Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Incint@, спасибо, дорогая, за надежду и поддержку!

Ника baby//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку, чтоб все прошло ровно и ягодки хорошо прикрепились! :D

Маруськина, аха, с арифметикой я чет не так загнула, поправила :grin: Ну а вообще тоже думала так, что если в поддержку ХГч-препарат назначат, то раньше положенного дня даже не буду париться делать тесты, потому что фиг знает, когда еще этот прегнил выйдет. А видишь, не назначили, тут еще тут кое на кого гляжу, как делают стратегические запасы тестов :lol: , и тоже руки стали почесываться сделать пораньше. :lol: :lol: Хотя, обычно больше планирую, а как доходит до дела, чаще всего откладываю еще на день два, либо просто чувствую, что нет смысла его делать. Вообще, если честно, не люблю я тесты, как и мерить БТ (базальная температура) - уж больно методы неточные.

 

Маруськина, Кстати, забыла сегодня написать у себя в комментах, но я тоже начинаю потихоньку офигевать без секса, и в снах хоть пока и ненавязчиво, но каждую ночь да приснится ченить этакое :blush:

 

Veraokaa, ура, с подсадочкой!!! а ну марш в кроватку :lol: валяйся и наслаждайся бездельем со спокойной совестью! :lol: Эх если бы не этот эмоциональный пофигизм :rotfl: я бы щаз тут навзрыд вместе с Ясоней плакала по поводу, и что криошечек-то у меня ни одной нет на всякий случай, и БТ никакая, и в организме тишина, .... и еще бы всех вокруг так накрутила б за эти дни :doh: А так хоть держусь еще пока и даже умудряюсь сохранять более менее ровное настроение :blush:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, наверное, начнем истерить ближе к 16 февраля. :friends: Обнимемся и будем друг друга уговаривать, что не все потеряно, пока М не начались. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, *АляМама*, Veraokaa, Ясоня, elka ), Елена73, Ника baby//, УДАЧИЩИ!!!!!!!

Я думаю 11.02 на 8ДПП (пятидневочки) сдать ХГЧ, в прошлый раз сдала на 10ДПП (трехдневочек) и уже было все понятно.

 

Меня, вроде бы, отпустило ТТТ. Кишечная инфекция - это ужасно! Надеюсь, что крошкам не навредила. :beg:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, вот сначала сдадим ХГЧ, получим результаты, а там уж и подумаем уже, стоит ли нам ваще истерить :spiteful: И ваще про какие такие М ты говоришь??? Ничё не знаю, я свои надолго отправила в отпуск, и по моим сведениям, они уже далеко, и ваще приехали в гости туда, где их давненько не было. Так что и уговаривать некого :lol: А начнем уже истерить по поводу: " Ой, мама, ХГЧ растет слишком быстро, или Ой, слишком уж все хорошо... ой УЗИ, сердцебиение... ой, рожаю... :Crazy: "

Ссылка на это сообщение

Маруськина, я стараюсь.., зайка!!!

Veraokaa, молодчинка!!! :giverose: Теперь берегите вас!!! :grin:

Incint@, я пью Персен Форте - содержит экстракты валериянки, мелиссы и мяты. :grin: Конечно я помню.., СПАСИБО ТЕБЕ!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, :wave: :wave: :wave: :wave: приветыыы! Чейто за инфекция у тебя там? Энтерофурил очень хорошее средство! :good: на себе тоже испытала в свое время. Надеюсь, температура невысокая была? Пусть твои малыши там хорошо крепятся!

Ха-ха, тоже ручонки чешутся :lol: :lol: :lol: чую, деньков через 4-5 тут все, у кого был перенос на той неделе, уже протестятся :lol: либо хгч сдадут. Хотя нет, я собиралась сдать кровь на хгч 11ДПП и потом уже когда врач назначила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои подружки, у нас с мужем сегодня годовщина Свадьбы!! Хотела с вами поделиться...Мы не собирались отмечать, но пришли друзья и родные и получилась опять целая свадьба. Это было так приятно и трогательно...Самое главное я поняла, я не знаю, что ждет нас завтра...будут ли у нас дети, рожденные при помощи ЭКо или усыновленные, или вообще не будет...но я готова пройти этот путь вместе со своим мужем, ведь это счастье и награда уже есть в моей жизни!! Это уже многое в наше время...надо ценить то, что есть сейчас и не ссориться по пустякам и раздражаться, ведь вместе мы сила!!! Девочки, берегите свою семью, неважно количество членов этой семьи, ведь это люди, посланные нам Богом...и дай Бог, чтобы этих людей было больше и больше! Всех люблю, целую и желаю гармонии в душе!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, Горько!!!! :give_heart: Желаю счастья и долголетия вашей семье!!! А самое главное, чтобы карапузов было побольше и обязательно своих!!!

//Солнышко78//, Конечно может. Я где-то тоже на второй день почувствовала яичники.Фолликулов же много созревает, яичники увеличиваются, вот ты и чувствуешь дискомфорт.

Ссылка на это сообщение

Скобка, как трогательно!!!! а я сегодня блог писала........но потом удалила.....короче БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА

Елена73, спасиб

 

девочки, но почему все через Ж..У???????щас на работе, взяла все с собой.закрылась в подсобке (благо одна всмене), так сперва ктото туда ломился!!.потом уколола диф, стала готовить менопур-обнаруживаю шприц без иголки в упаковке!!пришлось нестись в аптеку!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, я ничегошеньки не чувствовала :)

 

Скобочка, милая, как радостно читать твое сообщение!!! Полагаю, это начало новой страницы в жизни:) Все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

я тут малёха работой запарилась :Crazy:

а все уже подсадки сделали ну и шустрые вы девочки :dance:

всем кто ждет трехзначного хгч мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, добрый вечер. за всех вас переживаю, всех читаю, кто ждет ХГЧ держу кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, поздравляю, такие душевные строки! У вас в доме обязательно будет звучать детский смех и уже скоро. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобочка ,поздравляю вас, пусть у вас все будет хорошо и чтоб все мечты сбывались!!!

Ссылки скрыты.

Какая ты молодчинка, такие трогательные слова писала, что без слез их не прочитать...а это так!

//@Изюмка@//, Стервоза, :wave: приветик девочки!

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, это же здорово, с беремчатым протоколом тебя!!!!!! :giverose: пусть закончится с рождением замечательных и здоровых малышей (или малышек) :give_heart: :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...