полосатыми тоже хочется!!!!! :grin: Маруськина, *АляМама*, да я им уже путевки заказала, сейчас придут в гости и пусть потом уматывают на годик в теплые края)))) :grin: а то Пурегон уже замерз от ожидания в холодильнике))

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Маруськина, а ИГ это че?

 

Veraokaa, завтра в 10 часов по москве, по-нашему, в 13 ч.

С красно-полосатой покупкой тебя. Прикольно! :good:

Ой, а это че, я сегодня оказывается от утрика днем срубилась на 2 часа??? :shock: а я и не знала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, созвонилась с врачом. Из 7 шт - 6 клеточек развиваются и очень хорошо. Ну про один мне врач еще в день пункции сказала, что один слабенький. Завтра еще буду созваниваться, но она сказала что 98 %, что все клеточки уйдут на диагностику. Теперь главное, чтобы хотя бы половина из них была генетически здоровыми!!! На пункцию одевала красную футболку, пойду-ка я сегодня труселя искать красные :D:D

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, *АляМама*, :rotfl: Ну вы, млин, даете :rotfl: от утрика сон глубокий и долгий, так что никакие нервы не справятся с ним, никакие снотворные не нужны.

*АляМама*, ИГ - это иммуноглобулин.

мамаvernia, хороший результат! Дай Бог вам и генетику пройти удачно!

 

А полосатые труселя даже лучше, сразу и две полосочки к себе притягиваешь :P

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*АляМама*, ага, прогик он такой)))))срубает прям

//@Изюмка@//, у меня тож вчера вечером живот прям тянул ............а утром прям пришли м..........

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, отличные результаты тоже!!!!! держу кулачки на генетический отбор!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будут у вас самые-самые здоровенькие на этот раз!

 

Маруськина, ну я раньше на Дюфастоне была, а утрик в первый раз, поэтому не в курсе. А у меня щаз в день 3 капсулы по 200, и чето так сморило сегодня днем, что уснула. Думаю, и чего это я вдруг! :lol: Ну теперь буду знать

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, тебе уже можно и труселя покупать, протокол на носу))

*АляМама*, вот и я срубилась, правдаминут на 40... звонок разбудил))) а тепеь все ясно стало :D

мамаvernia, отличнейший результат!!! Все идет по плану!!! :wave:

Маруськина, вот не сказала бы про утрик, я бы себе напридумывала, что я через чур ленюсь))) а тут вот какое оправдание :D

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, на рост клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Солнышко78//, :friends: жду-жду! :spiteful:

*АляМама*, ты прям подгадала подарочек в виде ХГЧ себе на День рождения!!! рыбулечка ты наша! я кстати тоже))))) :friends:

Вераока, еще в ту субботу с мужем все магазины оббегали)) купили труселя красные, осталось красную футболку до колена)))) и полосатых трусов тоже хочу теперь, от вас заразилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Veraokaa, я сегодня еле глаза в девять утра продрала, благо муж вчера в командировку улетел, некому меня в лени обвинять :) Девочки, привыкаем к беременному сонному состоянию :)

//@Изюмка@//, тогда тебе всего одну рыбу под подушку, вторая сверху :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а дельфинов можно? как раз я таких красивых с Пальмы привезла)) :grin: или может аквариум купить сразу, муж давно мечтает)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня еще научили, что нужно положить бутерброд с рыбкой на окно для заманивания аиста. Пойду сегодня класть. вообщем, нужно купить труселя и положить бутерброды :D:D Во что только не поверишь.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, аквариум мокровато будет))) Ага, думаю, за несколько деньков до ДР уже узнаю новости!

Маруськина, Veraokaa, вот-вот, и я себе уже нашла оправдание сегодняшнему безделью среди дня :grin: Утрик же! и все, оправдалась перед собой! :D

RedKat, но ты ж не с 1 дня цикла стимулировалась!!!!

мамаvernia, ну ты прям во всеоружии, подготовишься как следует :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у меня еще и грудь болит от прегнила (мне в поддержке назначили), так что спать надо побольше (не ищи логики) :pardon:

 

Пумочка, привет, как твои дела? @@@ на рост второго малышастика! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...