Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

zimnee chydo ˙˙·٠//, если его колоть в живот, то это не сложно и совсем не больно, я сама себя колю (а, вот, внутримышечные делать не умею, боюсь) Стоимость будет зависить от количества лекарства.

Паулина-мамочка, ну, в естесственных условиях, ведь, тоже не с первого раза у здоровых людей получается, так что, выше нос, все должно получится!!! Мы у Дмитриевой НВ :) . А у вас разбор полетов был?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :wave:

Mama Kucheryashek, :cray: очень и очень жаль!а хгч был в поддержке или имплантация сорвалась?держись,мы тебя поддерживаем и понимаем :friends:

Скобка, :wave: спасибо тебе за труды с табличкой :) как ты?

Паулина-мамочка, :wave: присоединяйся :friends: ,да длинный протокол начинают как правило с 21 ДЦ-колят блокаду,потом со 2-5ДЦ начинают стимуляцию.

zimnee chydo ˙˙·٠//, :wave: я бы посоветовала эту аптеку

Ссылки скрыты.

по ценам посмотри.

Маруськина, :wave: :) ты там не сильно утруждаешься по дому?лежи отдыхай,вылеживай малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, мне ручку по программе дали бесплатно, мне надо тока купить капсулы, но тока чтоб они в эту ручку подошли

...ампулы 100 МЕ
а у меня первый укол - 150 единиц.. :scratch: ...ой...у нас такой город маленький, не знаю-надо идти заказывать этот ПУРЕГОН как можно быстрее

Маруськина, да, в живот колоть надо...очень боюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, :wave: все у вас будет хорошо,здоровых вам малышей :) а пол будете узнавать? :giverose:

zimnee chydoне боись,в живот на самом деле колоть проще простого,складочку делаешь и вперед,иголочки на пурегон-ручке тоньше чем инсулиновые :drinks:

Ссылка на это сообщение

 

Паулина-мамочка, ну, в естесственных условиях, ведь, тоже не с первого раза у здоровых людей получается, так что, выше нос, все должно получится!!! Мы у Дмитриевой НВ :) . А у вас разбор полетов был?

 

- Да, я делала в первый раз на Опарина, 4. Имплантации не произошло, вероятно из-за небольшого полипа. Откладывать в октябре перенос не стали, т.к. посчитали, что полип, если это он, очень маленький, перенесли в другое место, подальше от него. И кроме того, на перенос остался только один эмбриончик из 6 :cray: , потому смысла его одного морозить не было.

Как мне сказала Калинина, если был полип, то эмбион все равно стремится всегда к нему, поэтому надо удалять было.

Вчера в АВ сделала гистеру, полип удалили, жду результатов гистологии. Но на первый взгляд врач сказала, что патологий эндометрия нет. Сказал, что подготовила мой эндик к приему малышика :D

 

Волшебный Лисенок, спасибо! :friends:

 

 

"....а у меня первый укол - 150 единиц.."

 

- Есть ампулы и 50МЕ...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

Muschka,и мы ждёмс поездки :beg:

Волшебный Лисенок, можно отвечу за Muschka. Эндокринологический центр на Дм. Ульянова - я тоже туда еду по квоте и тоже в середине февраля. :D

//@Изюмка@//, может без антибиотиков получится вылечится? Я лечила мужа и делала себе профилактику Гриппаксом, это гомеопатическое средство. Есть еще хорошее - оциллококцинум.

Не знаю правда, что-то подобное у вас продается :scratch: Держись давай!

Mama Kucheryashek, :(

Пумочка, много-много крепких кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Получила все анализы, все нормально. Ну всё - еще недельку ОК и жду последних М :D

Ссылка на это сообщение
мамаvernia, :wave: все у вас будет хорошо,здоровых вам малышей :) а пол будете узнавать? :giverose:

 

Спасибо девочки за поддержку, у меня начинается психоз и переживания. Пол нам тоже скажут, но в нашей ситуации это нас меньше всего волнует, главное - здоровый!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Mama Kucheryashek, очень жаль, что не вышло :scratch: Но я надеюсь, вы все равно настроены на победу!!!! мамаvernia, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть отберут самых-самых лучших и здоровеньких.

 

 

У нас все хорошо! Перенос прошел очень легко и быстро. Со мной возились меньше пяти минут, а потом там же в кресле и оставили лежать полчаса, только подставили секцию к креслу, чтобы удобно было ноги сложить, и лежать,как на кушетке.

 

Перенесли две крошки А8 и В9. А младшенькую малявочку попробуют дорастить до бластоцисточки, и на 5-6 день скажут, получится его заморозить, или нет

Взяла ноут и валяюсь. Всем-всем удачи. Удачных переносов и пункций. Пусть у всех все получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Ура!!! Твои деточки с тобой!!1 А у вас в клинике не практикуют двойной перенос??? Может эту одну клеточку, если доростет до 5 дня тоже подсадить. Чего ее одну уж замораживать???

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: как дела?а ты где покупала менопур?я посмотрела на сайте самсона,так там в некоторых его аптеках он стоит 8тр,а некоторых 5тр :confused: ,дозировка и кол-во вроде тоже,такое может быть?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, меня врач попросила купить у них, а не в самсоне, потому что на период моей стимуляции у нее три девочки кололи менопур с самсона и не было ответной реакции вообще, врач сказала, что случается, что партия лекарств некачественная, решили с ней на этом не экономить :) . Я покупала поэтапно после каждого УЗИ. А пурегон в клинике оказался даже дешевле, поэтому его я там тоже купила.

Паулина-мамочка, ну, тем более, теперь вы готовы во все оружие!!! Все получится!

Ссылка на это сообщение

Елена73, спасибооооо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как твое самочувствие???

Чето, смотрю, уже себя накручиваешь там раньше времени :club: :club: :club: Все получится, даж не сомневайся!

добрались быстро, хорошо! Муж за мной заехал. Даже такси брать не стали, через 15 минут уже дома были)))

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ой, пардонь, совсем с головой не дружу, прегнил, а не пурегон. А вообще, у них накрутка, как и у всех ЭКО-клиник большая, процентов 20-30. Но, как минимум, если бы у меня не работал менопур, вопросы были бы к врачу, а не к некой аптеке. Тем более у тебя доза детская будет (это я по три ампулы колола), так что узнай, может и не стоит по аптекам ездить.

*АляМама*, а поддержку изменили? Меня, вот, напрягает, что мне прогестерон в масле не прописали, моя попа готовилась-готовилась...Когда теперь следующие мероприятия?

Ссылка на это сообщение
Паулина-мамочка, ...Тем более у тебя доза детская будет (это я по три ампулы колола), так что узнай, может и не стоит по аптекам ездить.

 

 

А почему будет детская доза??? Сорри, может глупый вопрос :pardon:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ну, у тебя же МФЯ, СГЯ маячит, посмотрела твой профиль, тебе всего по 100 назначали, если купить пурегон по 300 в нем бонус аж 150, тебе максимум две ампулы нужны будут.

Ссылка на это сообщение

Mama Kucheryashek, держись, очень жаль.... :( нет слов....

Паулина-мамочка, компания у нас очень дружная :wave: Солнышко :wave:

мамаvernia, @@@@@@@на отличный ПГД.

zimnee chydo ˙˙·٠//, скоро начало, вот тебе на победный протик!!!@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: все получится! я тоже буду колоть сама пурегон, уже купила, у нас он стоит 900МЕ 1,08гр капсула с ручкой 600евро. не бойся, это ведь путь к малышам! Бог поможет! ;)

Маруськина, Ягодка Ириша спасибо большое вам за рецепты попробую по аптекам поискать с лат. названиями препаратов. еще попью АГРИ гомеопат. ср-во, еще из дома привезла летом.

*АляМама* с переносом тебя, пусть малыши прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев, ведь в домике у мамули так душевно и тепло! :giverose: :giverose: :giverose:

 

и всем всем девочкам большой привет!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, мне добавили фраксипарин проколоть, но всего на 5 дней+утрожестан 600 в день, ну и плюс то,что из поддержки было раньше, продолжаем, в том числе и Дивигель, Витамин Е, фолацин. Сказала эти 2 недельки померить БТ (базальная температура), чтобы была не ниже 37.0 Если вдруг будет ниже, или если что-то с самочувствием будет, самой ничего не предпринимать, звонить ей сразу же. Если все нормально, то 16 февраля сдаю ХГЧ и узнаю результаты у нее. Вот, собственно, и все :pardon:

Прегнила в поддержке у меня не будет. Прогестерон тоже не назначала. Все-таки и утрика доза нормальная. Да и я не шибко пока жажду масляный прогестерон колоть. Кстати, кому все-таки его назначат, из моего прошлого опыта: девочки! Нагреваем его до температуры тела (как угодно, хоть в руках греем, можно в тепленькой водичке, но не горячей!), и колем его поглубже, можно на полную иглу. Тогда не так больно, и никаких уплотнений не будет и быстрее рассасывается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...