Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девы всем привет!

Как настроение?

Кнопа//, спасибки за ЧИХ :giverose: Растите здоровенькими ;)

Я сегодня вместо того, чтобы отлеживаться скакала по городу как свадебный конь (вся морда в цветах, а зад в мыле) :grin: Столько надо было всего переделать. Ухххх. Нет, ну на машине, конечно, но все же нарушила постельный режим...Сейчас зато отлеживаюсь, мужа гоняю, то чаю мне, то конфеток ;)

Ездила сегодня в церковь помолилась за всех нас :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет :wave:

Всем тока беремчатых протоколов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ во все углы домика :)

:wave: :wave: :friends: спаасибки а вам здоровичка

Кринелла, с удачным шопиингом..когда домой? что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Солнышко78//, поздравляю с победным протоколом!! Большой удачи!!! :friends:

Девочки, у меня завтра пtренос, а настроя никакого нет(( прям не знаю что такое со мной происходит, я вообще не волнуюсь, не предвкушаю, даже можно сказать не помню про это. Почему так? Вот сейчас зашла к вам, чтобы вдохновиться!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, :wave: ты что? :club: У тебя завтра такой важный день, с завтрашнего дня все будет по другому, с тобой будут самые любимые малыши!!! Держу крепко мои кулачки чтоб они сильно держались за мамочку все 9 месяцев!!! Удачи моя хорошая, хвостик пистолетом и вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, а может это и правильный настрой? не зациклиться и отпустить ситуацию и жить как живешь..врачи советуют отключать голову..вот и отключи и удачищи тебе :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, а мне кажется, это состояние, когда ты не трепещешь перед переносом, самое что ни на есть нужное и правильное. Тем более уж сколько мы трепетали и надеялись, волновались и переживали в конце каждого цикла, после всяких ИИ и предшествующих протоколов, и чем это нам помогло? Так что, если уж дается такое ровное безволнительное состояние, может, как раз это то, что необходимо для того, чтобы достичь своей мечты. ;)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, именно эт оя и имела в виду...волнуйся не волнуйся- все равно все будет как Бог даст

Кринелла, удачного и легкого полета и ждем-с тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем приветы !!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Veraokaa Сегодня, 17:16

Девочки, всем привет и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Солнышко78//, поздравляю с победным протоколом!! Большой удачи!!!

Девочки, у меня завтра пtренос, а настроя никакого нет(( прям не знаю что такое со мной происходит, я вообще не волнуюсь, не предвкушаю, даже можно сказать не помню про это. Почему так? Вот сейчас зашла к вам, чтобы вдохновиться!

спасибо дорогая, а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Солнышко!Мечты материальны, отдохни расслабься, и помечтай как будешь играть со своими детками, ну или что то в этом духе.Все получится! А у мня перенос послезавтра я стараюсь гнать тяжелые мысли! Будем ждать вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, спасибо, дада........как играть, гулять.....с колясочкой, детками и сс собачей.....агукать, купаться))))

удачи тебе дорогая на перенос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки. а какой режим вам говорят после переноса???

Ссылка на это сообщение

Нам в клинике рекомендуют 4 дня постельного режима и еще 10 спокойного отдыха, с прогулками на воздухе и т.п. главное тяжелое не поднимать, сильно не напрягаться,не тужиться и т.п. Для себя я еще не решила сколько лежать, муж ругается говорит, ничего полежишь как миленькая все дни :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста кому-нибудь в длинном протоколе назначали вобензим, кто его пил в протоколе или до расскажите????

Ссылка на это сообщение

ляля краля, :wave: я сейчас пью, в протокол в марте, но у меня в моционе против эндометрита, вместе с антибиотиками :duel: он умунку укрепляет :banned:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, ну да, все верно: волнуйся, не волнуйся.. :lol: . Но просто вот иногда понимаешь, что волноваться бессмысленно, но все равно волнуешься и переживаешь :banghead: и ничего поделать не можешь, как себя ни сдерживаешь.

А бывает (значительно реже), когда эмоции будто перекрывает. Вроде и долгожданное волнительное событие, и обычно принято волноваться на сей счет :lol: а у тебя внутри ровно все. Просто у меня тоже так весь протокол прошел, да и в принципе пункция и перенос тоже. Сегодня даже не смогла по-настоящему расстроиться, что у нас ни одного эмбриончика на крио не осталось :scratch: Ну я вроде как пытаюсь себя расшевелить и хоть чуток поволноваться (хотя бы создать видимость что ли), а то как-то прям неудобно уже было :lol: настрой вот такой же, как у //Солнышко78//

Наверно, эт какой-то механизм психологической защиты срабатывает. Все равно же внутри понимаешь, что предстоит что-то очень для тебя ценное и важное, к тому же требующее больших энергетических затрат от организма. Вот и защищаемся подсознательно таким образом и сохраняем резервы свои :lol: , которые понадобятся на гораздо более важные вещи, чем волнение и эмоции. ;)

 

//Солнышко78//, у нас тоже получается 4 дня постельного, а потом щадящий без всяких нагрузок больших,как написала выше Ника baby//. Я сначала, кстати, поняла, что 3 дня постельный, но оказалось, что день переноса не считается.:scratch: Но это если трехдневок подсаживают. А бластоцисты-пятидневки имплантируются на 1-2 ДПП, поэтому, я так понимаю, необязательно 4 дня валяться ;)

Ссылка на это сообщение

ляля краля у меня все также как и у РАШЯР, у меня хр. эндометрит, принимаю уже месяц, препарат не особо удобный, т.к. надо принимать 3р. по 2 таблетки за 30 мин. до еды, я вечно забываю :giverose:

девочки, я сегодня была в клинике возле дома, узнавала по поводу эко. Мне не понравилось. :spiteful: Для меня не последнее значение имеют цены, мы делаем не по квоте, цены по факты и по прейскуранту СИЛЬНО отличаются. Нам надо делать ПГД, они не особо в курсе что с нами делать, говорят, дайте неделю, подумаем, возьмемся ли. Тоже, знаете ли, уверенности не прбавляет ни фига. Врач на узи не могла у меня найти левый яичник.Плюс в одном кабинете консультируют 2 врача, т.е. 2 пациенток, конфиденциальности никакой. Я пока рассказывала про 2 ЗБ, достала анализы, меня уже все блин слушали какв театре :spiteful:

Девочки, вопрос к тем, кто делает ПГД: я консультировалась раньше в 2 клиниках ну и сегодня для полноты картины. Врач сказала, что нам надо делать ПГД+ИКСИ+ЭКО, про ИКСИ мне в 2 клиниках не говорили, хз, кому верить...

Ссылка на это сообщение

Кринелла, спасибо, моя золотая!!!!!!!!!

я-мамочка, да вот мне бы ее включить уже желательно :D , но я уже по-лучше. Началасобираться на завтра, вроде бы уже нормально стало. :friends:

*АляМама*, ой, очень надеюсь, что мое состояние пойдет мне на пользу. Спасибо!! :giverose: Кринелла, я все жду когда ты приедешь и все таки появится желани рассказать нам то, что тебе врач предложил ;) , очень переживаю за тебя!

Положила полосатые красненькие трусики, полосатые носочки и полосатое домашнее платье на перенос. Пойду сейчас займусь собой, на голову масочку, бровки пощипаю... может еще на себя жути нагоню и тогда мне запереживается :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои хорошие!!!

 

Наконец-то я добралась до компа.. Представляете, меня с 2ДПП трехдневочки тошнить начало, думала, обострение панкреатита и лечила поджелудку. Мне было плохо 3 дня, вымоталась вся, думала, как там мои деточки... А сегодня утром к этому всему присоединилась жуткая диарея (простите). И тут я поняла, что это не панкреатит, а кишечная инфекция и начала сразу энтерофурил. У меня доча недавно чем-то кишечным переболела, видимо я от нее заразилась. Сейчас мне получше, но за деточек еще больше переживаю.

Стараюсь лежать.. Таблеток в два раза больше пить приходится, но, вроде бы, все безопасные.

 

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я у своего врача спросила про вобэнзин , тк знаю что он состав крови улучшает. он негативно отреагировала, сказала ни в коем случае, и так много лекарств, печень мол пожалей, и по факту лекарство с недоказанным действием.

Ссылка на это сообщение

Ya-mama, мне оч. хорошо чернослив помогает, прям много его ем (кефир и все такое по боку). А тужится не стоит однозначно. Не смотря на все расказы врачей по поводу нашей неудачи первой (сорвалось на 3 неделе), я грешу тоже на такую проблемку как сейчас у тебя, т.к. тоже потужилась, тут же разболелся живот и на след. день начало кровить :cray:

ляля краля, я пила между протоколами месяц, для чего так и не поняла :pardon:

Кнопик, спасибо за чих, чтоб у вас все было супер, ттт :amen:

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...