Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз , поздравляю со вступлением в протокол!!!!! :giverose: НА УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ника baby//, мда, невеселые новости перед переносом. Но, к сожалению, именно в этом возрасте от 50 и даже до 60 у мужиков что называется "седина в бороду, бес в ребро" . Но тут во многом еще зависит в этом возрасте и от женщины. Просто довольно часто в 50-55 супруга уже по уши в воспитании внуков вся, за собой уже так не следит, как раньше (хотя как раз, наоборот, следовало бы уделять больше внимания своей внешности), ну и в связи с гормональными изменениями многие отказывают своим мужьям в сексе. А мужики, пока у них там что-то еще шевелится, все равно хотят себя ощущать мужиками, тем более, когда уже осознают, что угасание мужских функций не за горами. :pardon: Вот и ищут ту, с кем еще могут почувствовать себя самими собой, а не папой-дедушкой.

Ну и потом, почему уход из семьи означает отказ от детей, мне непонятно совершенно :scratch: Это явно не твоя формулировка, это попытка манипулирования людьми со стороны твоей свекрови, которая в отчаянии сейчас свешивает всех собак на супруга... (Мне очень жаль ее, поверь, но, увы, в обиде и отчаянии большинство из нас склонны свешать на обидчика всю ответственность за свое плачевное положение, и все грехи). Как правило, мужчины, много лет прожившие в браке и воспитавшие детей, все равно, и особенно в этом возрасте, нуждаются в общении со своими детьми, независимо от того, распался брак, или нет. Конечно, бывают разные личности, не спорю :pardon: но в 50-60 лет у мужчины уже есть свои сложившиеся ценности. Да и дети уже к этому возрасту в основном взрослые и самостоятельные, и уже не нуждаются в такой опеке, как раньше. Ни в коей мере не защищаю свекра, просто хотелось бы, чтобы на эту ситуацию посмотрели и с другой стороны.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, выше нос! Мужики ваще слабее нас, поэтому выкидывают иногда финты от страха, что не справятся с ситуацией. ;)

Ясоня, ну как ты сегодня? Температурка вернулась назад. и ты успокоилась? ;) Все ведь хорошо! :good: У меня, кстати, тоже БТ (базальная температура) после вчерашнего "ухххх" сегодня прям "ого-го"! :lol:

Маруськина, классный у тебя настрой, наркоманишь потихоньку от прегнила? :grin: Смотри, не посядь на него :lol:

//@Изюмка@//, спасибки!!! Ты и в себя верь тоже!!!! Лечись и поскорее выздоравливай!! Удачи тебе !!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :wave: И у тя радость от градусника :)

 

А у нас друг семьи в свои 57 ушел от жены и родил еще одного сына :Crazy: Правда, первая жена у него суперская, теперь помогает "молодой" няньчить малыша :) И дети от первого брака очень любят своего младшего братишку. Короче, все счастливы, так что, всяко бывает.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, сегодня с утра первые мысли были о градуснике. И о, чудо! вновь 37 :yahoo: Я смотрю и у тебя температурка что надо :clap:

Теперь мой беременный мозг, прислушиваясь к организму, ищет беременные признаки :grin: Уже хочется мочкануть тестик, но держусь, т.к. понимаю, что очень рано еще!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ага, радости с утра полная попа была :lol:

Нууу этот случай прям редкий, я бы сказала. Наверное, у первой жены тоже мужчина есть?

наверно, в идеале так и нужно строить отношения. Но очень у немногих получается сохранить такую идиллию.

 

Ясоня, это, ты там у себя покопайся... где-то рубильничек такой должен быть.... мозгоотключатель называется :lol: Вот дерни за него, пжста, и отвлекись пока на что-нибудь другое. ;)

 

я вот детские сказки про гномов читаю :lol: тааак прикольно!

Ссылка на это сообщение
ляля краля, у всех по-разному. Все зависит от отклика твоих яичников и скорости роста фолликов. Ну в среднем где-то в промежутке с 12 по 17 ДЦ делают пункцию.

 

Спасибо девочки за информацию)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки-лапочки, всем доброе утро!!!

За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: вот такое у меня настроение :D

Маруськина, ага, точно шейку задели. Я уже позвонила сегодня врачу спросила ;) .

Ясоня, про сны не переживай, мне вообще ужасы сняться и трава и земля и кровища какая-то ужасная... я считаю, чо это от внутреннего переживания или от внутренней эмоциональности. :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - листочек, Куколк@, мама четверых, Изюмка, Счастливая Ланна, aleks8108, yulli.etta, Оксануля//, ЯгодкаИриша, Muschka

февраль-март - HelenaV, Стервоза

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР, Манява

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.12 - Рыжжуля

11.01 - irina55

11.02 - Паулина-мамочка

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

31.01 - miafelicia

04.02 - //Сашенька78//

15.02 - Рыжжжуля

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - yulli.etta, Пумочка, Veraokaa

февраль-март - Стервоза

март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

07.02 - Leya

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01.02, 03.02 - Пумочка

06.02 - mamavernia

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.02 - Ясоня

16.02 - *АляМама*

16.02 - Маруськина

18.02 - Veraokaa

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

19.01 - Кнопа// (повторно)

25.01 - Пифия (повторно)

26.01 - yullik (повторно)

28.01 - Лисёночка (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

Лизочка! - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

февраль 2011г. - Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

За всех держу@@@@@@@@@@@ на рост, развитие и положительный хгч. :beg:

 

Я сегодня была на приеме у врача. Пришли мои результаты генетики.

Цитогенетика в норме и у меня и у мужа.

А в HLA типирование у нас одно совпадение в локусе. Но вроде это ничего ))).

Еще вот я гомозиготна в двух локусах. Не знаю на сколько это страшно. Но мне будут ставить 3 капельницы с иммуноглабудином до пункции.

 

Теперь осталось дождаться начала цикла.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, спасибо дорогая, я верю! Уже сама себя пересилила и сеня уже 2-й укол будет. :grin: все хорошо! Паулина-мамочка, спасибо дорогая, я за тебя тоже держу кулаки! :giverose: Ясоня, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, ну потому что так по подсчетам выходит :scratch: на 20 дц гистера (это 23-24 февраля) и укол дефирилина а после него обычно на 28-30 день подсадку делают вот и получается конец марта начало апреля :cray:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, не плачь, все что не делается, все к лучшему, к деткам!!!!!!!! :giverose: давай, сопли в сторону! Все будет хорошо, я точно знаю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, не грусти! ;) Зато уже к тому времени станет больше солнышка, вовсю запахнет весной. Будешь беременная и счастливая гулять по весенним улицам и радоваться своему счастью :give_heart:

Скобка, Ve$nushka, //@Изюмка@//, yoko75, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, хорошие новости, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :grin:

//Солнышко78//, еще только 4-й день стимуляки, еще нарастут как миленькие :grin: А эндик уже отличный! :good:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :wave: //Солнышко78//, :wave: с первым УЗИ, да эндик хороший, пусть все будет хорошо! :friends:

Ёко, :wave: :giverose: спасибо за кулачки ;)

Веснушка :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...