Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Солнышко78//, :wave: я тебя поругать хотела (видела твой блог) гони поганые мысли метлой из своей головы!!!!

 

Кринелла да нормальное вроде. мы ждемсссс а это сама знаешь не самое приятное занятие :friends:

Ссылка на это сообщение

Стервоза Сегодня, 20:48

//Солнышко78//, я тебя поругать хотела (видела твой блог) гони поганые мысли метлой из своей головы!!!!

ты про сегодняшний????.так это не мои мысли а его слова((((.....и уже комментарии девочек

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , :friends: сказали уже чем стимулировать будете?

 

//Солнышко78//, коментарии я не читала (работа блин) забей на это у тя щас важный этап жизненный!!!! думай об этом а про остальное подумаешь потом!!!

Ссылка на это сообщение

Стервоза, как Скарлетт О"Хара?))))))))))))дада.вот почему я блог и удалила............хотя такое услышать, когда в этот день я сказала, что нас взяли в протокол..............то есть раньше низя было??? скорее блеф.ссыт он, простите.походу

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , с началом победного @@@!!!

//@Изюмкин@//, желаю удачи! @@@@!!! Очень-очень верю, что у вас получится!!! :)

//Сашкина78//, чего там у тя? Нервотрепка? Ну, как без этого :Crazy: Все нормуль будет!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, да все они такие не заморачивайся я со своим тоже в начале протокола скублась чуток а щас все нормуль ждет когда же наши детки с нами будут! наплюй и при на пролом к своей целе!!! снего тока сг взять не забудь :tease:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*,ты молодец! Хорошая мамочка! Не накручиваешь себя, значит все делаешь на пользу малышам!! :wave:

Кринелла, стараюсь, берегусь! Спасибо!! :friends:

Скобка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие правильные слова ты написала, я абсолютно согласна!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

//@Изюмка@//, с началом тебя!!! УРА!!!! :drinks:

//Солнышко78//, должна отключить мозги про плохое и включить на хорошее! Мы с тобой!!!

У меня в животе чувство наполненности :D

Девченки, а у меня в поддержке прегнил и последний укол 15 числа, так что я на анализ ХГЧ не раньше 18 числа.

Скобка поставь меня пожалуйста в табличку на ХГЧ - 18.02

Девочки еще вопрос: сейчас пошла в туалет, а на ежедневке мазнуло, это же не страшно да? Не могут же ребятишки так выбежать? :confused:

Ссылка на это сообщение

ППЦ, девчонки... завтра с детками встречаюсь - подсадка). А мне свекровь звонит, плачет в трубку , от нее свекр ушел...представляете? сказал что 1,5 года уже встречается с другой женщиной.

Вот тебе ценность семьи...ужас :bye:

Какая нафиг новая жизнь в 55 лет? У него такие дети, а он от них отказывается!Другие бы мечтали о таких. Идиот...

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :friends: спасибо, выздоравливай скорее! пусть маськи крепятся крепко к мамке на все 9мес!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и я верю в вас! :give_heart:

//Солнышко78//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ привет дорогая, все норм. мужики все трусы! ну их! :spiteful: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Veraokaa, с началом победного ты имела ввиду????? ;) :drinks: и тебе :good: скоро вы уже узнаете свои хГЧ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: й@@@@@@@@@@@@

Пумочка, держу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аля-Мама, ты своим позитивом меня тоже заражаешь! спасибо, я в вас верю! очень! :giverose:

пУЗ-КАРАПУЗ :wave: поздравляю! с новым победным!

 

а еще девочки, представьте, как я не пряталась от мужа, все ранво он меня заразил и у меня ангина накатывает.... но я сказала, что ей не дамся! выположу горло и выздоровлю, 100% :duel: вот ей этой простуде

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, на какой день цикла приблизительно делают пункцию???

Я в длинном протоколе, хочу знать, чтоб примерно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

ляля краля, у всех по-разному. Все зависит от отклика твоих яичников и скорости роста фолликов. Ну в среднем где-то в промежутке с 12 по 17 ДЦ делают пункцию.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброго начала дня и недели :wave: ! Держу за всех кулачки на полосатые тестики, на хороший ХГЧ, на удачный рост фолликов и развитие эмбриончиков! :giverose:

 

Моя врач сказала, что блокады не будет, короткий протокол с 1-2 ДЦ...Даже и не знаю, хорошо или плохо. Первый ультракороткий протокол был с 5 ДЦ - было всего 6 эмбриончиков и гипера...Переживаю, но врачу надо доверять в этом деле, ему видней :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утрооооо всем!!!!

 

:)Паулина-мамочка, прекращай переживать, у тебя суперврач, через нее сотни проходят, и столько малышей уже родились!!! Пусть она сама за тебя думает, отключи голову и слушайся!

ляля краля, у меня стимуляция всего 7 дней была. Зависит от организма.

Ясоня, ну, что, температура твоя вверх пошла? Зря вчера панику разводила :grin:

Veraokaa, могли при переносе шейку задеть. Не переживай. :)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ха-ха, у меня настрой удивительно позитивный, наверное, еще действие гормонов не закончилось :grin: А так как мне прегнил подкалывают, ессесно, ощущения беременные. Так и живу от укола до укола :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...