Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девули, пирог от моего мужа ммммммм просто пальчики оближешь :friends:

Забегайте на чашечку чая ;)

*АляМама*, я тоже хочу замочить тестик на 7ДПП, 8ДПП. В общем, как смогу дотерпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ясоня, какой мужа у тебя молодчина - пироги печет, еду готовит! Я тоже кушать захотела. Сейчас мужа дождусь, тоже пообедаем)))

ну да, на 7-8 уже есть надежда, что покажет :grin: Вот мы нетерпеливые какие, а ! :lol:

Ссылка на это сообщение

всем доброго воскресного утра

анекдот: в троллейбусе, девушка подбирается к месту для пассжариов с детьми, беременных и инвлидов и говорит: "Уступите место беременной женщине", а ей в ответ: "Так у вас же ничего не видно", а она? "Конечно не видно, вы что хотите чтобы за два часа уже все видно было?"

намек я думали поняли те, кто ждет чтобы все было видно на 2 или 3 день после подсадки... там беременности еще сутки от силы а то может и нет еще потому как пока что плавают малыши, а вы признаков ждете...у некоторых признаков вообще нет и токса нет и вообще как будто и не берменные..так что девочки ждите Х.Г.Ч. и не волнуйтесь..все ок :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

а касательно тестов - там везде написано что ПОСЛЕ задержки на 1-3 дня показывает а вы хотите после 10 дня после овуляции и на 2-4 день после зачатия увидать //....ну увидите а там не ярко и расстройство что не ярко, или вообще не увидите..у меня подруга на 10 день на тесте ничего не увидала, сопли вытерла и пошла хгч сдавать а там 90..уже дочке пол годика

 

девочки, не изводите себя..ждите 10 день хотя бы..ну рано на 6-7 день..это только двойни показывают а при одном крайне редко будет полосатить

Ссылка на это сообщение

я-мамочка,спасибо! Уже не знаю если скоро решусь куда нибудь поехать ... :Crazy: Уже дома, все хорошо!!! :drinks:

Пумочка, смотри, больше жидкости пей чтоб десгидратации организма не было! Удачи моя хорошая, все будет :thumbsup:

Veraokaa , :wave: можно тебя поздравить с переносом? Береги своих крошек!!!

Ссылка на это сообщение

Эгегей, всем привет!!! Еле вас прочитала, писательницы вы мои дорогие! Я тоже сторонник не делать тесты, а дождаться дня Х, девочки, поберегите себя и свои нервы, по-крайней мере, можно считать себя глубоко беременной и счастливой хотя бы 13 суток!!! :) А еще я :Hello: перед всеми, кто мерит БТ (базальная температура), я спрятала все градусники.

 

*АляМама*, я правильно поняла, что зайку не заморозили? Значит, у вас нет другого выбора, кроме как остаться Б на ближайшие 9 месяцев! Да и завтра тем-ра, наверняк, скаканет, бум считать сегодня ИЗ, значит поваляйтесь с бусинками в кровати!

 

А для профилактики запора можно пить Нарзан или Донат (только газ выпустить), от двух стаканов в день, пардон, в туалет летать будете :) К тому же в них много магния, помогает справляться с нервным напрягом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Эгегей, всем привет!!! Еле вас прочитала, писательницы вы мои дорогие! Я тоже сторонник не делать тесты, а дождаться дня Х, девочки, поберегите себя и свои нервы, по-крайней мере, можно считать себя глубоко беременной и счастливой хотя бы 13 суток!!! :) А еще я :Hello: перед всеми, кто мерит БТ, я спрятала все градусники.

+1!!! :Hello:

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, пока я писала сообщение, ты уже прилетела? :shock: Вот это да!!! У меня в животе то ураган, то спазмы какие-то, то просто ощущение, как перед М. Не могу понять, всегда ли гипера выглядит, как супербеременный живот, или это не самый первый признак. :) Может, просто кишечник не устраивает, что я его таблетками-уколами подкармливаю, и он устраивает бурю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

*АляМама*, Ясоня, Елена73, девочки, держу кулачки за вас, пусть все получится, только немного терпения, мои хорошие.

Маруськина, удачи тебе :giverose:

я-мамочка, ты права, дорогая, полностью тебя поддерживаю, но у каждого свой характер. Интересно сколько стоят у вас тесты? Потому как подумаю, что каждый раз 400 руб (10 евро) на тест, страшно становится :grin: Только нам потом тестинцев успокаивать приходится. Но ничего, нам не привыкать. :Crazy: А тебе когда в протокол?

Кринелла, как настороение, дорогая?

Ссылка на это сообщение
*Удачница все Вы правильно написали, чуть более эмоционально чем я)Я уже остановила свой выбор на другом центре, была там 2 раза, сюда решила заехать-посмотреть что и как, все-таки совсем недалеко от дома, да и в целом удостовериться, что выбор правильный))) УДОСТОВЕРИЛАСЬ! :grin: Я из Питера, у нас есть пара хороших клиник)

Заборчик вот и здорово, что поменяешь клинику. :D:D:D Я знаю много девочек у вас хвалят АВА ПЕТЕР. Давай вперед за великими победами !!! Удачи тебе :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, понятно теперь почему на форуме часто читаю, что еще и задержи нет, а девченки уже тестятся. :Crazy:

У меня, кстати, тоже желудок бурю устраивал на вполне привычные продукты. Может это нормальная реукция?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: а не меришь животик по утрам? У меня гипера тоже накрыла один раз.., но я тогда несколько ночей спала на попе, задыхалась...Живот выглядел как на 5 месяц Б. Но это хороший признак...!!! Удачи вам!!!!!!!!

Incint@, :) настроение не очень то.., главное что я уже дома! Пока стараюсь не думать о прошлом, но не всегда получается. У тебя как? М пришли?

Ссылка на это сообщение

Маруськин, у меня буквально вчера вечером эти симптомы прошли... Причем помимо очень беременного живота я сильно отекала, и тоже тяжело было дышать... вообщем после еды выпей смекту, таблетку но шпы и обязательно фитолизин (чайную ложку, гадость редкостная но ничего потерпишь :pardon: )

хотя эстрадиол у меня не высокий, но живот на 7 см увеличился( для меня это много я 42-44 р)

Мне полегче стало уже часа через 4 , а через сутки прошло. Фитолизин я еще на ночь принимала , тк много пила (очень много и жидкость задерживалась)... и еще перейди на рыбу, только рыбу ешь и пей некрепкий чай без ничего, и водички больше... выздоравливай)

Ссылка на это сообщение

Incint@, Сегодня брала струйный 164 руб, а обычные стрип полоски (2 штуки в нем) - 48 рублей. Вообщем запаслась как раз до 10ДПП. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ага, не получилось у нас кроху заморозить :pardon: Теперь вся надежда на оставшихся двоих малышей во мне ;)

я-мамочка, я сама не сторонница делать тесты раньше времени, а если не чувствую каких-то признаков, то вообще не вижу основания их делать ))) но знаю, что кому-то так спокойнее, чем изводиться и ждать заветного дня Х. Ну и на 6-7 ДПО никто и не собирался их мочить, а на 10-11ДПП не у всех, конечно, но у многих уже хороший призрак увидеть можно. Мне кажется, это личное дело каждого, как себя вести - ждать хгч или мочить тесты. Главное (и в этом соглашусь с тобой) - чтоб лишний раз не накручивать себя и пребывать в хорошем расположении духа ;)

Ссылка на это сообщение

Кринелла, держись, дорогая, понимаю, что сложно иногда, но жизнь продолжается. У французов есть замечательная фраза, повторяла ее как мантру для себя c'est la vie :giverose: И про мое предложение не забывай, если что.

Ага, уже даже и закончились. Стараюсь теперь сон наладить. Сильные таблетки пить не хочу, пытаюсь травами.

Елена73, понимаю, это у тебя уже как чашка кофею с утра :grin: . Пусть все получится :giverose: . *АляМама*, ты тоже с тобой надеемся на 2 сибирячков-крепышков. Удачи.

//Солнышко78//, держу кулачки на рост фоликов.

Ссылка на это сообщение

Девочки!Завтра подсадка, была на узи седня у меня энд 11 мм секреторный. До этого был 12,4. врач говорить все нормально, он теперь просто плотнее стал. А переживаю, не маловат энд как думаете????? :this:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, да вроде живот по утрам небольшой, а к вечеру как шарик :) А ты давай пока себе поплакать, время лечит, это я по себе знаю, но оно должно пройти, чтобы проснуться однажды и понять, что ты готов двигаться дальше.

*АляМама*, гы, ага, какая у вас арифметика прикольная :grin: Вот у меня выбора нет, все-равно придется ждать дня сдачи, потому как ХГЧ колю, можно, конечно, на тесты писить, расстройств-то гарантировано не будет :Crazy:

Ника baby//, спасибки за советы! Про эндик - совесть имей, это самый лучший размерчик, я про свой вообще молчу, но все-равно верю! А уменьшился он у тебя от укола Прегнила.

 

Девочки, скажите мне пожалуйста, мне одной секиса невозможно хочется? Это я, наверное, от гормонов с ума схожу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, давай аккуратненько! С таблетками поосторожнее!

Ясоня, ты верь, что все хорошо. А график соришь только для врача, а не для себя! Ни в коем случаене расстраивайся, мы с тобой!!!

*АляМама*, ой как я тебя понимаю п поводу эмоционального пофигизма))) :wave:

Кринелла, спасибо, да можно поздравить ;) , перенос состоялся.

Девочки, у меня сегодня был перенос, но я себя никак уложить не могу в кроватку:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...