Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стервозинка, опять себя накручиваешь, дорогая ;) Вместо того, чтобы думать о хорошем и на позитиве готовиться ко встрече с малышами, впадаешь в уныние. Ну и какая от этого польза, сама подумай?

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, да ну достало все уже не могу, сколько можно то одо то другое у всех нормальные протоколы у меня все через задницу! а да я не ною просто злюсь седня позлюсь заря буду белой и пушистой обещаю :friends:

Ссылка на это сообщение

девоньки, щас почитала ваши пожелания к нашим с мужем отношениям, спасибо всем, дада.они ссыкуны.вчера па был, и уже около 2 неедль он добрый.шутим-разговариваем, как в начале нашего знакомства..........

а у меня эндик всегда к 14 дню=11-13мм)))

Ссылка на это сообщение

Стервоза, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: (эт я про "буду белой и пушистой обещаю")

Ты знаешь, "нормальные" протоколы вовсе не значит "успешные". Может, тебе как раз и даются такие испытания от жизни "на выдержку и терпение", чтобы тебя вознаградить за это удачей ;)

Ну и никто не знает, что было бы, если б тебе все же подсадили в этом цикле твоих масиков.

Все таки поговорка "что ни случается - все к лучшему", по-моему опыту, срабатывает на 99%. Правда, есть один минус у нее - чтобы понять, что все было к лучшему, приходится, как правило, подождать :pardon:

Ссылка на это сообщение
девоньки, щас почитала ваши пожелания к нашим с мужем отношениям, спасибо всем, дада.они ссыкуны.вчера па был, и уже около 2 неедль он добрый.шутим-разговариваем, как в начале нашего знакомства..........

а у меня эндик всегда к 14 дню=11-13мм)))

вот-вот, кабелиная их натура.... простите. как говорила моя бабушка: "Главное, чтобы "машинка" у женщины хорошо работала...." :D

т-т-т, эндик просто перфектный! :good:

aleks8108, поздравляю с отличной биопсией! осталось пару пустяков до начала победного! :friends:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :D ну значит соберу все минусы эти злосчастные и сложу их в один БОЛЬШОЙ плюс!!! я просто так надеялсь что к дню рожденья мужа уже узнаю, ну видно не судьба, значит узнаю к годовщине свадьбы!!! пасиб за поддержку я просто очень эмоциональный человек головой понимаю а все равно не могу себя сдержать :glare:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а бабуля права :rotfl:

дада, у меня снов ачерез Ж....у.......сунулась в аптеку, поближе к арботе-менопура нету, есть диф, пришлось переться через полгорода в ту, где брала в тот раз............короче всегда там буду брать.......

Ссылка на это сообщение

Стервоза, я тоже. но эмоциональным людям зато все пережить легко, поорем, поплачем и все. выплеск нужно давать обязательно!!! :giverose:

//Солнышко78//, главное, что ты нашла свой препарат, хоть и в другой аптеке!!!!!

;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!!!огромной удачи :friends: всем детишек в скором времени :)

Девочки,вы после переноса как спите?я спрашивала у своей Г,она сказала на животе можно спать-пожалуйста,а я все равно вся вертелась ночью,кажется,что на животе опасно :Crazy: ,заморачиваться не стоит? :confused:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, дада, именно.....

Волшебный Лисенок, @@@@@@@@@@@@@

девочки, такая проблема, мне нужно колоть половину дозы диферелина, так вот, надо сделать раствор, половину ввести в себя, а половину в холодильник.проблема!!!на работе холодильника нету, колю в 18:00.........в 21:30 ухожу с работы, еду 30 мин..........можно хоть в холодной воде подержать??? или пропадет??

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я думаю не стоит (в смысле заморачиваться ))). Спи как тебе удобно.

У меня жена брата и в 7 и в 12 недель лежала на пузе книжки читалала )) :grin:

Солнышко, думаю за пару-тройку часов с лекарством ничего не случится. Но в холодную воду всеж положить можно, если ты уверена в герметичности

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, сходи в ближайшую аптеку и купи "снежок"-лед искусственный пару пакетов-обложи лекарство и все,он стоит руб 8-10 :)

Ve$nushka, :wave: :friends: спасибо,это я на будущее,а то я в тех протоколах,засыпала на спине,а просыпалась на животе :Crazy: ,нам ведь найти повод для сомнений-раз плюнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, да,везде,провизор поймет о чем речь :) ,небольшой пакет с кристалами-долбанешь по нему чем-нибудь и будет пакет охлаждающий :) ,я такие покупаю,когда лекарство долго везти :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, да спи пока, как твоей душеньке удобно... вернее, телу :grin: Потом просто самой вдруг станет неудобно на животе спать, и быстро отучишься. Сейчас же еще и матка не успела увеличиться, и крохотулек своих точно не раздавишь, не боись. :lol:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :) как ты?я посмотрела профиль-не очень переносишь утрик?я сейчас опять утрик начну в подготовке,у меня после него голова кружится :Crazy: ,как будто махнула стакан чего крепкого :dance:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ага, я раньше в основном на Дюфастоне специализировалась :grin: а тут прописали утрик :pardon: Голова кружится слегка, ага, есть такое дело, но я уже привыкать начала, не так уж сильно и беспокоит. Правда, сегодня на сонливость еще пробило. Вроде и спать хочется, а лягу - не засыпается. :scratch: И еще жарко мне. Я по жизни мерзля, а седня форточку со всей дури открыла при -15 и кайфовала (правда, теплый халат надела). А так хожу в одной коротенькой сорочке на бретельках, в остальном жаааарко мне :grin:

 

Волшебный Лисенок, дааа, пора и тебе! ну что ж, будем на пару пьяные ходить :drinks:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :) вот и хорошо :friends:

*АляМама*, я тоже уже привыкла :) ,без таблеток мы никуда :dance: ,будем терпеть,главное-цель :)я сама хочу в протокол,но подготовка важнее моего желания,как Г разрешит,так сразу,я уже и не загадываю,все таки третий свежий :giverose: ,зато точно победный :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :) ну теперь будешь использовать,ведь некоторые лекарства можно только охлажденными перевозить :) ,только ты проследи,у снежка срок службы небольшой,может по дороге домой еще где купишь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет вот я и вернулась с пункции.

Взяли на пункции 3 клеточки, но почему-то эмбриологу они не понравились, так что сижу и переживаю, будет ли что переносить. :worried:

Девчат у кого нибудь такое было, как развивались в итоги эмбриончики?

Очень страшно. :beg:

Подсадка предположительно 11 или 12 если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...